Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Аномальщина, паранормальщина 🛸


Аномальщина, паранормальщина 🛸

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

+3

82

#p321344,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ватница-конспиролог
На телефоне не могу рисовать, но как-то так

Класс 🤗 Такие милаши получились  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif
Спасибо вам большое  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif
У меня настроение даже улучшилось, зверёчки помогут мне 🤗

+3

83

#p321354,Фианит написал(а):

Обалдеть. А как такое возможно?

+1

84

#p321386,Ватница-конспиролог написал(а):

Обалдеть. А как такое возможно?

Хз) надеюсь, что потом не выясниться, что это в каком-нибудь видеоредакторе нарисовали)

+2

85

#p321388,Фианит написал(а):

Хз) надеюсь, что потом не выясниться, что это в каком-нибудь видеоредакторе нарисовали)

Ну тоже вариант, кстати. Хотя вот не удивляет уже подобная хрень, просто интересно из за чего, если правда.

Вчера ещё читала, что у многих время замедлилось. И даже писали некоторые, что смотрят на часы там, например, 16:40, потом через какое-то время 16:35. И так несколько человек. Это я сирашилки читаю на аншлаге по Пт и Сб и вот там писали.
У вас есть у кого-то такая фигня?

Отредактировано Ватница-конспиролог (2024-09-08 19:10:32)

+4

86

#p321390,Ватница-конспиролог написал(а):

Ну тоже вариант, кстати. Хотя вот не удивляет уже подобная хрень, просто интересно из за чего, если правда.

Вчера ещё читала, что у многих время замедлилось. И даже писали некоторые, что смотрят на часы там, например, 16:40, потом через какое-то время 16:35. И так несколько человек. Это я сирашилки читаю на аншлаге по Пт и Сб и вот там писали.
У вас есть у кого-то такая фигня?

Отредактировано Ватница-конспиролог (Сегодня 19:10:32)

Нет, скорее наоборот - всё быстрее и быстрее...(((

+6

87

Ватница-конспиролог
Замедлилось, до этого лета летело прям жесть как, сейчас реально иначе стало снова. Интересно, БАК запускали опять или как

+3

88

#p321390,Ватница-конспиролог написал(а):

Вчера ещё читала, что у многих время замедлилось. И даже писали некоторые, что смотрят на часы там, например, 16:40, потом через какое-то время 16:35. И так несколько человек.

Не то, чтобы до такой степени, но регулярно замечаю, что по внутренним часам прошло, например, минут 20, по факту - минут 7-8.
На работе очень полезная фигня перед юбилеем, многое успеваешь сделать))

+3

89

А я устала, по ощущениям прошла неделя - а по факту 2 дня только

+2

90

А у меня время летит как шлюхи с небоскрёба:(

+4

91

#p321390,Ватница-конспиролог написал(а):

Ну тоже вариант, кстати. Хотя вот не удивляет уже подобная хрень, просто интересно из за чего, если правда.

Вчера ещё читала, что у многих время замедлилось. И даже писали некоторые, что смотрят на часы там, например, 16:40, потом через какое-то время 16:35. И так несколько человек. Это я сирашилки читаю на аншлаге по Пт и Сб и вот там писали.
У вас есть у кого-то такая фигня?

Отредактировано Ватница-конспиролог (Сегодня 19:10:32)

У меня так бывает, но я сама себе объясняю это тем, что зрение стало хуже, и время на часах неправильно отложилось в памяти.

+1

92

#p321395,светоч адекватности написал(а):

Ватница-конспиролог
Замедлилось, до этого лета летело прям жесть как, сейчас реально иначе стало снова. Интересно, БАК запускали опять или как

Большой адронный коллайдер (БАК) вновь запустил стабильные пучки протонов, открывая сезон 2024 года. Это событие, произошедшее 5 апреля в 18:25, символизирует начало третьего года работы БАК на полную мощность в рамках его третьего запуска.

Думаете, есть связь?
Интересно, что у многих здесь замедлилось.
Лично про себя я бы сказала скорее да. Дни медленнее проходят.

+3

93

Ватница-конспиролог
Ощущения, что время ведёт себя странно, да, с БАК на мой взгляд есть корреляции. Но почему так - кто б сказал

+1

94

#p321428,Ватница-конспиролог написал(а):

Интересно, что у многих здесь замедлилось.
Лично про себя я бы сказала скорее да. Дни медленнее проходят.

У меня наоборот ускорилось, ничего не успеваю.  Картошку только в землю зарыла, уже обратно вырывать пора.  :D
Да и раньше, - утром  встала перед работой, успеваешь  и позавтракать и животных накормить, и накраситься по-полной, много чего ещё. А сейчас проснулась как обычно, только  покурила, - уже пол-часа пролетело.
Вот как?  Если  стандартное время на сигарету - две минуты.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-09-09 10:47:19)

+5

95

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Аномальщина, паранормальщина 🛸