Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5


Сэмми Джабраил #5

Сообщений 461 страница 480 из 2000

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

+4

461

#p164797,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Моё, кстати, накопало тут умилительных архивных кадров великой дружбы Сервелатика и Мирончика ма. Ну вы тока посмотрите, какие друзяши!

Моё вангует, на первой — тот самый роковой засос в клубешнике, с которого и началось: искра, буря, безумие (безумия, конечно, больше всего с обеих сторон. Особенно, в эпичных переписках про плевки на лицо).

Третья — была в интервьюхе Сериина вуман.ру была как пруф нежнейшей дружбы, вот только на ней весьма целомудренно обрезали фак быдлорэпера, шоб поняшнее выглядело

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Вчера 23:11:32)

А что за плевки в лицо?)) интересно очень стало

+2

462

Всех чмоке, милые 🥰 Я периодами за Серей слежу, но ридонли. Нехера не поняла, что у нее сейчас происходит, поэтому вылезла.
То исть с Чхолем-то все понятно, она в Россию вернулась и все.
А сейчас-то она что в Корее делает и почему постит каких-то айдолов в сторис? То есть она продолжает верить в Чхоля?
Или ее опять кто-то троллит и от имени Чхо пишет?
Я прост с запретграмма, как ушла, так ничего и не понимаю в Сериной дораме. Может она с ума сошла от расстройства?

Отредактировано Сруль-истребитель (2023-06-23 15:08:11)

+3

463

Насчет кружочков, есть бот, который сделает любое видео кружочком  :flirt: 
Так что вполне вероятно, что донор и не знает о своей судьбе  :)
Ех, даже грустно, что история с Чхуней подходит к концу… А так хотелось даже чтоб внезапно картонка оказалась реальностью, прям чтоб обзавидоваться…https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65202.png

+9

464

#p164976,Мариам кукурузик написал(а):

Переведите мне кто-то нибудь, пожалуйста

Через переводчик дичь 🤣🤣🤣 но про токсичной и уродливость

Если коротко: ей посоветовали сменить окружение, тк ее некие друзья заражают ее токсичностью и тащат в свое болото. Она выбирает быть счастливой и простит ее оставить в покое тех друзей которые ужасны как и снаружи так и внутри (заразный смайлик))

Зы но это конечно гигантский Варун в чей-то огород так-то гыгы

Отредактировано Утро в китайской деревне (2023-06-23 15:12:29)

+9

465

#p164961,ТотСамыйМост написал(а):

Кроксы-кроксы) Цвета только такого как у нашенькой нет на американском сайте по крайней мере.

https://www.crocs.com/p/literide-360-cl … T#start=14

Не в оправдашки Сере, но кроксы похожи на оригинал, коллекция Literide меняет цвет от сезона к сезону, может просто б/у😑

+4

466

Со шваброй просто ржу. Гениально, найти клуб по швабре. Это ещё круче, чем по отражению в очках.
Скрины в кружочке совсем просто нарезать, даже Серя справится.
И да. Ну классно же. Так и сведётся к :-
Я не кореец, я казах! (с).

+5

467

#p164980,Лепёшка с тандыра написал(а):

Насчет кружочков, есть бот, который сделает любое видео кружочком

Короче лучше не делать видео в сторис со своей рожей, иначе из меня могут сделать кружочки. И вообще не сидеть в интернете. Говно.((

"Француженка" же хотела быть моделью, певицей, актрисой. Может, там просто в целом гадкая тусовочка из других приезжих девочек получилась, а не только одна Серя её разочаровала. Много чести.)

+7

468

#p164862,Покакий Покакиевич написал(а):

Нет, Серминаз, это всё-таки органика...

Вы всего лишь наблюдатели 😂😂 да наши девы вершители твоей судьбы, по полной  :D

+3

469

#p164982,Утро в китайской деревне написал(а):

Если коротко: ей посоветовали сменить окружение

Отредактировано Утро в китайской деревне (Сегодня 15:12:29)

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58055.gif

+2

470

Серминаз: коверкает имя Дайки, Дауль, Тек Вана, Чхоля и кого только нет
Так же Серминаз: злые женщины с форумов, не называйте его Чхуней https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39762.png

+13

471

#p164979,Сруль-истребитель написал(а):

Всех чмоке, милые 🥰 Я периодами за Серей слежу, но ридонли. Нехера не поняла, что у нее сейчас происходит, поэтому вылезла.
То исть с Чхолем-то все понятно, она в Россию вернулась и все.
А сейчас-то она что в Корее делает и почему постит каких-то айдолов в сторис? То есть она продолжает верить в Чхоля?
Или ее опять кто-то троллит и от имени Чхо пишет?
Я прост с запретграмма, как ушла, так ничего и не понимаю в Сериной дораме. Может она с ума сошла от расстройства?

Отредактировано Сруль-истребитель (Сегодня 15:08:11)

Милое, мы тут все вместе в одной лодке на карусели безумия, как кто-то из нанаек выразился :stupor:
Кто нас кружит до сих пор неясно)) но у меня уже стойкое ощущение что это иммерсивный спектакль и мы в этой постановке тоже задействованы🤪 и зная везение Сери, она еще поимеет с этого немало))

+13

472

#p165009,Утро в китайской деревне написал(а):

Милое, мы тут все вместе в одной лодке на карусели безумия, как кто-то из нанаек выразился 
Кто нас кружит до сих пор неясно)) но у меня уже стойкое ощущение что это иммерсивный спектакль и мы в этой постановке тоже задействованы🤪 и зная везение Сери, она еще поимеет с этого немало))

Прикольно. Тогда я с вами. А нанайки это кто?

+2

473

#p165010,Сруль-истребитель написал(а):

Прикольно. Тогда я с вами. А нанайки это кто?

все, кто сидит на форуме

+4

474

#p165020,линяеш? написал(а):

все, кто сидит на форуме

А я почему-то думала.  Серя дай-дай!   А ей в ответ типа на-на!  :crazyfun:

#p164977,Дочь Мирона написал(а):

А что за плевки в лицо?)) интересно очень стало

Там фу-фу. В переписке с Мироном мечталось, как он на лицо кончит.

+7

475

На счет кроксов, мое сопротивлялось несколько лет, мое сдалось и купило. Удобно, однако.  :flirt:
А с мелкими дырками кроксы есть, у алкаша моей подруги с мелкими дырками  :crazyfun:

+2

476

Дагестанский флекс написал(а):

На счет кроксов, мое сопротивлялось несколько лет, мое сдалось и купило. Удобно, однако.  
А с мелкими дырками кроксы есть, у алкаша моей подруги с мелкими дырками

Удобно, не то слово! Я себе купила пару лет назад, по дому только в них теперь и хожу, а в самую лютую жару и на улицу в них выходила. Не верх эстетики, зато максимальный обдув.))

Отредактировано Тандырназ (2023-06-23 16:39:39)

+3

477

#p165010,Сруль-истребитель написал(а):

Прикольно. Тогда я с вами. А нанайки это кто?

А вообще новый Чхолий слегка голубоват как по мне, особенно где он берет в рот кхм зубную щетку :flirt:

+6

478

Очень смешно, что Серя в сторис призывает дам НЕ ТУПИТЬ https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49023.png

+12

479

#p164876,ТотСамыйМост написал(а):

Ну одно дело просто рандомный донор из интернета, а тут оказывается КРУЖОЧКИ записывались, то есть донор самый что ни на есть вопще настоящый

Это все легко подделать и слать их просто так без записи напрямую в тг.

Серя ебанутая пиздец
Лучше бы нас слушала и читала

Прикол в том, что будут люди, которые поверят в её версию, и ничто я не помешает снова стать бедной инвалидкой, несчастной и одинокой, но самой красивой женщиной в мире, которой нужно скинуть денежку на карту.

Кринж 😂

+6

480

#p164880,хуеплет ещё тот написал(а):

пресвятые угодники, так оказывается были видосы в кружочках
и получается, что общение было не совсем с картоном, а с вполне себе живым чуваком
так а кто же он блять

Не было живого.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5