Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5


Сэмми Джабраил #5

Сообщений 581 страница 600 из 2000

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

+4

581

#p164730,Мэри написал(а):

Общатели молчат, Жанна больше не пишет тоже.
Такое впечатление, будто всех сдеанонили, послали ультиматумы, кучу угроз, всем пизда, а мы сидим и поедаем консервы в виде беспонтовых старых переписок.

Жанна на месте) просто живу свою скучную одинокую нищую жизнь. На форум залетаю раз в неделю)

+10

582

тишина в палате
я так понимаю, все прилипли к новостями нынче, небось и Серя тоже )

оффтоп

Отредактировано хуеплет ещё тот (2023-06-24 12:47:54)

+11

583

#p165598,хуеплет ещё тот написал(а):

тишина в палате
я так понимаю, все прилипли к новостями нынче, небось и Серя тоже )

Отредактировано хуеплет ещё тот (Сегодня 12:47:54)

ага, репостить-то что-то надо, ищет новости

апд: вспомнила, что не ищет, а ждет пост от медиазоны или медузы

Отредактировано линяеш? (2023-06-24 13:45:36)

+7

584

#p165631,линяеш? написал(а):

ага, репостить-то что-то надо, ищет новости

апд: вспомнила, что не ищет, а ждет пост от медиазоны или медузы

Мое думает, что Серя судорожно пытается разобраться, что произошло и кто с кем воюет.

+8

585

#p165598,хуеплет ещё тот написал(а):

тишина в палате
я так понимаю, все прилипли к новостями нынче, небось и Серя тоже )

Отредактировано хуеплет ещё тот (Сегодня 12:47:54)

Ага, день-пиздень вчера какой-то был, а сегодня день-пиздень 2.0

+9

586

Венгро-казах, венгро-кореец, татаро-монгол, японо-кореец https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56071.png
Попахивает не дорамой, а турецким сериалом...
Хоспаде в Peter веселуха, на улицу страшно выйти, в палату тоже с опаской  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/88938.png
По моему правда уже проще занять позицию наблюдателя, ну сольют жирок, так сольют.. нет так нет..
Кажется, уже теряется суть всей этой заварушки https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/14356.gif

+9

587

Проснулись-чифирнулись, шалом, хэллоу, бонжур, салам-пополам.

Да не будет Серминаз ничего писать, слишком сложное событие произошло, максимум тявкнет с намеком на "путинскую тиранию" и все, нужно продумывать план, как заставить мраземышей бежать в подполье и как стрясти шекелей с полутора оставшихся полудохлых хомяков.

И вообще,  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/26731.png

+9

588

Отлично, получается еще и хронология напутана либо специально изменена общателями, вот только с какой целью https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/33236.gif Итого так и не ясно, кто создал венгеро-казахского Чхоля и для чего (я честно говоря, не думаю, что Дауль, потому что она убила Чхоля ориджинал как раз для того, чтобы все это уже завершить). И вообще зачем Серя продолжила с ним общаться, если по ее мнению, ее наебывал вообще левый чувак без домика около президента, текванских миллионов и спины 193 см. Типа, что она хотела с него поиметь? Или ей настолько было не с кем поговорить, что она полгода строчила и выносила мозг хуй знает кому? У меня в голове все еще ничего не складывается( Общатели тоже непонятно какую цели преследовали или преследуют. Они добились чего хотели? А чего они вообще хотели? Корейский сериал завершился или все-таки еще нет? Гремлю ложкой у пустого тандыра, надеясь на какую-нибудь ясность....

+9

589

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1217/t161049.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1217/t337285.jpg
Медуза и медиазона на месте. Кто там выше пророчил…

+18

590

#p165749,Лепёшка с тандыра написал(а):

Медуза и медиазона на месте. Кто там выше пророчил…

нашенькая не разочаровывает, все по методичке. и про 17 год вспомнила, и про 45 (зачем-то). эх блин, серя-серя, проснулась-потянулась, халявные чпокипоки захомячила и давай наяривать. жду, что скоро опять напишет про УЖАСЫ ВОЙНЫ уже от себя в своей неповторимой нейропиздологической манере

+11

591

Ребята я вас тут читаю. И тупо в шоке нахожусь. Я конечно все понимаю, но то что вы выдумываете это такой лютый бред.

Скринов просто море. Как и разных обстоятельств. Во многих диалогах много всего что не должно попасть в сеть, и как минимум разобрать это не ситуация одного дня. И нашлись люди которые готовы на это тратить свое время чтоб дать вам информацию развернуто понятно и доступно. А не кинуть как собакам кость чтоб в итоге было «слышу звон да не знаю где он»

Не считая чхоля там и моей инфы до хрена. После всего что я сейчас прочитала я уже попросила девочек никогда это не публиковать. Чтобы что? Чтоб вы в итоге вот так налетели? Нет уж.

Хронология и ее выстройка не такая уж и простая вещь когда в одной куче и мухи и котлеты.

Никому не нужно вкладывать жизнь в то что происходит в инете. За всеми скринами есть люди которые либо готовы сейчас в моменте дать слив, либо им нужно время. Либо они вообще не хотят и предоставляли скрины в виде пруфов.

На своих решили налететь? 😁ну ну.. значит все отныне на диете.

Всем добра.

+3

592

Ну все, какой ужас, нас лишили скринов
Как же дальше жить

+15

593

Кто то тут рассуждает о том почему чхоль жив до сих пор и какой в этом смысл? А почему нет? Ну вот назовите пожалуйста одну причину по которой нет? Лично я считаю что это супер Гуд. Нам всем тоже было больно. Десяткам людей в близком кругу. Все должно быть справедливо. Кто то беспокоится о том что у серечки уедет кукуня в космос и будет бобо? Смело всем табором можете метнуться в директ вытерать сопли жалеть и кидать денежки на булочки шу. Что я могу еще сказать 😁

+3

594

#p165725,Драма квин написал(а):

Отлично, получается еще и хронология напутана либо специально изменена общателями, вот только с какой целью  Итого так и не ясно, кто создал венгеро-казахского Чхоля и для чего (я честно говоря, не думаю, что Дауль, потому что она убила Чхоля ориджинал как раз для того, чтобы все это уже завершить). И вообще зачем Серя продолжила с ним общаться, если по ее мнению, ее наебывал вообще левый чувак без домика около президента, текванских миллионов и спины 193 см. Типа, что она хотела с него поиметь? Или ей настолько было не с кем поговорить, что она полгода строчила и выносила мозг хуй знает кому? У меня в голове все еще ничего не складывается( Общатели тоже непонятно какую цели преследовали или преследуют. Они добились чего хотели? А чего они вообще хотели? Корейский сериал завершился или все-таки еще нет? Гремлю ложкой у пустого тандыра, надеясь на какую-нибудь ясность....

Писали же непрозрачными намеками, что у Серминаз  была агония из-за того, что Чехол рипнулся, решено было его воскрешать, но уже это была не Дауля

Отредактировано Мэри (2023-06-24 18:01:29)

+4

595

#p165749,Лепёшка с тандыра написал(а):

Медуза и медиазона на месте. Кто там выше пророчил…

Серминаз я так понимаю историю в школе вообще не учил? Она знает о 1917 и 1945 что то большее чем какая-то революционер и какая-то война? Никакой взаимосвязи с нашим временем не вижу

+4

596

#p165764,Джиночка написал(а):

Кто то тут рассуждает о том почему чхоль жив до сих пор и какой в этом смысл? А почему нет? Ну вот назовите пожалуйста одну причину по которой нет? Лично я считаю что это супер Гуд. Нам всем тоже было больно. Десяткам людей в близком кругу. Все должно быть справедливо. Кто то беспокоится о том что у серечки уедет кукуня в космос и будет бобо? Смело всем табором можете метнуться в директ вытерать сопли жалеть и кидать денежки на булочки шу. Что я могу еще сказать 😁

Да нет, всем похуй на ее кукуху, просто мы хотим понять общую картину и в чем прикол и зачем все это продолжается
А так уже давно ее никто не жалеет, даже самые добрые и чуткие люди тут потеряли последние капли доброты по отношению к ней
Хочется знать, что вообще происходит поэтапно, так сказать, поминутно расписали бы где кто соснул

+12

597

И всего что должно было быть слито но теперь уже никогда не будет.

Знакомство чхуни с семичкой
История о том чтоб он оставил свое семя где нибудь и она сделала эко
Обсуждения со мной того как втихую залететь от Мирона
Переписки с сон бин деда
Переписка сон Бин моя
Видео звонки чхуне
Восстание нового чхуни а_ка Эмиль

Это из того что я знаю и над чем работали Девочки
И до хера всего что я забыла и что они пытаются собрать в кучу и вылить на форум.

Жаль конечно вы решили рассматривать самые хуевые версии расклада обстоятельств. Все было проще чем вам кажется. Физически не достаточно времени у девочек было. Они помимо инета вынуждены жить свою скучную, нищую, одинокую жизнь🥹🫶🏼

Отредактировано Джиночка (2023-06-24 16:47:54)

+1

598

#p165758,Сахарный песок написал(а):

Ну все, какой ужас, нас лишили скринов
Как же дальше жить

Ага, потеря потерь)
Стухнет палата - найду другое занимательное чтиво, как и все остальные, да и все. Просто жалко, что все в итоге скатывается в какое-то мракобесие и устанавливается странная иерархия, кто-то кому-то мстит, мдэ

+27

599

#p165764,Джиночка написал(а):

Кто то тут рассуждает о том почему чхоль жив до сих пор и какой в этом смысл? А почему нет? Ну вот назовите пожалуйста одну причину по которой нет? Лично я считаю что это супер Гуд. Нам всем тоже было больно. Десяткам людей в близком кругу. Все должно быть справедливо. Кто то беспокоится о том что у серечки уедет кукуня в космос и будет бобо? Смело всем табором можете метнуться в директ вытерать сопли жалеть и кидать денежки на булочки шу. Что я могу еще сказать 😁

Ну, в таком случае, чем мы лучше Сери, хз. Еще и где 8 страниц пердежа для визы, окажутся правдой  :flirt:

+7

600

#p165749,Лепёшка с тандыра написал(а):

Медуза и медиазона на месте. Кто там выше пророчил…

Блять лол) че бы ты еще понимала

Я даже комментировать развернуто не хочу
Уровень развития интеллекта Серминаз на уровне ребенка 11 лет максимум, и то, не самого одаренного, какого-нибудь троечника "с натяжкой" , так как "мама слезно просила классного руководителя" пожалеть дитачку

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5