Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Аномальщина, паранормальщина 🛸


Аномальщина, паранормальщина 🛸

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Что с вами случалось такого, что невозможно объяснить?

+1

2

От себя скажу, что я никогда не видела НЛО (но очень хочу).
Зато видела домового пару раз, ну как видела - один раз у себя дома (когда мы только переехали) спала днем после школы в зале на диване, в момент просыпария увидела, как в комнату юркнуло какое-то существо, больше всего похожее на очень лохматую белую кошку, кодящуюю на задних ногах.
А второй раз видела совсем недавно, приехала в папину квартиру, жила там одна и ночью идя по коридору увидела, как какая-то тень отодвинула занавеску стенного шкафа и юркнула туда.

+5

3

#p162341,Сруль-истребитель написал(а):

Что с вами случалось такого, что невозможно объяснить?

Начну рассказывать, - сдеанонюсь по полной. Половина моих рассказов по интернету гуляет.  :crazyfun:
Короче, что-то  есть в этом мире.  Причём, вначале пытаешься объяснить для себя с точки зрения  науки. А не всегда получается.
Но вот НЛО так и не видела, - не повезло. А на работе  видели.  Причём, я работала в эту же смену,  но окна с другой стороны. Мне  говорят, что вот оно, серебристый сигарообразный объект на западе.  Я пока добегу до кабинета где это окно, уже ничего нет. И как назло, у тех кто видел, - у одного телефона с собой нет, у второй кнопочный без фотоаппарата, третий не успел сфотать.
  Контора серьезная, все медкомиссию регулярно проходят, с психиатром .  Причём если всякие запуски  метеозондов, ракет и прочего, - нам сообщают в обязательном порядке.
Ну то есть не так давно  красивейший эффект в небе был, это в космос  ракету запускали, так за сутки нам сообщили. Если найду на телефоне, то выставлю.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-06-16 14:16:41)

+10

4

#p162345,Сруль-истребитель написал(а):

От себя скажу, что я никогда не видела НЛО (но очень хочу).
Зато видела домового пару раз, ну как видела - один раз у себя дома (когда мы только переехали) спала днем после школы в зале на диване, в момент просыпария увидела, как в комнату юркнуло какое-то существо, больше всего похожее на очень лохматую белую кошку, кодящуюю на задних ногах.
А второй раз видела совсем недавно, приехала в папину квартиру, жила там одна и ночью идя по коридору увидела, как какая-то тень отодвинула занавеску стенного шкафа и юркнула туда.

мне домового как раз так и описывали) что похож на лохматую кошку
Я как раз не горю желанием что-нить паранормальное понаблюдать

+7

5

#p162364,личное мнение написал(а):

мне домового как раз так и описывали) что похож на лохматую кошку
Я как раз не горю желанием что-нить паранормальное понаблюдать

Да никто особо не хочет. Спокойнее живётся.
Я, когда маленькая была, видела домового, он наверное для ребёнка в таком виде показывался.
Типа гномика, из под очень старого шкафа.
Чёрная борода, глазки-бусинки,  красный колпачок.
А потом уже во взрослом возрасте, разговаривали с мамой о потустороннем, и она призналась, что в детстве видела домового. И описала его же.  Шкаф  бабушкин. Он у нас до сих пор.

+9

6

Мне еще интересны всякие "сбои в матрице", на реддите их много, но там большая половина, походу пиздеж.
А НЛО видела моя мама, рассказывала, что ночью саетящийся шар по улицам над домами летал (шаровых молний у нас не бывает). Один приятель абсолютно такую же картину видел. Видимо в нашем регионе такие нло популярны )

+5

7

Еще у меня в детстве, как раз в той квартире, где белый лохматый домовой жил, постоянно в 90-х этот пресловутый бильярдный шар катали.
Но в то же время у меня жил кот, одна из игрушек которого была - бильярдный шар, а на полу там был паркет 🤣🤣🤣 думаю, соседи снизу тоже что-то такое постоянно слышали.

+3

8

#p162398,Сруль-истребитель написал(а):

Мне еще интересны всякие "сбои в матрице", на реддите их много, но там большая половина, походу пиздеж.
А НЛО видела моя мама, рассказывала, что ночью саетящийся шар по улицам над домами летал (шаровых молний у нас не бывает). Один приятель абсолютно такую же картину видел. Видимо в нашем регионе такие нло популярны )

В 90-е у нас почему то НЛО оккупировали местную  овощебазу.  Много свидетелей было.

+2

9

#p162401,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

В 90-е у нас почему то НЛО оккупировали местную  овощебазу.  Много свидетелей было.

В 90-е вообще всякой параноомальщины было много )

+2

10

Сруль-истребитель написал(а):

постоянно в 90-х этот пресловутый бильярдный шар катали.

Ну перекатывание шаров это вполне объясняют.   С перепадов температур и неравномерным нагревом.
А вот  когда то чуть не рехнулась.. Когда  сижу, на кухне обедаю, и просто смотрю.  Ну получается смотрю на дверь ванной. А там крючок откидной. И вот этот крючок, на моих глазах, просто приподнимается  и дверь в ванную  открылась. Я, конечно, для себя, типа объяснила. Типа сквозняк.
Или когда поставила в духовке сушиться сухари.  Проснулась от запаха дыма.  Сухари сгорели.  Но плита была уже  выключена.

+3

11

вай какая темка!!!!
лан, по секрету расскажу. у меня ячмень проходит из-за того, что мама фигой в глаз тычет, что-то нашептывает и плюет три по три через левое плечо  :rofl:  хотя мы обе пипец скептики, я вот хз, как это. наверное, не фиг и ячмень плюс плацебо никто не отменял  :rolleyes:

+5

12

#p162449,rumpelstiltskin написал(а):

вай какая темка!!!!
лан, по секрету расскажу. у меня ячмень проходит из-за того, что мама фигой в глаз тычет, что-то нашептывает и плюет три по три через левое плечо    хотя мы обе пипец скептики, я вот хз, как это. наверное, не фиг и ячмень плюс плацебо никто не отменял

У меня прабабушка так делала, даже заговору меня учила этому, но я выросла и забыла все :dontknow:

+3

13

#p162449,rumpelstiltskin написал(а):

вай какая темка!!!!
лан, по секрету расскажу. у меня ячмень проходит из-за того, что мама фигой в глаз тычет, что-то нашептывает и плюет три по три через левое плечо    хотя мы обе пипец скептики, я вот хз, как это. наверное, не фиг и ячмень плюс плацебо никто не отменял

У вас вариант-лайт, в моем детстве ячмени лечили внезапным плевком в больной глаз. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/59865.gif

+9

14

#p162484,Варун написал(а):

У вас вариант-лайт, в моем детстве ячмени лечили внезапным плевком в больной глаз.

аххахах я б офигела от такого лечения  :rofl:

+7

15

#p162493,rumpelstiltskin написал(а):

аххахах я б офигела от такого лечения

Можно было еще сваренное вкрутую яйцо к ячменю прикладывать, но внезапный плевок гораздо эффективнее. :rofl:

+5

16

+5

17

Фианит
Красота, конечно. Интересно, что это на самом деле

+3

18

+7

19

Херасе кальмар

+6

20

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Аномальщина, паранормальщина 🛸