Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5


Сэмми Джабраил #5

Сообщений 521 страница 540 из 2000

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

+4

521

#p165109,мегачмоня написал(а):

даже не хочу у соседей отписываться по этому поводу. то есть накатать простыню текста личная жизнь не мешает, общать сутками и месяцами ребеночка - тоже, обсуждать ситуацию в чятике, опять же, тоже норм, да банально писать «туда не ходите/сюда не пишите/чут-чут потерпите/потом расскажем» тоже время находится.
я согласна, что у них может быть 1000 объективных причин для молчания, да даже без единой причины они свободные люди и могут молчать и жиром не делиться, никто ж не заставляет. но это ж не означает, что все остальные должны этот цирк с Чхолями одобрять и ниче против не высказывать.

Ну как бы да. Не знала, как сформулировать, вы сделали это лучше. И помощь предлагалась, и выгрузить архив, чтобы насики сами разбирались в потоке нейропиздологии. Ну нет так нет, окей, будем дальше гадать на кофейной гуще. А почему от нас вайбы Серминаз я не поняла, по-моему, это у общателей приосанивание. То настроения нет, то своя жызнь мешает, при этом постоянные интриги, что жирок-то есть, но вот понимаете ли.

Отредактировано Мичико Маландро (2023-06-23 19:12:02)

+19

522

#p165111,Мичико Маландро написал(а):

Ну как бы да. Не знала, как сформулировать, вы сделали это лучше. И помощь предлагалась, и выгрузить архив, чтобы насики сами разбирались в потоке нейропиздологии. Ну нет так нет, окей, будем дальше гадать на кофейной гуще. А почему от нас вайбы Серминаз я не поняла, по-моему, это у общателей приосанивание, то настроения нет, то своя жызнь мешает.

Отредактировано Мичико Маландро (Сегодня 19:10:35)

Фантомные чхоли пришли  :crazyfun:

+10

523

#p165095,линяеш? написал(а):

она сто лет назад написала, что сама не вернется. даже если ее депортнут, то в россии окажется либо проездом, либо совсем ненадолго

Она писала, что через какое-то время конечно же приедет в гости к маме, а мы кекали, что какие гости, с убежищем в гости в страну исхода не катаются. И недавно кому-то отвечала, что приедет при смене рыжыма. Она жы настоящы оппозиция. Ну вот как-то так и будет, как только протез окончательно тогось или ещё чего. По здоровью часто возвращаются даже ебанушки, потому что в России их ждёт ОМС. Ей лучше заехать и как минимум решить все свои проблемы БЕСПЛАТНО, а потом уезжать с адекватным планом (ну это смешно конечно сейчас). Сажать её за репосты унылой медузы никто не будет, даже штраф не выпишут. Инфа сотка.

+10

524

Ну да, я помню, как писали, что скринить чат в Инстаграме тот еще пиздец, крайне неудобный мессенджер там. Плюс у Сери просто нескончаемый поток сознания, т.е. объем большой. Плюс отсортировать это. И это всё абсолютно понятно было в начале и никто никого не торопил.

Но уже так-то наступило лето, а в довесок ко старым перепискам с Даулей (которые мы явно не все видели) прибавились переписки с воскресшим Чхолем и какая-то еще кулуарная возня. Естественно народ негодует.

Как грится, назвался груздем, полезай в кузов, а не говорить, что недостаток времени. Не надо было тогда Чхоля воскрешать наверное.

+15

525

Представляю
Как
Трудно
Сортировать
Вот
Это
Вот
Всё
))

Но вообще вывалили бы уже, конечно. Раз какой-то план был и не получился, то и хуй с ним. Нанайки бы главную в итоге оформили, в гугле оба форума найти легко, совсем тупые всё равно будут ей от сердца 1000 рублей отрывать, пока она сама не прекратит просить деньги. Но она не прекратит, потому что ей больше попрошайничества уже не светит. Мне кажется даже если хоть какое-то желание изменить свою жизнь появится, силы воли уже не хватит, потонет в своём болоте.

+10

526

#p165116,ТотСамыйМост написал(а):

Ну да, я помню, как писали, что скринить чат в Инстаграме тот еще пиздец, крайне неудобный мессенджер там. Плюс у Сери просто нескончаемый поток сознания, т.е. объем большой. Плюс отсортировать это. И это всё абсолютно понятно было в начале и никто никого не торопил.

Но уже так-то наступило лето, а в довесок ко старым перепискам с Даулей (которые мы явно не все видели) прибавились переписки с воскресшим Чхолем и какая-то еще кулуарная возня. Естественно народ негодует.

Как грится, назвался груздем, полезай в кузов, а не говорить, что недостаток времени. Не надо было тогда Чхоля воскрешать наверное.

И всем интересен мотив воскрешения картонки, если помощь, то там явная беспросветная говнина в голове насрана, ей уже не помочь. Если она нарцисс, то это неизлечимо, ибо в её картонной голове с ней все окич и другое мнение для нее ненастоящы  :smoke:

+7

527

Мне пофиг на то, как воскрес картон. Было бы хорошо опубликовать скрины того, как она отзывается о людях которые ей помогали, если есть что-то ещё, кроме того, что мы уже видели. Картонная дорама смешная, но в первую очередь интернет должен запомнить то, что это мошенница. Просто она не в переходе сидит и не между машинами на коляске катается, а в дизайнерской квартире деньги собирала. Кто-то из соседей об этом сегодня уже написал и я соглашусь.

+17

528

Там уже и общателям ответили, вот ето драма
Зайду через несколько часов, хочется тандыра покушот, посидеть на лавочке, ебантики позавязывать...

Коллеги, скоро бомбанет)

+8

529

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t372658.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t310953.jpg
началось)

+25

530

Выкладывались бы переписки с Даулей потихонечку и вопросов бы ни у кого не было бы.

А тут бац! Чехол восрес. Бац! Не пишите, не ищите. Бац! Кружочки с БЫВШИМ не корейцем, который не Чхоль. Вот отсюда и вопросы. Насики всего этого не просили, узнавали только по факту появления жира. И на насиков же еще и обижаются.

+17

531

#p165106,Мичико Маландро написал(а):

Несу.

В смысле, в чем прикол писать "выложим" "потом всё расскажем", а в итоге потом про людей, которым они это обещали писать "абсолютная уверенность в том, что им должны что-то давать по первому требованию..."  :no: Разочаровано в общателях.
История с Чхуней пришла к завершению, и завершила её сама Серя, почему нельзя открыть все карты, рассказать про этого загадочного азиата в кружочках, как обещали? Это уже видимо риторический вопрос.

+22

532

#p165069,линяеш? написал(а):

на московском ламбада маркете или в любой другой винтажке такие серьги можно купить в 10 раз дешевле

А в ломбард их и за эти деньги не сдашь, как лом оценят 😛

Ворвалось тут с некрокомментом, прастити.

+7

533

По факту, корейская дорама кончилась, получается. Будет ли у палат такой же интерес к поцу теперь? Несомненно, токсосборы будут вызывать бурление говен, но все же история с Чхолями вне конкуренции по ажиотажу и жыру

+12

534

#p165162,что-то с чем-то написал(а):

По факту, корейская дорама кончилась, получается. Будет ли у палат такой же интерес к поцу теперь? Несомненно, токсосборы будут вызывать бурление говен, но все же история с Чхолями вне конкуренции по ажиотажу и жыру

Ну, объективно, Серя находится на дне и Корея страна не для неё. Будем следить, что она дальше отчебучит.

Я тут кстати вот что вспомнила. А помните недавнее нашествие анонима(ов) сюда, потом прибежал Дед, просил всё удалить. Какая-то история про слитые Серины психиатрические диагнозы и что-то еще не понятное. И опять насики ничего не должны были спрашивать :)

+16

535

И куда пропала Жанна.  :hobo:

+10

536

#p165168,Мичико Маландро написал(а):

И куда пропала Жанна.

Я тут😁

+21

537

Воскрешения Чхоля не понимаю. Я за то, чтобы гиенить с той дичи, которую поц творит сам, а не за то, чтобы его тыкать палочкой без видимой нужды. Т.е., план этого троллинга непонятен. Воззвать к разуму Сери и убедить ее вернуться домой? Или свести с ума окончательно? Или что? Вопросы, вопросы...
К общателям у меня претензий нет, их инфа, их игра, пусть сами решают, кому что. Если еще кто захочет, может сам общательством заняться и своего жира накопать. Всякие междусобойные чатики мне тоже пох.
Ванугую, палата стухнет. Народу прикольнее кекать над кореан лав стори, чем развенчивать мошенницу и токсосбощицу, так что, все предсказуемо.
Тем паче, палата была лучшей, начался срач, появились недовольные, потом появятся недовольные недовольными, потом те, кто недоволен недовольными недовольными, ну вы понели.

Отредактировано Черминай Сеульская (2023-06-23 21:26:24)

+18

538

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1191/386531.jpg

+18

539

соглашусь с тем, что история уже слишком затянулась, а ответов на вопросы, возникшие еще несколько месяцев назад, так и нет. это все понятно, что общатели своими ручками добывали жыр, общались с болезной ценой своей психики и сами в праве распоряжаться накопанной информацией. естественно, они не обязаны ее вываливать, тем более по первому требованию, да и все понимают, что у них своя жизнь присутствует. однако... прошло уже ооочень много времени с тех пор, как право владения картонкой перешло в их руки, но вопросики висят даже про времена общения еще с Даулей. выкладываются только отрывки вне контекста, не несущие особой информативности, причем все реже и реже. я для себя так понял, что история Чхоля закончилась еще в конце апреля, так что еще утаивать? смысл что-то не афишировать, чтобы не спалиться и не спугнуть Серю, исчез. а в случае с Даулей его и так давно не было. отсутствие времени? аргумент, конечно, но прошли месяцы. я неоднократно натыкался в палатах на предложения зарекомендовавших себя активных насиков помочь с разбором переписок и сортировкой, но они, видимо, остались без внимания. сейчас все накинулись на общателей "вместо того, чтобы обсуждать пациента", но прасцице... Серьмимраз не так часто подкидывает поводы для обсуждения в последнее время, сторис с котами и жиденькими репостиками такое себе, а то, что она публикует касательно картонной истории, понятно плохо. мы находимся вне контекста, мы ничего не знаем и можем только предполагать. общатели ничего не рассказывают, не объясняют, делают что хотят, а мы получаем фотку хуйпоймикакого по счету Чхоля в сторис от Сери и чешем репу, как вообще история к такому пришла. Опять же: да, общатели имеют право распоряжаться добытой инфой и поступать так, как считают нужным, но давайте честно... неприятное чувство у возмущающихся вполне себе объяснимо, потому что изначально общатели стали как будто "представителями" палаты, носили скрины, делились, были частью народа, а потом закрылись и стали кидать только вырванные скрины, игнорируя вопросы, которые задавались по существу. если уж взяли на себя роль "кормильцев" палаты и начали приносить жир десяткам людей, обещая, что "позже все расскажем", то не удивляйтесь, что после долгих месяцев ожидания и непонимания люди с негодованием спросят "а позже это блять уже когда?"

+26

540

Мож девы сами заигрались уже, хаха.

В итоге самый жирный жир был в начале, где были скрины трат и упоминание прожранных лямов, ещё в общении с Даулей. А также мы получили довольно жирные сливы от Жанны. Или я успела что-то подзабыть в этом безумном цирке, сорри.

Юзеры из таких мест как чат Коносовой конечно открыли глаза на Серю, там было веспело. А вот через инсту скорее всего приходить уже не будут, опять так и скажут, что "просто это хейтерский форум". Да вон, даже через плашку к колористу Кринже другие насики пришли и там были споры на тему нормальности поца, потому что если не следить и не знать его, то "ну просто девка в татуировках сиськами светит, вы больные". А уж в случае с Серей будет обычное "человек инвалид ей и так сложно". Короче, вышло какое-то разоблачение века, будто в лужу пернули.)) С другой стороны, надо понимать, что Серя не знаменитость и не влиятельная личность нифига. Её пик популярности закончился ровно тогда, когда знаменитые "друзья" перестали репостить её фотки. Без этих друзей она никому не интересна. Пока иногда куда-то попадает, потому что аккаунт с синей галочкой не потеряла. Но с её наивняком она опять передаст кому-то пароли и  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28382.png Так что держать её историю на плаву, чтобы о неё узнали ВСЕ ВСЕ ВСЕ невозможно. Она же не Тилль Линдеманн, блин, а прям правда совсем никто в плане звездности, популярности и пр. На неё надо нормально оформить-дополнить главную, если кто-то будет её гуглить, может с переводом на англ, чтобы была инфа про её вранье. Но на этом всё, ничего с ней больше не сделаешь. Она не блогер, не модель, часть подписоты накрутка, друзей растеряла, сидит одноногая одна в подвале, свистит кукухой.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5