Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5


Сэмми Джабраил #5

Сообщений 561 страница 580 из 2000

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

+4

561

#p165260,Лепёшка с тандыра написал(а):

Кстати, мое помнит, что все таки соседи хотели оставаться более менее человечными и не сливать что-то слишком личное. Возможно поэтому не сливается в общий доступ абсолютно все? И уж тем более не дают доступ к аккаунту. Мне кажется катастрофы было бы не избежать.

Ничего не мешает найти это личное (например упоминавшиеся нюдсы Серминаз) и вырезать, либо замазать.

Сон Бин, которая читает русские форумы сплетниц и ее нельзя спугнуть переписками, ок. Переписку с самой Сон Бин можно было придержать, а остальное?
Кстати, я что-то не помню голосования по поводу объема выкладываемого контента. Ну чтоб прям большинство высказалось, а не парочка завсегдатаев (и членов чатика). Кто-то может меня ткнуть в нужную страницу? Созданную голосовалку?
Я понимаю что километры переписки обсуждать разом было бы не всем удобно, но приносить раз в неделю по три скрина и загадочно раздавать намеки пока не набежит десяток страниц благодарностей и слезных умоляний принести еще это перебор, не? Нормально бы выкладывали и делились что происходит у них там под ковром, никто бы не возмущался.

+13

562

#p165264,линяеш? написал(а):

инфа от деда. видать, все-таки карты начали вскрываться, НО ЕСТЬ НЮАНС...

с сери в ахуе, конечно. хотелось бы пообщаться с ней вживую, чтобы увидеть, как она не в ынтернетах ентих ваших на кривом английском и не менее кривом русском так людьми манипулирует.

Отредактировано линяеш? (Сегодня 00:52:31)

Ну наконец-то хоть чота информативное.
Ну давно ж можно было по несколько строчек вести с полей кидать своими словами. Серя б один хуй ничего не поняла, так шо чо тайны разводить? Хер с ними со скринами, хоть краткая сводка б разрядила обстановку и не довела до бунта и срачей.

Рада за француженку, шо та, наконец, раздуплилась и поняла, что за конфэтка с гавной ей попалась. Удачи ей в Японии и, надеюсь, опыт с Сермиздой научит её не быть такой наивной полоротой деващкай, которая совершенно не умеет выбирать друзей.

Про Сон Бин — охоспаде. Бедная женщина. Сперминаз там присосалась насмерть, похоже. Выебала мозг так, что та просто не понимает уже, что происходит на самом деле. В образ коварной бабки-сектантки с какими-то вероломными планами чот с каждым днём моё все меньше верит. Вероятно, изначально просто впряглась по глупости и сердобольности, а теперь не может разобраться уже, где правда, а где пиздеж серин.

+16

563

#p165191,Утка-пиздаболка написал(а):

Я того же мнения. Там атмосфера как на городском локальном форуме бородатых годов, где все друг-друга давно знают и боятся сказануть что-то не так. Регулярно выгул белых польт, оправдашки за "неосторожную" фразу на три страницы, подлизывание старожилам и т.д. Не только в теме Серминаз, а вообще. Здесь пока намного свежее, мы друг друга не знаем и аватаркам не поклоняемся, обсуждаем как есть.

Прасцыте, а я правильно понимаю, что вы взяли ник, увидев халатик в моем посте с соседнего форума, где я писала, что дагестанский леблядь оказался уткой-пиздаболкой? Если да, мне аж до слез приятно  :love:

А по поводу претензии к общателям: сама в ахуе, как на соседнем форуме не терпят даже простую конструктивную критику без наездов. Сама пришла сюда с него же.

Я правда благодарна Рокеру и Деду за жир, но не понимаю кормление завтраками. Просто им изначально не надо было писать «вот сейчас», «вот скоро» и т.д. Я про обещание выложить переписку со слитыми встречами читала дохуя раз и не понимаю, зачем надо было обещать, если «будет выложено скоро», то есть через дохуя месяцев, а может и никогда. Если бы не было этих заявлений, то и скандала сегодняшнего тоже.

Все зачем-то лизоблюдствуют и пишут, что «вы нам ничего не должны», но, сорри, никто не просил общателей становиться общателями, заявлять на всю палату, что они занялись жиром, будут его выкладывать и т.д. Если сложно, то уже раз 6 минимум предлагали взять помощников. Но это тоже не устраивает.

Написала, что если такие жалобы на отсутствие времени, то скиньте на диск. Но так тоже не устраивает.

Легче каждый раз писать «все будет выложено на форум позже». Я это уже как девиз запомнила.

Поэтому считаю, что «не пишите этой, не ищите того» — уже выглядит как боязнь, что кто-то еще станет общателем, а на эту должность монополия. Я очень могу ошибаться, но со стороны именно так выглядит, сорри.

Отредактировано Хитрая Пизда (2023-06-24 02:31:08)

+20

564

Господи, как же я ору с того что мозг Сермигаз вмещает всю ее нейропиздологичность но не может переварить тот простой факт что мальчика никогда не существовало. Я уж сама готова уверовать в бессмертного Чехла.
А уж то что она думает что на форумах ее полоскают не за мошенничество а из за того что у нее картонный жених есть... Господи, не дай так с ума сойти и не заметить

+10

565

#p165304,Хитрая Пизда написал(а):

Прасцыте, а я правильно понимаю, что вы взяли ник, увидев халатик в моем посте с соседнего форума, где я писала, что дагестанский леблядь оказался уткой-пиздаболкой? Если да, мне аж до слез приятно  :love:

Да, это я у вас халатик присмотрела и стащила с прилавка, кошелька (регистрации) не имея  :flirt:
Я сама до сих пор отхожу с уровня безусловного обожания и непогрешимости. Напоминает неких пушистых таких маленьких зверьков, запамятовала... Там местные Стокгольмский синдром походу уже выработали, в ножки кланяются за крошки от печенья, а само печенье уже как бы и не надо.

#p165304,Хитрая Пизда написал(а):

Поэтому считаю, что «не пишите этой, не ищите того» — уже выглядит как боязнь, что кто-то еще станет общателем, а на эту должность монополия.

Я вообще других вариантов не вижу - боялись бы крыс вообще ничем бы не делились, ни намеками, ни крошками, ни планами. А потом принесли бы все разом. У нас и без переписок есть что обсудить, поциент не мертв и активно постит в инсту.
Немного оффтоп, но мне это напомнило ситуацию в одной видеоигре. Во многих видеоиграх с активной поддержкой есть датамайнеры - энтузиасты, раскапывающие в файлах информацию о грядущих обновлениях. Но в той конкретной завелись сливеры, которые сговорились поделить добытый контент и выкладывать от разных аккаунтов по чуть-чуть, тем самым бустя активность своих соцсеток. Другого датамайнера не из их кружка это раздражало и он выложил разом вообще всё просто им назло, еще и пнув за нехорошее поведение. Срач был знатный  :D

+11

566

Че уж там с француженкой могло произойти? Серя хотела ее соблазнить, а та ей не дала, и Серя как всегда подумала, что это патамушта ношки нет

Мне кажется , уже похуй что там рассказывать, все, дорама заканчивается

+13

567

Мда, девочки. Чото мне щас сформулировать мысли по поводу последних девяти пропущенных страниц сложнее, чем речь для защиты диплома в свои годы https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/72308.gif Какая-то ебучая мультивселенная безумия, срежисированная Ноланом
То есть Серя выложила чечка в сторис, сказав что она его уже и так знает(Wtf) и что он ее бывший (Wtf 2), который записывал ей настоящы кружочки с собой(wtf 3) и типа это он выдавал себя за чхуню (wtf 4), но его нигде не найти, т.к его нигде нет, однако ранее она просила хомяков его найти (wtf 5)
Потом общатели пишут, что Чхуню 4 придумали не они (а кто? Дауль?), и что Серя хотела чтобы он переехал к ней в Корею (откуда?) еще в январе, но не смогла упросить его на отношения (этим она занималась с января по апрель чоли?), разочаровалась и вывалила его в сторис (???). Или сегодняшний это не Чхоль 4 ,а кто тогда вопщэ? Итого Чхуню 4 придумала Дауль, но Серя думает, что Чхунь 4 придумал предыдущих Чхуней, которые  с ней переписывались (опять же, нахуя, если он мог писать ей от своего имени, он же сам, по ее мнению, настоящий)? Тогда кто по ее мнению Дауль в этой истории?
"Мы общаемся по сей день, у него своя манера общения" - не то, чтобы я удивлена, что крысы не вложили в арахис в голове Сери хоть одну логическую мысль, но блять....... Да как так-то???? Какая нахуй манера? Там после Даули манера общения полностью сменилась, любая собака поняла бы. "Я хочу тебе верить, но это делает не он, а  они?" - Кто блять они??? Она же только что сказала, что общается с ним https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38484.gif

Ко всему прочему, идет какой-то раскол на хомяков и антихомяков общателей, от себя могу сказать, што я как-то на нейтральной позиции, обещали все рассказать - расскажут, хуй знает только когда. Сейчас уже столько вопросов накопилось, что я уже не знаю, распутается ли этот клубок когда-нибудь, постоянно какая-то хуйня происходит, а общатели молчат. У меня картина происходящего после смерти Чхоля разваливается ко всем херам и я не могу сложить ничего хоть в какую-то логику. Или я тупая, или лыжи не едут (=общатели не объясняют)

Единственное, что я  поняла, что француженка ма съебалась в Японию и судя по ее тексту, мир Тугосери стал ей абсолютно понятен, чему я очень рада. Сон Бин непробиваема и до сих пор тащит на себе эту колотушку, не знаю уж нахуя, с той в ответ ни пользы, ни благодарности, ничего, неужели так сильно хочется потешить свое эго помощью инвалидке, ну да ладно, в целом похуй, считаю, что это тоже долго не продлится

Короче ну его всё нахуй, я спать. Мозг уехал с ночевой на етот мост. Если приснится что-нибудь из прочитанного сегодня, завтра открою сбор себе на психиатрическую палату https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/72308.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/72308.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/72308.gif

+16

568

А ну да, хвальба тем, что здоровую работоспособную кобылу поят, кормят и одевают-обувают другие люди, это лютый кринж. Она наверное думает, что вызовет этим зависть, но вызывает только жалость и недоумение. Ребеночек 33-х лет на иждивении. Блять, какой же стыд. Снова вопрос, где она, сука, пачками берет этих сердобольных🤦‍♀️Хотя думаю, около нее никто надолго не задерживается. Ну и конечно, как обычно, для Сери друг  - любой знакомый полтора дня ноуйнейм, который ей что-то купил/накормил/деньги перевел.

Отредактировано Драма квин (2023-06-24 04:29:48)

+15

569

3 июня 2023 https://i.imgur.com/diIAFxql.jpg
https://i.imgur.com/zpNOl8hl.jpg

Я сейчас подохну со смеху

И еще:

https://i.imgur.com/UyJJqyFl.jpg

Пс, Серминаз 100% писала про предложение выйти замуж за гражданина США (подписчика),  она была отговорена от этой идеи.

Отредактировано Мэри (2023-06-24 04:59:24)

+11

570

Вот вам и ответы.

@Драма квин

Чхоль под иным именем общается с Серминаз до сих пор ИЛИ минимум, до 3 июня ^ это выше.

Он казах-венгр ПО ЛЕГЕНДЕ, как я логически понимаю, ПО ЛЕГЕНДЕ находится в России. Иначе где еще, в Корее то его нет. С репетитором учит русский язык - значит 100%.

Напоминаю, что этого человека не существует. Точнее, человек то есть, но он в душе не ебет, что сделали из него😂

Серминаз в Россию не поедет и под прицелом.

Общатели начали контактировать с Даулей (ее настоящее имя кстати, было у соседей) в феврале 2023, как они сказали, все 4 Чехла были ее продуктами как и их род деятельности.

Самый Новый Чехол не общался никак с ней, кроме фейковых кружочков в тг, их легко сделать, все сто раз уже скинули ботов.

Кто донор - похуй, не имеет значения.

Сон Бин видимо, сорвалась с крючка, Серминаз болезным видом вызывает у нее жалость и желание дать (денег).

Все "козни" по мнению Серминаз строила @Джиночка , она же Жанна, ох, держись, дорогая.

Мы все спеваем в этом дурдоме, ждем уже какой-то логической развязки и ответов на старые вопросы чисто для полноты картины, ну посидим у пустого тандыра...

Пс, все это - от соседей, просто внимательно читаю)

Отредактировано Мэри (2023-06-24 05:08:03)

+20

571

#p165335,Мэри написал(а):

Общатели начали контактировать с Даулей (ее настоящее имя кстати, было у соседей) в феврале 2023, как они сказали, все 4 Чехла были ее продуктами как и их род деятельности.
Отредактировано Мэри (Сегодня 05:08:03)

Но ведь они начали общаться в канун Нового года https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1052/t580221.png

+9

572

#p165336,Одноногая одна в подвале написал(а):

Но ведь они начали общаться в канун Нового года

А в недавних сообщениях форума было написано что с февраля оОhttps://i.imgur.com/c9KF5F5l.jpg

+9

573

#p165337,Мэри написал(а):

А в недавних сообщениях форума было написано что с февраля оО

Мне видится что они хотят спихнуть телеграммного Чхоля на Даулю

+9

574

#p165338,Одноногая одна в подвале написал(а):

Мне видится что они хотят спихнуть телеграммного Чхоля на Даулю

Да какой в этом смысл?

+5

575

#p165339,Мэри написал(а):

Да какой в этом смысл?

Ну щас некоторые осуждают, что они создали для неё нового Чхоля, кружочки записали чтоб она поверила, а тут как удобно Дауля всё придумывала. И про воскрешением Чхоля они говорили "позже все объясним", разве то что это Дауля какая-то великая тайна, которую нужно скрывать? Мутно как-то.
Но может просто даты перепутали.

+8

576

Я уже нихуя не понимаю. Подожду, пока станет ясно и кто-нибудь напишет нормально.

+10

577

хух, насилу догнал палату
нихуя нипанятна, но очень интересна
*запасся попкорном и ждет*

+6

578

некропост нащет подлизывания жоп общателям - я это засек еще давно, весной, почитывал соседей и было очевидно становление рокера и деда какими-то небожителями, все им в ножки кланялись и тыры-пыры
озвучивать свои наблюдения не стал, пушо ну как бы а хули выебываться, люди-энтузиасты, вот народ и умасливает, чтоб не соскочили с темы жыродобычи

а вот щас уже пугать стало, как их там публика хомячит и буквально глотки готова грызть всем тем, кто задает любые мало-мальски неудобные вопросы и ставит под сомнение деятельность общателей
отношения прям как по инструкции, и ровно как у Серамизды с хомячьем
ничо нового, социум предсказуем в своих повадках

теперь одно любопытно, как поступят общатели - все же расскажут, чо наобщали за пол-то года, или в обидки уйдут, типа НЕБЛАГОДАРНЫЕ ВЫ МЫШИ ХУЙ ВАМ А НЕ ЖЫР

+16

579

#p164450,Holy warrior написал(а):

Вот ещё занесу шушуть

Это не правда. Сэм как типичная дева. У нее в доме всегда все чисто как в аптеке бывало. И сама она всегда ухоженная и благоухающая бывала. Ни разу за столько лет я не заметила чего то такого что написанн о в тексте. И Лиза ходит хорошо в туалет на улицу. И курить Сэм умела чтоб не оказываться в состоянии мяса.

+7

580

#p165472,Джиночка написал(а):

Это не правда. Сэм как типичная дева. У нее в доме всегда все чисто как в аптеке бывало. И сама она всегда ухоженная и благоухающая бывала. Ни разу за столько лет я не заметила чего то такого что написанн о в тексте. И Лиза ходит хорошо в туалет на улицу. И курить Сэм умела чтоб не оказываться в состоянии мяса.

В голове бы еще порядок был, цены бы не было  :stupor:

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5