Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5


Сэмми Джабраил #5

Сообщений 481 страница 500 из 2000

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

+4

481

#p164909,Заправочный хот-дог мечты написал(а):

Моё отказывается верить, что Серя продолжает отрицать картонность Чхолей. Скорее всего, это Хитрый План, чтобы не позориться сильнее. Хотя умнее было бы никогда больше не говорить о Чхолях. "Я забыла и вы забудьте", вод.

Но в любом случае, это признание означает, что в Корее ей делать больше нечего. Поедет ли она домой? Будет продолжать тему с военными репрессиями? Попытается рвануть в Америку?

Да она уже 100% все давно знала, просто она хотела чтобы это всё-таки оказалось реальностью, а потом видимо, начала устраивать диалоги таким образом, чтобы оказаться жертвой и все.

+7

482

Обратите внимание на фразу неловко перед друзьями, надеюсь поймут.... И снова начнут подбрасывать денежку)))

+10

483

#p165058,Девушка_Бонда) написал(а):

Обратите внимание на фразу неловко перед друзьями, надеюсь поймут.... И снова начнут подбрасывать денежку)))

А мне больше всего понравилось "мой бывший парень"😂я классе во 2 тащилась по Ди Каприо, но потом мода на него прошла и цветы нашей любви завяли. Вот такие вот у меня козырные бывшие есть🤘

+12

484

#p165058,Девушка_Бонда) написал(а):

Обратите внимание на фразу неловко перед друзьями, надеюсь поймут.... И снова начнут подбрасывать денежку)))

Пиздец нахуй
Какая же она отбитая
Прям наглухо

Реально, лучше бы всегда читала нас и вникала

Я не удивлюсь, если снова ей будут слать деньги и обеспечивать
Я в ахуе, бабище в 33 года дарят шлепки😵‍💫
Она сама могла бы купить себе норм одежду и обувь, но важнее было прожрать и сделать маник, вод.

Чхоль Пятый 100% донорский, он даже в душе не ебет о существовании Серминаз, поэтому помните, она требовала звонки и ставила ультиматумы, а Чехол не делал этого? Да потому что нахуй нельзя сгенерировать видеозвонок, это нужен охуительный дипфейк заранее спланированный и склепанный, это анриал для общателей, да и как бы нахуй надо, и так норм, стоит только скинуть домик да спевания, там уже сразу детей хочется.
Чушь ебаная. Скорее всего, план был таков, что Чхоль манил Серминаз в Путинский Режим, но она не сдавалась или клянчила деньги на билет, а Чхуня тупо дохлый, были выжаты уже все соки и сценарии, уже все само по себе затухало и не имело смысла.
Серя хотела просто быть умнее и изворотливее, выбирала под конец (это видно на скринах) более-менее приличные выражения и логичные обороты, какбэ намекающие, шо она знает, шо Чхуня вопше ненастоящы, чтобы самой было пиздато потом выехать на том, что она маленькая глупая деватька которую заскамили школярка и пара активистов с форума, которые как сценаристы нетфликса раскручивали весь этот пиздец, но как и на нетфликсе, все стухло на 4 сезоне, когда уже Серминаз не смогла генерировать новый жир и лулзы, все просто крутилось как центрифуга по однрму и тому же месту, это уже заебало всех, и общателей думаю тоже, дай бог им психического здоровья, это же пиздец с ней общаться, ребят, если вы не ебнулись - это счастье.

Самый лучший выход - оставить болезную с ее домыслами в свободном плавании , а все остальное рассказать как было. А потом может она прочитает и к 40 годам станет нормальным человеком (а это уже мои фантазии)

+14

485

#p165061,Мэри написал(а):

А потом может она прочитает и к 40 годам станет нормальным человеком (а это уже мои фантазии)

Что мертво - умереть не может  :crazyfun:

+10

486

#p165063,Дагестанский флекс написал(а):

Что мертво - умереть не может

Катаюсь с "мой парень" до сих пор
Сука одна извилина и то держит уши с сережками за 100 к

+10

487

Вот про то, что кружочки можно наклепать, я не знала, форум познавательный :)

Остается только ждать, может общатели что-нибудь поведают.

Кроксы

Я сами кроксы не люблю, но пару лет назад урвала у них резиновые ботинки-челси, в проливной дождь идеальны и не выглядят как резиновые сапоги, рекомендую  :jumping:

+2

488

Консервы
Октябрь-ноябрь 2022
Не приносили

https://i.imgur.com/RsTbAtyl.jpg
https://i.imgur.com/pLSSHHql.jpg
https://i.imgur.com/xY8vJpbl.jpg
https://i.imgur.com/Z1Poy2rl.jpg
https://i.imgur.com/ztrHcWRl.png

Отредактировано Мэри (2023-06-23 17:54:16)

+20

489

#p165065,Мэри написал(а):

Катаюсь с "мой парень" до сих пор
Сука одна извилина и то держит уши с сережками за 100 к

за 200к, милое, но-но! вы что, думаете, что серя НИЩЕНКА, чтобы покупать себе сережки за 100к?

а вообще, горит у меня с ее аксессуаров. на московском ламбада маркете или в любой другой винтажке такие серьги можно купить в 10 раз дешевле

+9

490

#p165065,Мэри написал(а):

Катаюсь с "мой парень" до сих пор
Сука одна извилина и то держит уши с сережками за 100 к

С «мой парень» мое сдохло окончательно  :rofl:

+6

491

Какая же хуйня с этим воскрешением. Если общатели сегодня-завтра не объяснятся, то я переобуваюсь и тоже считаю, что их действия какая-то чуж. То есть мы щас на полном серьезе смеёмся над тупым и больным человеком, за то что она поверила, что ей кружочки записывает настоящий человек который с ней общается? (Неизвестно, может там и гс нормальные были) Развод от Даули был смешным, потому что он нелепый, всё на поверхности. А развод от общателей для чего? Чтобы дать Сере повод быть несчастной разведённой одногожкой? Часть обычных людей (заметьте, даже не хомяков) не могли поверить в развод от 15-летней девочки, а с новыми материалами (если мы не найдём Чхолия V и эти кружочки в другом тг канале) они в это вообще никогда не поверят. Жаль, такая история была, такой инфоповод, но это всё останется только на форумах  :disappointed: Теперь я даже чуть-чуть поняло Крысаню, общатели руинили и без того больной мозг Сери, оживили для неё Чхуню, делали всё чтоб она поверила в его реальность, и нахуя?

+19

492

#p165060,Holy warrior написал(а):

А мне больше всего понравилось "мой бывший парень"😂я классе во 2 тащилась по Ди Каприо, но потом мода на него прошла и цветы нашей любви завяли. Вот такие вот у меня козырные бывшие есть🤘

Это вообще без комментариев 😂😂 ни разу не встретившись с мужчиной, он стал её бойфрендом, просто феерическая тупость) отсталость какая-то либо сильное желание иметь хоть какие-то отношения

+9

493

#p165068,Мэри написал(а):

Консервы
Октябрь-ноябрь 2022
Не приносили


Отредактировано Мэри (Сегодня 17:54:16)

Хм, раньше у нее было написано модель и чота еще непереводимое для меня, на корейском 😂
Инпхыль какой-то, пойду переведу в переводчик 🗿
Переводит как инфляция  :flirt:

Отредактировано Дагестанский флекс (2023-06-23 18:00:55)

+7

494

А что, если мы находимся в метавселенной нейропиздологического безумия, и вместо ДаУли действительно Чхоль N5  :rofl:

+12

495

#p165068,Мэри написал(а):

Консервы
Октябрь-ноябрь 2022
Не приносили


Отредактировано Мэри (Сегодня 17:54:16)

сука, выбрать ей не дали. так что тебе мешало пойти в магистратуру по другому направлению, получить второе высшее, пройти курсы по интересующей профессии? блять, нейробилог по куропатову! вот это профессия, я хуею! сука блять, проебала все бабки на наркоту и прочую поебистику, вместо того, чтобы вложиться в себя и стать НОРМАЛЬНЫМ человеком. раз такая гениальная, то от нехуй делать могла бы и кандидатскую защитить по астрофизике, смотря видосы на ютубе в курилке между сменами в баре. блять, бесит. ненавижу

+12

496

#p165074,что-то с чем-то написал(а):

А что, если мы находимся в метавселенной нейропиздологического безумия, и вместо ДаУли действительно Чхоль N5

Мне кажется мы находимся во вселенной, которую выдумывает Серя. Даулю, изображающую Чхоля она тоже придумала, потому что настолько неуверенна в себе, что не смогла себе позволить выдумать настоящего Чхоля.

+11

497

оффтоп

где-то там благодаря сере вышла на страницу девочки, попавшей в аварию год назад. залипла, потому что очень тяжело с одной стороны и интересно с другой наблюдать за ее реабилитацией. хотя, какой там - у нее же две коленочки. а то, что она была парализована ниже шеи и сейчас в 27 лет учится заново вилку в руках держать и сидеть прямо - эт хуйня. ну и реабится она в турции, а не ентом вашем мордоре. будь серя честна изначально, к ней бы никаких вопросов не было. но она просто охуела и запизделась. паразитка, мать ее

+4

498

#p165073,Дагестанский флекс написал(а):

Хм, раньше у нее было написано модель и чота еще непереводимое для меня, на корейском 😂
Инпхыль какой-то, пойду переведу в переводчик 🗿
Переводит как инфляция 

Отредактировано Дагестанский флекс (Сегодня 10:00:55)

Все донаты были подвержены инфляции кидай ищо мыш

+6

499

https://i.imgur.com/aJG6pE1l.jpg

+16

500

#p165079,Мэри написал(а):

Но все еще картонка

#p165078,Мэри написал(а):

Все донаты были подвержены инфляции кидай ищо мыш

ЖЕНЩИНА ВЫ КТООООО

Отредактировано Дагестанский флекс (2023-06-23 18:08:10)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5