Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5


Сэмми Джабраил #5

Сообщений 441 страница 460 из 2000

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

+4

441

#p164929,линяеш? написал(а):

АААААА до нашенькой дошло, что ее говнодавы - не лучшая обувь)))))) но на улицу она в них не выйдет, ибо не стильно и не модно

Отредактировано линяеш? (Сегодня 11:51:31)

Очень надеюсь, что ей подарили одну тапку, без пары

+9

442

Вообще поражаюсь мышлению нашей сери. Для меня бы было дном дна, если бы мне приходилось так много пользоваться услугами других людей. А этой норм: тут меня покормили, это мне подарили, тут меня привезли, здесь мне отдали. Ну ок, вещи там какие-то отдали на тебе боже что мне не гоже, разумное потребление и все дела, но постоянно хвастаться, что тебя кто-то накормил... Ну днище же. В 33 года не взрослый самостоятельный человек, а беспризорница, которая урывками жрет за чужой счёт.

Отредактировано Покакий Покакиевич (2023-06-23 12:23:59)

+13

443

Так и что в итоге? Алкаш Саи донором стал? Она же вроде как писала, что у неё красивый японец и ходит в качалку. Я, простите великодушно, тоже плохо различаю разные национальности. Сама вообще смесь бульдога с носорогом. И опять вставила про "девочки, нечему завидовать". Женщина, ктоооооооо завидовал тебе и завидует сейчас, когда ты пишешь, что тебя обманули? Прямо вижу, как вся аудитория закусывает губы и расплывается в "ааааай, вот бы нам спевали в директе, а потом кидали кружочки что настоящы"

Женщина 33 года не может даже пару удобной обуви себе купить. Есть готичные прикольные кроксы, но ты будешь носить те, которые дали. Кстати, где сандалии Мартинс? У неё были на старых фотках. Хотя они не сказать что тоже очень удобные, но раньше другие ботинки и летняя обувь у неё была. С другой стороны Нью Роки удобнее даже для тех, у кого 2 здоровые ноги, привыкшие гулять по 10-15к шагов.

Отредактировано Вод (2023-06-23 12:58:27)

+12

444

#p164929,линяеш? написал(а):

АААААА до нашенькой дошло, что ее говнодавы - не лучшая обувь)))))) но на улицу она в них не выйдет, ибо не стильно и не модно

#p164936,Покакий Покакиевич написал(а):

Очень надеюсь, что ей подарили одну тапку, без пары

Теперь все что купила будет «подарили». Интересно, как скоро новый сбор? 🙄

+7

445

#p164941,Вод написал(а):

Так и что в итоге? Алкаш Саи донором стал? Она же вроде как писала, что у неё красивый японец и ходит в качалку. Я, простите великодушно, тоже плохо различаю разные национальности. Сама вообще смесь бульдога с носорогом. И опять вставила про "девочки, нечему завидовать". Женщина, ктоооооооо завидовал тебе и завидует сейчас, когда ты пишешь, что тебя обманули? Прямо вижу, как вся аудитория закусывает губы и расплывается в "ааааай, вот бы нам спевали в директе, а потом кидали кружочки что настоящы"

Женщина 33 года не может даже пару удобной обуви себе купить. Есть готичные прикольные кроксы, но ты будешь носить те, которые дали. Кстати, где сандалии Мартинс? У неё были на старых фотках. Хотя они не сказать что тоже очень удобные, но раньше другие ботинки и летняя обувь у неё была. С другой стороны Нью Роки удобнее даже для тех, у кого 2 здоровые ноги, привыкшие гулять по 10-15к шагов.

Отредактировано Вод (Сегодня 13:58:27)

Вроде Саи писала, что ее нет и не было в закрытом чятике. Думается, если бы ее алкаш таким занимался, то в чятике бы они точно были.

+4

446

#p164943,Фантомная подушка написал(а):

Теперь все что купила будет «подарили». Интересно, как скоро новый сбор? 🙄

о, мое тоже подумало, что она купила, но будет делать вид, будто вокруг нее все такие щедрые и добрые

+5

447

#p164946,линяеш? написал(а):

о, мое тоже подумало, что она купила, но будет делать вид, будто вокруг нее все такие щедрые и добрые

Мне кажется, что она бы купила другие. Какие-то совсем не выебистые. Ну либо но мани и пришлось брать скидочные.

+8

448

#p164947,Вод написал(а):

Мне кажется, что она бы купила другие. Какие-то совсем не выебистые. Ну либо но мани и пришлось брать скидочные.

Если не с китайского лотка. Вот крутые всякие я видело только в магазинах официального типа, а на лотках именно такие говнорасцветки обычно.
Как не любитель кроксов, официальные от фейковых не отличу никада.

+4

449

#p164949,Фантомная подушка написал(а):

Как не любитель кроксов, официальные от фейковых не отличу никада.

Ага, мне тоже не очень нра, даже не трогала никогда. Но в Инстаграме у девочек разных стилей видела кроксы с большими дырками, в которые можно вставлять "камушки и писечки", либо черные в цепях. Мож есть и с микро-дыроками, не знаю. Сейчас вроде любую обувь такого типа некоторые люди кроксами зовут, даже если это просто закос. Раньше некоторые все здоровые ботики называли гриндерсами или гриндерами. Ето как ксерокс.))

+5

450

#p164949,Фантомная подушка написал(а):

Если не с китайского лотка. Вот крутые всякие я видело только в магазинах официального типа, а на лотках именно такие говнорасцветки обычно.
Как не любитель кроксов, официальные от фейковых не отличу никада.

это не оригинальные кроксы, больше похожи на ортопедическую обувь или сабо для мед.работников, чтобы ноги не уставали за многочасовые смены

#p164950,Вод написал(а):

Ага, мне тоже не очень нра, даже не трогала никогда. Но в Инстаграме у девочек разных стилей видела кроксы с большими дырками, в которые можно вставлять "камушки и писечки", либо черные в цепях. Мож есть и с микро-дыроками, не знаю. Сейчас вроде любую обувь такого типа некоторые люди кроксами зовут, даже если это просто закос. Раньше некоторые все здоровые ботики называли гриндерсами или гриндерами. Ето как ксерокс.))

ага, как кожаные тапки на пробковой подошве все сейчас биркенштоками называют

+7

451

Вот так новости, Чхоле дорама закончилась.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65202.png 
Как теперь жить без этого кина  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28382.png
Так в итоге общатели сделали какое-то объявление или что они хотели рассказать? Кто-нибудь в курсе?

+8

452

#p164919,Покакий Покакиевич написал(а):

Я на серминазово-нейропиздологическом наречии не очень понимаю, для меня органика именно про органические поражения цнс

Там про органику не на нейропиздологическом, милое, а на древнесторителлерском!   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83301.png
Наша слишком вумная для женсчены внезапно осознала, шо в ее неблоге не органический трафик, в основном, а за счёт ботов. Не прошло и года, как говорится.))

+6

453

#p164956,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Там про органику не на нейропиздологическом, милое, а на древнесторителлерском!

Ой, на таком я тоже не говорю и не понимаю, нужен переводчик, спасибо,милое!

+6

454

#p164955,Дай деняк написал(а):

Вот так новости, Чхоле дорама закончилась

Лол, не факт ещё.
Нашенькая в сторях переобувается по сто раз на дню))
Не то, шо в жизни — раз в пять лет :D

Ну, даже если Чхоледраме конец, то впереди, возможно, Ильясоновелла нас ждёт какая-нибудь.
Моё верит в Серю, эта чонить отчебучит ещё, инфа — сотка!
Хочу румынский сезон с умственно-отсталым переездом в замок Дракулы в Трансильвании! :D
Шоб в этот раз с элементами мистики и хоррора! :jumping:

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-06-23 14:19:31)

+12

455

#p164953,линяеш? написал(а):

это не оригинальные кроксы, больше похожи на ортопедическую обувь или сабо для мед.работников, чтобы ноги не уставали за многочасовые смены

Кроксы-кроксы) Цвета только такого как у нашенькой нет на американском сайте по крайней мере.

https://www.crocs.com/p/literide-360-cl … T#start=14

+3

456

Еееееееех, не трендовые выдали. Верю, что наплакала. Может НР всё же заносила до смерти уже, может жарко стало. Я в зеленые годы с весом в 40 кг тоже летом ходила стильная, а сейчас сандалии выгуливаю, но здоровые. Тоже такое люблю и не верю, что Серминаз сама выбрала бы себе эти тапочки мед. сестры бежевого цвета.

Ждём дутую куртку закрывающую попу из ближайшего гипера к зиме и другие вещи, которые помогаи будут покупать ей с точки зрения практичности, удобства и тепла, а не с точки зрения стиля и красоты. Скоро от Серминаз вообще ничего кроме бантиков с ногтями не увидим. НО ГЛАВНОЕ НЕ ИДТИ РАБОТАТЬ!

p.s. форум познавательный. Посмотрела сайт, увидела прикольные модели, а не только тапки в дырку.) Посмотрю ченить, вдруг правда удобные. Спасибо помогаям Серминаз, из-за них поднялась тема кроксов!

Отредактировано Вод (2023-06-23 15:00:42)

+12

457

О, а может кто-нибудь принести пожалуйста из поста 29051 скриншот  :flirt:

Минус одна помогайка?)

+3

458

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1273/t419753.jpg

+15

459

Еще мое думает, что Серминаз специально пишет : ой меня кормят, ой мне подарили
Чтобы побесить нанаек и показать хомякам, что с ней только так, только дарить и обеспечивать, поэтому скидываемся 🤣

Наш пациент, несмотря на приколы, очень хитровы*бан.

И отчасти она получила, что хотела - о ней пишут) не книги, но интернет все запомнит)
Девы, а прикиньте мы так ее расфорсим, что по ней фильм снимут 🤣🤣🤣

+7

460

#p164969,мегачмоня написал(а):

Переведите мне кто-то нибудь, пожалуйста

Через переводчик дичь 🤣🤣🤣 но про токсичной и уродливость

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5