Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика Украины #4


Политика Украины #4

Сообщений 41 страница 60 из 2001

1

Начнем с этого

#p3210,Ana-banana написал(а):

Президент-квнщик, граждане тоже не отстают.

:rofl:

Предыдущая часть темы: Политика Украины

Предыдущая часть темы: Политика Украины #2

Предыдущая часть темы: Политика Украины #3

+5

41

#p162874,Варун написал(а):

Зеле приготовиться, видимо.

В "Белой гвардии" это называлось "Штабной вагон и nach Дойчлянд".
Тут это будет называться "Турецкий(?) самолёт and to England" (кормить рыбок)
Хотя опять же, какая разница, кто будет ставить подпись на документе о капитулирен, если сегодня ВВП на всю страну на встрече с главнеграми вытащил документы со стамбульских переговоров, которые показали, что украинская подпись на бумажке не стоит ни чернил, ни бумажки.
Тем более, что уже начали разгонять, что законный президент Хохлостана - Янукович.

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-06-17 22:07:54)

+12

42

#p162875,Непривитый от СПИДа написал(а):

О, так, глядишь, и голограмму завтра-послезавтра вытащат))

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-06-17 22:08:10)

+9

43

#p162875,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну слушайте, я когда-то была по касательной знакома с людьми, занимающимися гримом покойников. Ну и вообще
Так там все казались веселы и свежи. Это целая индустрия

+13

44

Раз Шарий пишет что живой и бодрый, значит точно помер

+16

45

#p162878,Тефтелька написал(а):

Ну слушайте, я когда-то была по касательной знакома с людьми, занимающимися гримом покойников. Ну и вообще
Так там все казались веселы и свежи. Это целая индустрия

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!
Простите, навеяло...

Яворский, "О пятничных котиках"

– Доктор, – строго сказала мне сухощавая пожилая дама в небольшой шляпке. – Мы все на Вас очень надеемся.

И поджала губы.

Две другие дамы того же возраста синхронно кивнули.

В силу своей профессии я нечасто слышу, чтобы на меня кто-то надеялся. Да что там говорить, обычно моя работа начинается, когда все надежды уже далеко позади. Но иногда бывают исключения.

На этот раз проблема заключалась в том, что подруга моих посетительниц, хрестоматийная сильная самостоятельная женщина преклонных лет, умерла в собственной квартире, которую, как водится, делила с многочисленным кошачьим семейством. Произошло это вечером в пятницу, а обнаружили её лишь в воскресенье; благодаря холодной погоде и приоткрытому окну тело сохранилось вполне хорошо – за исключением одной неприятности.

Оголодав за два дня, питомцы принялись за единственную доступную им еду – бывшую хозяйку. В связи с этим на момент обнаружения трупу недоставало уха, щеки, носа, верхней губы и ещё кое-чего по мелочи.

– Оч-чень неприличный вид, – заявила дама в шляпке. Манера чрезмерно чёткого произношения слов выдавала в ней матёрого преподавателя. – С этим надо что-то делать.

Это был вызов. Это было интересно.

– Ничего не гарантирую, – ответил я даме, – но пара идей у меня есть.

Проволока. Вата. Клей. Из проволоки сделать каркас и крепить его к костям лицевого черепа. На проволоку пинцетом – кусочек ваты, смоченный клеем. Дать подсохнуть. И далее – слой за слоем, постепенно моделируя утраченные ткани и сверяясь с фотографиями. Грим. Косметика – тональный крем, пудра; вывести цвет муляжа вровень с окружающими сохранными тканями…

Похороны удались. Усопшая щеголяла новенькими чертами лица. Кто-то из скорбящих восторженно выдохнул:

– Как живая…
– Нет. Не как живая, – отрезала дама в шляпке, вздёрнув бровь. – Зна-чи-тель-но лучше.

И взглянула на меня с лёгким намёком на благосклонность.

+16

46

#p162876,Тётенька из ФСБ написал(а):

В "Белой гвардии" это называлось "Штабной вагон и nach Дойчлянд".
Тут это будет называться "Турецкий(?) самолёт and to England" (кормить рыбок)
Хотя опять же, какая разница, кто будет ставить подпись на документе о капитулирен, если сегодня ВВП на всю страну на встрече с главнеграми вытащил документы со стамбульских переговоров, которые показали, что украинская подпись на бумажке не стоит ни чернил, ни бумажки.
Тем более, что уже начали разгонять, что законный президент Хохлостана - Янукович.

Разницы никакой, Зеля ничего никогда не решал, просто интересно, что с ним-то будет. Живой или мертвый, он уже никому не нужен, свою роль он сыграл.

Отредактировано Варун (2023-06-18 00:23:27)

+13

47

#p162912,Варун написал(а):

интересно, что с ним-то будет

Будет кормить рыбок.

+12

48

#p162919,Тётенька из ФСБ написал(а):

Будет кормить рыбок.

Аминь!

+11

49

Нацизма-фашизма на 404 нет

+5

50

Киев предложил использовать арестованные активы России для погашения госдолга Украины
Советник Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко предложил рассчитаться по госдолгу «отобранным у России», имея в виду арестованные за рубежом российские активы. Его слова в эфире всеукраинского телемарафона передает РИА Новости.

Устенко напомнил, что на данный момент Киев не платит по внешним займам, однако у России арестовано 350 миллиардов долларов золотовалютных резервов и 150 миллиардов денежных. Госдолг Украины, по его словам, «в разы, если не в десятки раз меньше». «Часть их можно использовать. И экономика Украины будет расти, и инвесторы приходить, и долги мы будем перекрывать частью того, что отберем у РФ», — заявил он.

Советник Зеленского рассказал, что после окончания конфликта состоится «так называемая конференция кредиторская», на которой и решится будущее госдолга Украины.

В январе сообщалось, что в 2023 году Киев должен выплатить госдолг в размере 17,9 миллиарда долларов (658,4 миллиарда гривен).

+2

51

Пусть для начала найдут эти активы)

+8

52

#p162857,Ночь в Mother Russia написал(а):

Ходоки  по свадьбам

Отредактировано Ночь в Mother Russia (2023-06-17 21:18:15)

очередная порция управленцев отправляется в свадебные путешествия

+2

53

#p162876,Тётенька из ФСБ написал(а):

В "Белой гвардии" это называлось "Штабной вагон и nach Дойчлянд".
Тут это будет называться "Турецкий(?) самолёт and to England" (кормить рыбок)
Хотя опять же, какая разница, кто будет ставить подпись на документе о капитулирен, если сегодня ВВП на всю страну на встрече с главнеграми вытащил документы со стамбульских переговоров, которые показали, что украинская подпись на бумажке не стоит ни чернил, ни бумажки.
Тем более, что уже начали разгонять, что законный президент Хохлостана - Янукович.

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-06-17 22:07:54)

ну как бы да, нахер мы признали этих "перевернутых" майдаунов?
но как показал разговор с Макроном обнародованный, Путин их и не считал законной властью.
с Зелей он встречался только в квне, когда он перед ним плясал и развлекал, и потом еще раз после выборов - когда была надежда все же миром урегулировать. когда Зелька кривлялся и хихикал, как идиот.
и все.

+7

54

#p161644,Воровская власть написал(а):

Судя по всему, страницу книги вообще удалили целиком, она никак не ищется. Ну лучше так, чем то мракобесие.

эти бляде в Goodreads вернули страницу. причем, ничего не удалили, все, как было, с комментариями от дебилов!! Идиоты!
я еще раз пожаловалась и на несколько индивидуальных сообщений пожаловалась за разжигание.
как много на свете идиотов-то, а.

+3

55

#p163423,Паника — и точка. написал(а):

ну как бы да, нахер мы признали этих "перевернутых" майдаунов?

#p163423,Паника — и точка. написал(а):

была надежда все же миром урегулировать

Вот именно за этим.

+1

56

#p163440,Тётенька из ФСБ написал(а):

Вот именно за этим.

в самом начале? хрен знает, заблокировали бы трубу на пару дней - и глядишь все бы миром решилось, а европка бы еще и помогла бы...эффект неожиданности все же.

+6

57

+5

58

хохлы, не суйте нос в дела особо важных персон, не мешайте воровать на вашей крови!

+7

59

https://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/10405345/10405345_600.jpg

+3

60

оттанниии,наши потеряшки)
верим?

https://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/10405542/10405542_600.jpg

Отредактировано Паника — и точка. (2023-06-20 00:58:36)

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика Украины #4