Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Аномальщина, паранормальщина 🛸


Аномальщина, паранормальщина 🛸

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Красотища же 😍

+4

22

Во время извержения вулкана Фуэго в Гватемале начался шторм с эпичными молниями, которые били прямо в жерло вулкана

+6

23

С хохляцкого "униан", но тем не менее-

+2

24

#p300899,светоч адекватности написал(а):

Во время извержения вулкана Фуэго в Гватемале начался шторм с эпичными молниями, которые били прямо в жерло вулкана

О, там я тоже была 😝, жаль, но эпичных молний тогда не наблюдала.

Эх

Нужно поискать фото, где все три вулкана около Антигуа - Агва, Акатенанго и Фуэго. С высоты Пакайи, где кстати в лаве можно маршмеллоу пожарить и подошвы плавятся.

Отредактировано Next_Tee (2024-07-06 12:49:37)

+4

25

Next_Tee
Ну ващееее, хотя, я была на не действующему вулкан в Греции, там тоже обуви пришёл каюк

+4

26

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/58/t46253.jpg
Нашла только их надоблачные части)

И Пакайа https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/58/t966817.jpg

Отредактировано Next_Tee (2024-07-06 13:55:43)

+9

27

Они настоящие!?!

+1

28

#p303144,светоч адекватности написал(а):

Они настоящие!?!

Да, вполне. Я на них залезала прям ногами, которые из жопы растут 😆

+4

29

Next_Tee
А где Вы не были?))))))

Я только на тейде поднималась на Тенерифе. Но он не работает )))

+6

30

#p303166,Фрукт написал(а):

Next_Tee
А где Вы не были?))))))

Я только на тейде поднималась на Тенерифе. Но он не работает )))

Много где не была. На Тейде была с дочкой, когда ей 8 месяцев было😆 Там не хотели пускать с ребенком до года, но я сказала, что мой младенец опытный, бывал в Андах на высотах около 4000.

В Центральной Америке (ака в любимых Гондурасах) я же именно по вулканам лазала все 5 месяцев. Их там хоть попой жуй. И работающих и неработающих🥰 Все невысокие, в основном несложные. Это было начало моей восходительской карьеры🤭 Я находила штук 20 вулканов. Потом еще десяток в Южной Америке (там повыше и ни одного действующего).

Отредактировано Next_Tee (2024-07-06 15:53:39)

+4

31

любителям вулканов советую камчатку)
шивелуч бахнул в апреле 23 - как раз, когда мы там были! ну правда мы в паратунке тусим, нас не задело) но - и действующие, и спящие, и ваще - "здесь начинается Россия", как гласит монумент с мишками на выезде из Елизово!

+7

32

#p303196,rumpelstiltskin написал(а):

любителям вулканов советую камчатку)
шивелуч бахнул в апреле 23 - как раз, когда мы там были! ну правда мы в паратунке тусим, нас не задело) но - и действующие, и спящие, и ваще - "здесь начинается Россия", как гласит монумент с мишками на выезде из Елизово!

Хееее.. Камчатка для меня пока было слишком сложно. Вот перееду, тогда обязательно❣

+6

33

#p162449,rumpelstiltskin написал(а):

вай какая темка!!!!
лан, по секрету расскажу. у меня ячмень проходит из-за того, что мама фигой в глаз тычет, что-то нашептывает и плюет три по три через левое плечо    хотя мы обе пипец скептики, я вот хз, как это. наверное, не фиг и ячмень плюс плацебо никто не отменял

Блин!это реально работает!Меня в детстве так бабушка лечила, и во взрослом возрасте один раз ячмень выскочил-я сама себя фигой потыкала и прошел таки!

+5

34

#p305769,Хозяин склепа написал(а):

Блин!это реально работает!Меня в детстве так бабушка лечила, и во взрослом возрасте один раз ячмень выскочил-я сама себя фигой потыкала и прошел таки!

Работает. Причём  другим я так снимаю  моментально, прямо за пару часов проходит.  А себе, в кои-то веки надумал появиться, я быстренько себе кукиш показала, наговор прочитала, - только плюнуть себе нельзя.  :D   И, блин, остановился на одной стадии, ни туда, ни сюда.  С неделю  держался.

+3

35

#p305859,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Работает. Причём  другим я так снимаю  моментально, прямо за пару часов проходит.  А себе, в кои-то веки надумал появиться, я быстренько себе кукиш показала, наговор прочитала, - только плюнуть себе нельзя.     И, блин, остановился на одной стадии, ни туда, ни сюда.  С неделю  держался.

В следующий раз палец послюнявьте,посмотрим в динамике https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/78071.gif

+4

36

#p305868,Хозяин склепа написал(а):

В следующий раз палец послюнявьте,посмотрим в динамике

Тааак! Палец при чем?

У меня  прадед и прапрадед деревенскими знахарями были.  Бабушка уже немного помнила. А я уж и жалею, что остатки  не сохранила и не записала.

А сам заговор от ячменя простой был.  Резко тыкаешь в лицо офигевшему человеку кукиш. С приговором.
На работе коллега мимоходом пожаловалась. Ну я уж тут, - ха!
Через два часа, как не бывало.

"Ячмень, ячмень! Вот тебе кукиш, что хочешь, то и купишь. Купи себе топорок, секи себя поперёк. Аминь." И  символически  тьфу тьфу тьфу в глаз.  :D

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-07-19 13:10:43)

+4

37

#p305877,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Тааак! Палец при чем?

Послюнявить и в глаз тыкнуть,сам-то себе не поплюешь

+2

38

#p305881,Хозяин склепа написал(а):

Послюнявить и в глаз тыкнуть,сам-то себе не поплюешь

Проверю! Если доведётся. За последние лет 40 в первый раз случился.

0

39

#p305877,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А сам заговор от ячменя простой был.  Резко тыкаешь в лицо офигевшему человеку кукиш. С приговором.
На работе коллега мимоходом пожаловалась. Ну я уж тут, - ха!
Через два часа, как не бывало.

"Ячмень, ячмень! Вот тебе кукиш, что хочешь, то и купишь. Купи себе топорок, секи себя поперёк. Аминь." И  символически  тьфу тьфу тьфу в глаз.

благодарю) законспектировала https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/82324.gif

+1

40

#p305901,личное мнение написал(а):

благодарю) законспектировала

Дача есть?
Есть парочка заговоров на урожай.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Аномальщина, паранормальщина 🛸