Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5


Сэмми Джабраил #5

Сообщений 1 страница 20 из 2000

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

+4

2

Хух, еле догнало. Обе палаты. Там соседи обсуждают фотки вчерашние, я не зарегено, но есть что сказать, может и нам пригодится пока на диете:

https://i.imgur.com/i22t6Ckm.jpg

Про наушник. А вы заметили, что во всех её сторьках, голосовухах и прочем постоянно фоном музыка, причем очень давно, ещё до аварии даже кажется? Такое ощущение, что ребёнок наш не может переносить тишину. Есть краеведы на этот счёт? Что за расстройство? Человек себя не может переносить? Мир? Звуки? Голоса в голове?

https://i.imgur.com/iToZ60Hm.jpg

Тоже вопрос для размышлений. А случается ли что с протезами, когда такая влажность? Понятно, что они в какой-то мере вотерпруф, но по аналогии с техникой: 1) есть детали которые при постоянном контакте с влажной средой могут ржаветь, 2) со временем вотерпруфность ослабевает, ойфоны например уже через полгода-год опасно купать.
Не ждёт ли нас новый поворот откуда не ждали?

+5

3

#p162771,Фантомная подушка написал(а):

Хух, еле догнало. Обе палаты. Там соседи обсуждают фотки вчерашние, я не зарегено, но есть что сказать, может и нам пригодится пока на диете:

Про наушник. А вы заметили, что во всех её сторьках, голосовухах и прочем постоянно фоном музыка, причем очень давно, ещё до аварии даже кажется? Такое ощущение, что ребёнок наш не может переносить тишину. Есть краеведы на этот счёт? Что за расстройство? Человек себя не может переносить? Мир? Звуки? Голоса в голове?

Тоже вопрос для размышлений. А случается ли что с протезами, когда такая влажность? Понятно, что они в какой-то мере вотерпруф, но по аналогии с техникой: 1) есть детали которые при постоянном контакте с влажной средой могут ржаветь, 2) со временем вотерпруфность ослабевает, ойфоны например уже через полгода-год опасно купать.
Не ждёт ли нас новый поворот откуда не ждали?

Аватарка у Вас огонь🔥

+5

4

#p162777,Holy warrior написал(а):

Аватарка у Вас огонь🔥

Спасибо соседям, у них там недавно новую коллекцию пошили 🙏🏻

+4

5

#p162771,Фантомная подушка написал(а):

Хух, еле догнало. Обе палаты. Там соседи обсуждают фотки вчерашние, я не зарегено, но есть что сказать, может и нам пригодится пока на диете:

Не ждёт ли нас новый поворот откуда не ждали?

милое, а принесите, шо там за фотки?

+3

6

#p162795,Коляновна написал(а):

милое, а принесите, шо там за фотки?

Ой, я подумало что все видели, исправляюсь:

https://i.imgur.com/Qxy8Sopm.jpg

https://i.imgur.com/m9iRrPtm.jpg

https://i.imgur.com/jFoDyCQm.jpg

Там ещё насекомочки её неадекватные пропорции поправили, но их принести не могу, не зарегистрировано, вижу только превьюхи((

А ещё (я не специально, прастити) вижу бидоны, на чехлы для которых денюшек видимо не хватило, как и на лайнеры. Помню её прыщики на старых фото, сильно удивлено.

Отредактировано Фантомная подушка (2023-06-17 14:35:48)

+8

7

#p162800,Фантомная подушка написал(а):

Ой, я подумало что все видели, исправляюсь:


Там ещё насекомому её неадекватные пропорции поправили, но их принести не могу, не зарегистрировано и вижу только превьюхи((

Отредактировано Фантомная подушка (Сегодня 14:29:45)

спасибо, милое ) в целом, просто одета норм. все, что надо убрано. толстые руки прикрыты футболкой, а не добавлен объем рюшами (накиньте сверху на нее пиджак ее непонятнй и ее прибьет сразу объемом). съемка снизу ведется + как вариант, кадр немного вытянуть могли, ну и не забываем про фильтры ))  у меня подружка 160 см, полненькая, я умею фоткать ее так, что она на фото тонкая, звонкая и выше )) ну и она тоже знает как правильно встать, чтобы че не надо не влезало в кадр )

Отредактировано Коляновна (2023-06-17 15:30:53)

+8

8

#p162803,Коляновна написал(а):

Просто одета норм. все, что надо убрано. толстые руки прикрыты футболкой, а не добавлен объем рюшами

Согласно, эти чудовищные рюши делают её пухлой как куклу невесты на капоте. Ту если приодеть в нормальное, нормальный получится пупс 👌🏼

+4

9

#p162800,Фантомная подушка написал(а):

А ещё (я не специально, прастити) вижу бидоны, на чехлы для которых денюшек видимо не хватило, как и на лайнеры.

оффтопну,якну,прастити

про бидоны и чехлы (гы)

Моё очень не любит насисьники и все эти ограничения "тыж девочко,носи бронежилет,иначе ( о гспд!) Соски видно"
Очень поддерживаю отказ от навязанных деталей одежды,без которых можно обойтись
Другое дело,что при определённых размерах поддержка обязательна -уже четвертый размер носить тяжко,неудобно и с возможными последствиями, поэтому большая грудь = хорошая поддержка
Моё гордо носит свой второй без всяких бюстгальтеров, исключение-прозрачная одежда

И по поводу изменения объёмов- как-то вычитало,что при похудении на 1 кг,уходит 20 гр груди и наоборот,поэтому и видим изменения

Прастити,был взволнован
Тема сисек раскрыта

+12

10

Согласна, если не смущает - можно ходить и без лифчика. Меня лично смущает, я всегда надеваю что-то под низ. В подростковом возрасте ходила с тройным бронебойным пушапом, сейчас перешла на лёгкие топы и сетчатые бра😅
Но другой вопрос в том, что в Корее не принято так ходить. Отсутствие лифчика под белую футболку это прямо ту мач для них

+12

11

#p162800,Фантомная подушка написал(а):

Ой, я подумало что все видели, исправляюсь:


Там ещё насекомочки её неадекватные пропорции поправили, но их принести не могу, не зарегистрировано, вижу только превьюхи((

А ещё (я не специально, прастити) вижу бидоны, на чехлы для которых денюшек видимо не хватило, как и на лайнеры. Помню её прыщики на старых фото, сильно удивлено.

Отредактировано Фантомная подушка (Сегодня 14:35:48)

Да, с пропорциями тут явно что-то не то, голова маленькая а к низу все увеличивается
Уже второй раз видим ребенка не в ее чокнутых рюшах, неужели они от грязи сгнили? Бантики правда наверное уже корни в мозг пустили и их никак не снять. В целом наряд ок, но не на ней. Классно смотрелся бы на худощавой девчонке лет до 25-ти. А на Сере даже на этих фото с искаженным кадром и инстафильтрами выглядит нелепо. Вот ее готические наряды из прошлого на ней нынешней смотрелись бы очень органично. Видимо никогда не узнаем, что послужило началом бантико-рюшечного периода :dontknow:
пыс Каждый раз, когда Серя выходит на улицу, у меня зарождается призрачная надежда, что она снимет и расскажет что-то о городе. Но нет, все как всегда, посверкала исключительно своим фильтрованным лицом и уползла обратно на офисный диван.

Отредактировано Драма квин (2023-06-17 16:41:20)

+12

12

Может, наш покемон эволюционирует? Того гляди, и топ купит какой-то под футболку, представляете?

С протезом и здоровьем в целом, пизда уже конечно, взялась бы она за все это, но о чем это я, эх.

Сижу, жду жиров, у меня уже истощение(

+5

13

Тандыровод тоже яякну.

Сиське 👻

Согласно про лишние предметы одежды, всегда зовидовало девчонкам с А-В. Свои бидоны (у меня всегда были С, по виду как у Сери) я поддерживаю удобными «типа майками» (не знаю как это называют, такое вот повседневное, похожее на спортивное, удобное), иначе бегать неудобно, грудь совершает эротичное «вверх-вниз», ну и полагаю оттягивалась бы вниз под собственным весом, не хочу чтобы так, хочу чтобы красиво. А вот вопрос сосков, хоть я и согласно с вами, милое, в некоторых культурах - важный. Я жило в разных странах, и в некоторых прям нехорошо когда торчит, даже когда шорты короткие это ок и открытый пупок тоже. В Корее не жило, но могу предположить, что там может быть тоже такая заморочка. Собственно опыт жизни в таких культурах меня научил их не фанатично но прикрывать. Ну и обращать внимание на всё это. Возможно это травма от жизни в обществе, где присутствуют похотливые дебилы, но как есть.

+9

14

Я тут подумала еще. Ладно, ей лень и слишком долго и напряжно проходить реабилитацию, менять протез, и что там еще нужно, чтобы лихо шагать. Но могла бы хотя бы такую штуку приобрести. Каталась бы и горя не знала. Хомяки бы охотно накидали, если уж на маникюр ей накидывают только так, то на облегчение жизни тем более помогут. Неужели превозмогать и постоянно жаловаться приятнее, не понимаю.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t730912.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-06-17 17:39:20)

+8

15

#p162837,Фантомная подушка написал(а):

Тандыровод тоже яякну.

Признаться,милое, наш ребенок так часто,много и подробно рассказывал о Корее (саркааазм), что моё уже и забыло куда упорхнуло чадо.

А пару лет назад попадался видос в тикитоках о азиатских странах и было там что-то о декольте -ноги хоть до трусов показывай (утрирую), а грудь - ни-ни.
Тогда да. В таком наряде она неплохо бы смотрелась в центре городов мордора, органичненько - в европейских городах.

Самовыражение самовыражением, но о правилах приличия других стран тоже забывать не стоит. (Хоть я и за комфорт во всех его проявлениях)

+5

16

поздравляю с пятым томом, нанаечки  :jumping:
я вот честно говоря на сиськи даж внимания не обратила, меня больше волнует неизменный плотный чулок
в такую-то жару блятб
у нее там единственная оставшаяся ношшшка не спреет к хуям?  :crazyfun:

+11

17

#p162843,хуеплет ещё тот написал(а):

поздравляю с пятым томом, нанаечки  
я вот честно говоря на сиськи даж внимания не обратила, меня больше волнует неизменный плотный чулок
в такую-то жару блятб
у нее там единственная оставшаяся ношшшка не спреет к хуям?

Может она его к протезу надевает, ну типа штобэ ноги выглядели одинаково

Отредактировано Драма квин (2023-06-17 19:01:08)

+5

18

Помнится, какую-то айдолку затравили за появление где-то (не на официальном мероприятии, а где-то условно в магазин зашла или в аэропорту сидела) без бюстгальтера. Было много шума и простыней гневных сообщений от нетизинов.

Может она пытается использовать "привилегии понаехавшей", мол, не знаю я ваших правил, я тут проездом и головой уже в LA, что с меня взять? Но это плохой план.

Моё тоже за свободу груди, но свои соски демонстрировать стрёмно, поэтому в спейсерах рассекаю.

Отредактировано Заправочный хот-дог мечты (2023-06-17 20:23:40)

+9

19

#p162853,Заправочный хот-дог мечты написал(а):

Может она пытается использовать "привилегии понаехавшей", мол, не знаю я ваших правил, я тут проездом и головой уже в LA, что с меня взять?

Я думаю, она тупо не знает ничего о корейском обществе, да и не пытается узнать. Ей просто похуй на то, как лучше себя вести и что носить, чтобы не выглядеть совсем деградантом с горы, на которого каждый второй косится (а она считает, что это флюиды ее самобытности так влияют на людей). Я мало что знаю о Корее, но если смотреть на их отношение к айдолам, то там все в гораздо более строгих рамках, нежели в России. Особенно по отношению к женщинам.

+8

20

#p162853,Заправочный хот-дог мечты написал(а):

Моё тоже за свободу груди

Аналогично.
Моё со своим выменем на границе между D и Е искренне пыталось по молодости это все запихать в конвенциональные лифаны. Но бля.
Щас, ебало я это все. В лучшем случае, спортивный топ. Но обычно вообще нахой без всего. Учитывая, шо мое на удалёнке работает и сидит дома 90% времени — ваще ок.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5