Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Мировые процессы с т.з. теории всемирного заговора 👽


Мировые процессы с т.з. теории всемирного заговора 👽

Сообщений 101 страница 120 из 253

101

По резонансам Шумана
Андрею с канала обзоров РЩ пришел ответ из Томской Обсерватории.

Неполадки в оборудовании.
Я не буду это коментировать.

Отредактировано Сруль-истребитель (2023-06-25 03:54:27)

+2

102

Доля доходов 1% самых богатых людей в США находится на рекордно высоком уровне. В 2022 году был побит исторический рекорд – прежде такая высокая доля доходов высшего 1 процента американцев была в 1927 году – прямо перед началом Великой Депрессии

Подготовились, сволочи, набили защечные мешки

+3

103

Короче меня в политике переодически закидывают говельками и обзывают конспиролухом, поэтому возвращаюсь сюда ☺

Как я позавчера и ооворила, после неудавшегося переворота, запад готовит план Б - ядерную провокацию.

Зе тут уже открытым текстом
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1058/t720632.jpg

+8

104

#p167362,Сруль-истребитель написал(а):

Короче меня в политике переодически закидывают говельками и обзывают конспиролухом, поэтому возвращаюсь сюда ☺

Как я позавчера и ооворила, после неудавшегося переворота, запад готовит план Б - ядерную провокацию.

Зе тут уже открытым текстом

Это уже точно не конспирология, а вполне себе очевидность. Как там Чехов про ружье говорил? Тут прям наглядный пример.
Обвинят, разумеется, Россию. А наши клювами щелкают, вместо того, чтобы голосить хотя бы на весь ООН и БРИКС.
Судя, по всему, цель- отобрать у нас ядерное оружие. Тут прям все в кассу, увы

+6

105

Сруль-истребитель
Не знаю, что должно произойти что 403 остановилась. При этом, параллельно про мирные договоры вбрасывают инфу

+5

106

#p167374,Радуга написал(а):

Обвинят, разумеется, Россию. А наши клювами щелкают, вместо того, чтобы голосить хотя бы на весь ООН и БРИКС.
Судя, по всему, цель- отобрать у нас ядерное оружие. Тут прям все в кассу, увы

Наши гооосят. И Небезня и Лавров и всё, кто может. Но толку то, если уже, кто виноват установлено, хотя ничего ещё не произошло.

+6

107

#p167375,шикарный протуберанец написал(а):

Сруль-истребитель
Не знаю, что должно произойти что 403 остановилась. При этом, параллельно про мирные договоры вбрасывают инфу

Тут уже есть конкретный человек, которого необходимо останавливать- взбесившийся кровавый петрушка зе.

+4

108

#p167391,Радуга написал(а):

Тут уже есть конкретный человек, которого необходимо останавливать- взбесившийся кровавый петрушка зе.

Он же тоже не один. Уберут Зе, мало что изменится

+3

109

#p167393,шикарный протуберанец написал(а):

Он же тоже не один. Уберут Зе, мало что изменится

Ну как сказать? Смерти Дудаева, Басаева и Хаттаба в свое время изрядно поспособствовали установлению мира в Чечне

Отредактировано Радуга (2023-06-26 18:57:33)

+3

110

#p167402,Радуга написал(а):

Ну как сказать? Смерти Дудаева, Басаева и Хаттаба в свое время изрядно поспособствовали установлерию мира в Чечне

Они ж не "весь мир с нами"

+2

111

#p167404,шикарный протуберанец написал(а):

Они ж не "весь мир с нами"

Это да, до такого масштаба не доходило, но, тем не менее, "весь мир тоже был с ними", кстати, включая ебанутых хохлятских утырков (надеюсь, все передохли уже и в аду прожариваются). А так- те же яйца, только в профиль. Вооружение, наемники, деньги, тренировки и лечение боевиков, инструкторы. Про весь мир мешало кричать 3 вещи- то, что Чечня входила в состав России; вероисповедание и кхм...цвет, скажем так, кожи "повстанцев" (да, на Западе расизм и ооочень даже существует и в почете, просто теперь- втихаря); ну и само расположение Чечни- горы и отсутствие нормальных общих границ с помогаторами и спонсорами.

+4

112

#p167374,Радуга написал(а):

Это уже точно не конспирология, а вполне себе очевидность. Как там Чехов про ружье говорил? Тут прям наглядный пример.
Обвинят, разумеется, Россию. А наши клювами щелкают, вместо того, чтобы голосить хотя бы на весь ООН и БРИКС.
Судя, по всему, цель- отобрать у нас ядерное оружие. Тут прям все в кассу, увы

отобрать ядерное оружие - это как? если даже у КНДР его не отобрать, хотя им его никто не разрешал, как бы.

+5

113

Радуга
Зе не тронут, вон Байден ходи е2е2, а всё туда же, они нужны тем, кто рулит этими петрушками

+1

114

#p167417,шикарный протуберанец написал(а):

Радуга
Зе не тронут, вон Байден ходи е2е2, а всё туда же, они нужны тем, кто рулит этими петрушками

Они, конечно, не тронут- это их паяц кровавый и послушный.

+1

115

#p167414,Паника — и точка. написал(а):

отобрать ядерное оружие - это как? если даже у КНДР его не отобрать, хотя им его никто не разрешал, как бы.

Как именно это хотят провернуть- я не знаю, вариантов масса, включая относительно "травоядные", типа какой-нибудь спецкомиссии при ООН, что-нибудь в этом роде.
Но то, что именно взятие под контроль ЯО их реальная цель- кмк, очевидно. Тогда можно будет безнаказанно грабить, расчленять, уничтожать нашу страну и ее население. Именно поэтому и трындеж о применении РФ ТЯО постоянно идет. И пригожинский демарш, тут тоже, увы, в кассу. Типа, у вас вон что творится, любой вчерашний зек может захватить ядерные объекты. Или: вы применили ЯО незаконно, без объявления войны и прочих положенных мероприятий, значит, не должны его иметь. Ну как-то так
( сравнение с Сев.Кореей не подходит. Тут целая куча факторов, почему нет: и то, что они несамостоятельны, а полностью зависят от Китая; и то, что непосредственно Штатам и Британии угрожать не могут- а остальные их вообще не заботят; и куча всего остального)

Отредактировано Радуга (2023-06-26 19:24:00)

+1

116

#p167374,Радуга написал(а):

Это уже точно не конспирология, а вполне себе очевидность. Как там Чехов про ружье говорил? Тут прям наглядный пример.
Обвинят, разумеется, Россию. А наши клювами щелкают, вместо того, чтобы голосить хотя бы на весь ООН и БРИКС.
Судя, по всему, цель- отобрать у нас ядерное оружие. Тут прям все в кассу, увы

Ой вэй, уважаемое, ви таки на полном серьезе думаете, что кто-то в России клювами щелкают?
События 24 июня нам показали, что правительство России не просто на шаг впереди всех событий, оно еще силу удара врага оборачивает в сторону самого врага.
Все, что сейчас происходит - это шахматная партия, которая просчитывалась, как минимум последние 20 лет. Все уже решено и все ходы расчитаны на много событий вперед.
Все, что остается нам - это сидеть и наблюдать за происходящим фееричным пиздецом. В промежутках вскрикивая "Вот нехуясебе!".

+9

117

#p167424,Радуга написал(а):

взятие под контроль ЯО их реальная цель- кмк, очевидно

Взять под контроль наше ЯО возможно только путем внутреннего переворота, как в 91м. Как показали субботние события - к этому блестяще подготовились заранее, более того - спецоперация по вскрытию пятой колонны и путей влияния была проведена на деньги самих врагов нашей страны. Причем российские спецслужбы настолько цинично и показательно потроллили запад, что полыхать там будет еще очень долго. Знаете, же поговорку, что история повторяется дважды - первый раз, как трагедия, второй - как фарс? Вот 24го она повторилась в виде эпичного фарса.

Но расслабляться нельзя, потому что даже при учете, что вся партия просчитана наперед, в ней все равно будут варианты очень тяжелых ходов для нас и для всего мира в целом.
Как вариант - в самом худшем варианте развития событий - ограниченный ядерный конфликт на территории 3й стороны.

+8

118


Видео Переслыгина в реках вылезло, он говорит все, что и я говорила, и что Сивков прогнозировал, но намного более развернуто.

+3

119

Информация подтвердилась. Теперь есть и фото. Итак, самолёт, совершивший первый после паузы прямой рейс Россия-Куба, действительно называется «Анадырь». Было ли это проявлением юмора руководства авиакомпании «Россия» или чистой случайностью, но факт есть факт: именно так, «Анадырь», называлась советская операция 1962 года по переброске на Кубу «изделий» с непростыми боеголовками. Мистика

@sergiobrilev

  • https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1058/t349919.jpg

Пруфов нет, но если это правда, то это очень смешно )

Отредактировано Сруль-истребитель (2023-07-03 23:53:49)

+15

120

Сруль-истребитель
Особенно с вашим халатом новость смотрится чудесно 😅 но, в целом, я не удивлюсь, если случайности не случайны

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Мировые процессы с т.з. теории всемирного заговора 👽