Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5


Сэмми Джабраил #5

Сообщений 661 страница 680 из 2000

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

+4

661

#p165965,Утка-пиздаболка написал(а):

Ну да. Они сидят на своем форуме, наш беспонтовый и унылый, но им стало ниприятна что тут нет подлиз и рот не затыкают. Да так что в своем полыхнули в нашу сторону. Самое адекватное и естественное поведение.

#p165964,Дагестанский флекс написал(а):

«Не пишите», «не ищите», «это удалите», «это не делайте». Пошли бы сами и накопали, но только не копайте ничего.

не, девки, может я тупое, вот объясните мне
вроде ж не одно так думаю
в чем проблема просто нормально общаться, а не свысока
то что народ распизделся - это не призыв срочно устыдиться, все бросить и бежать жыры вываливать, отпнув алкашонка
это просто выражение своего имхо, с которым можно не согласиться
ну мол "нет, это не так" и забить хуй, но тогда к чему обидки

+9

662

ага, и поэтому жира не будет ЗДЕСЬ, а про тот форум ниче не говорили)))) "жанна написала ДЛЯ СОСЕДЕЙ, а не НАШЕЙ палаты" - уже и "наши/ваши" пошли, угар. вызывайте ойтешников, открывайте доступ даже для РО только по инвайтам, которые можно достать через дядю-тетю-двоюродную прапрабабку золовки по младшесестринской линии, как у лепрозория было когда-то. ну до смешного уже, здесь сидит намного меньше народу, и некоторые здесь уже не в последню очередь находятся ради тесного маленького коммьюнити, где можно и поякать, и поделиться некоторыми аспектами жизни без бурления говн. да и в пизду хомячка, из пизды хомячка, раз мы ЧУЖИЕ.

ага, только пришла жанна на этот форум. почему-то. не знаете, почему?

Отредактировано линяеш? (2023-06-24 20:07:17)

+14

663

#p165947,Утка-пиздаболка написал(а):

Все поняли? Задавать вопросы и указывать на нестыковки = выливать говно.
Какие вы все тут плохие, вам должно быть стыдно.

Итак, эта палата объявлена врагами нанайского народа

+18

664

#p165971,Holy warrior написал(а):

Итак, эта палата объявлена врагами нанайского народа

движение антинанаек

+8

665

а разве с этого форума не удаляли какие-то анонимные инсайты по просьбе общателей? Или я наговариваю?

+12

666

Жанна лично сюда от самой себя ни раз сливала инфу. Которую отсюда же забирали к соседям. И да жанна сказала что больше так делать не будет. Не хочет жанна. Не манипулируя. А искренне не хочет. Жанна давно молча читает форумы. И в последний слив обозначила что Баста. Но начитавшись сегодня ереси по проводу неправильности публикаций и порций руи и ниночки жанна не захотела более участвовать в этой свистопляске. Слила благополучно в чат абсолютно весь жир который был. Все сытые довольные. Я так же молча буду читать но уже без своих пяти копеек.

Вод.

+2

667

#p165892,Джиночка написал(а):

Дисклеймер

ВОСКРЕСИЛА ЧХОЛЯ ДАУЛЯ.
ВЫБРАЛА ДОНОРА ТОЖЕ ДАУЛЯ.
И СЭМ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ ОНА САМА ПИШЕТ ЧХОЛЮ. И ОБЩАЕТСЯ С СЭМ ТОЖЕ ДАУЛЯ.
Девочки постфактум или в процессе узнают.
Русский стал в разы лучше потому что у даули круглосуточные чаты с руи и ниночкой. Тут больше психологическая поддержка а не перечесывание дорамы в их общении.
Конец.

вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец:D

ну нанайкам однозначно лайк за русский язык) вот и новый язык у Даули в кармане. пригодится или нет, хз, но все равно молодцы)

+7

668

Жанна, да поняли мы уже вашу важность и важность чата, успокойтесь уже, дышите, можно вкладку закрыть и пойти в чате с сытыми довольными нанайками сидеть
Проживем без пиздотечи серминазовской от стручка Мирона

+17

669

#p165961,хуеплет ещё тот написал(а):

и ваще мы какбэ с какого-то неправильного форума и сами ничо не копаем, а только пиздим с их правильного, так что утерлись все быра и хлеборезки завалили
а то ишь ты
глаза ходим чешем задарма, контент воруем, еще и недовольны

Блин. Не хотела лезть в разборки, но вот энто смутило, мягко скажем. Они сами отсюда себе таскали дофига чего, инсайты, мемы, сообщения Жанны, а до нее сообщения Мэри, когда был инсайдер с американскими планами Сери -  никто не возмущался ничем, у нас общий пациент.
Если честно, иногда проскальзывающее сообщение у соседей, что наш форум это "отколовшиеся ватники, у которых ничего интересного и вообще делать там нечего", меня всегда щущуть пидорасило, но я это отодвигала на второй план, так как у нас у всех один объект для обсуждений и плюс минус одинаковые мысли по его поведению. Когда Серя открывала токсособор, вообще общими усилиями палат достучались до Конасовой, а оттуда уже подхватили другие блогеры. А теперь мы значит уже разделяемся на правильную и неправильную палату, я так понимаю) Ммм, очень приятно.

+18

670

https://i.imgur.com/iI5DaJzl.jpg
https://i.imgur.com/5vFZjx3l.jpg

Там в упомянутых выше ссылках история начала переписки с "Даулей", крЫнж конечно, пролистала, поорала еще раз. Но это давно было выложено.

Ебаный рот, а. А если бы мы пошли общаться с Серминаз от имен американских олигархов и выложили это сюда, будто бы туда никто это не принес, ну че за прикол. Все знают, что по сути - это один и тот же форум, просто один с впн и платной регой, другой нет. И че. И сюда приходили и писали общатели, и скрины давали, чтобы сюда выкладывали, че вот щас это начинать пздц детсад

Вы че уже епта

Отредактировано Мэри (2023-06-24 20:13:20)

+19

671

#p165966,Сахарный песок написал(а):

Ну все жулики, жир сюда больше не носите, это только для того, истинного форума  :D
Или как они захотели лишить жира именно нас, кто там не зареган?

Ждем завтра объявление: весь жыр теперь только в чатике илиты-инсайдеров-доверенных. Сюда не принесем, чтобы соседям не досталось, они плохо кланяются.
:D

#p165968,хуеплет ещё тот написал(а):

не, девки, может я тупое, вот объясните мне
вроде ж не одно так думаю
в чем проблема просто нормально общаться, а не свысока
то что народ распизделся - это не призыв срочно устыдиться, все бросить и бежать жыры вываливать, отпнув алкашонка
это просто выражение своего имхо, с которым можно не согласиться
ну мол "нет, это не так" и забить хуй, но тогда к чему обидки

Проблема в том, что нечего сказать по существу. Лучший способ доказать свою правоту оппоненту во все времена был и будет разъеб по фактам. Его мы не видим, видим демедж-контроль в виде пол-стакана жирка (не того который просили конечно же) и истерику.

+7

672

#p165980,Сахарный песок написал(а):

Жанна, да поняли мы уже вашу важность и важность чата, успокойтесь уже, дышите, можно вкладку закрыть и пойти в чате с сытыми довольными нанайками сидеть
Проживем без пиздотечи серминазовской от стручка Мирона

Че вы меня кусаете то? Я сама разберусь что мне делать. Что закрывать а что не закрывать. Я имею право говорить то что думаю тут - ровно так же как и все остальные. Если я лично вас раздражаю - пройдите мимо. В чем проблема?

+3

673

#p165961,хуеплет ещё тот написал(а):

и ваще мы какбэ с какого-то неправильного форума и сами ничо не копаем, а только пиздим с их правильного, так что утерлись все быра и хлеборезки завалили
а то ишь ты
глаза ходим чешем задарма, контент воруем, еще и недовольны

Ой блять началось, наш форум и их палату отличает только то, что мы здесь потому что не хотим платно регистрироваться или забанены, но некоторые люди и там и тут сидят. И мы от этого хуже что ли? Тут 99% в РО сидит на соседнем форуме, дед, зачем ты делишь людей на своих и чужих. Вы отсюда инсайты несете, а как мы с вашего форума что-то берем так всё, "проще брать отсюда и пиздеть на нас" :rofl:

+19

674

#p165968,хуеплет ещё тот написал(а):

не, девки, может я тупое, вот объясните мне
вроде ж не одно так думаю
в чем проблема просто нормально общаться, а не свысока
то что народ распизделся - это не призыв срочно устыдиться, все бросить и бежать жыры вываливать, отпнув алкашонка
это просто выражение своего имхо, с которым можно не согласиться
ну мол "нет, это не так" и забить хуй, но тогда к чему обидки

Мое видит бурление говн из-за того, что вопросы оставались и остаются без ответов и случились додумки нанайские. А это прировняли к какой-то ненависти к общателям. Из нас делают антагонистов, которые посмели задаваться вопросами «а почему» и додумывать на них ответы, потому что на вопросы отвечалось «скоро» или вообще игнорировались.
Не хотят ничего нам, таким паскудам вонючим, давать - ок, дело их, пусть упиваются жиром, раз ничего не обещали своим «скоро».
Мое может уже считаться https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/85118.png ?

+10

675

#p165993,Утка-пиздаболка написал(а):

Ждем завтра объявление: весь жыр теперь только в чатике илиты-инсайдеров-доверенных. Сюда не принесем, чтобы соседям не досталось, они плохо кланяются.

Думаю ещё пару станиц тут и так они и сделают
Ведь всем известно что для чатика избранных легче скрины разбирать, чем для неблагодарных изгоев  :D
Кстати, кто в чатике остался, там человек 30-то хоть осталось, или все также по чайной ложке продолжают удалять?

+3

676

Лично я тут ради того, чтобы погиенить и поболтать, отвлечься. И мне глубоко насрать, если кто-то там залупится и никогда никому ничего не покажет. Да всем похуй *голосом Питера Гриффина
И тут внезапно я оказываюсь частью злобного обосраного неблагодарного кружка троллей. Ну спасибо, обтекаю ни за что😅

+14

677

#p166009,Сахарный песок написал(а):

Думаю ещё пару станиц тут и так они и сделают
Ведь всем известно что для чатика избранных легче скрины разбирать, чем для неблагодарных изгоев  
Кстати, кто в чатике остался, там человек 30-то хоть осталось, или все также по чайной ложке продолжают удалять?

0

678

#p166011,Holy warrior написал(а):

Лично я тут ради того, чтобы погиенить и поболтать, отвлечься. И мне глубоко насрать, если кто-то там залупится и никогда никому ничего не покажет. Да всем похуй *голосом Питера Гриффина
И тут внезапно я оказываюсь частью злобного обосраного неблагодарного кружка троллей. Ну спасибо, обтекаю ни за что😅

Мое сюда пришло из-за жира, а потом как-то втянулось и всё стали как родные малодушные скотинасы, можно и отвлечься и кекнуть со слога  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/55142.jpeg

+10

679

Я буду вахуи, если они создут специальный чат для того, чтоб читать шизотечь 34-летнего ребенка  :rofl:
Не будет жира -- ладно, Серя поцем не из-за переписок стала, она постоянно сама чудит, вспомним легендарное интервью ВВС. Обсуждать то есть что. Все имеющиеся переписки уже раскрыли её характер, я не думаю что в закромах жира есть что-то более ужасное и тупое. Но часть народа конечно отвалится, их палату уже читает меньше людей, чем раньше. Смешно, вроде как хотели "дозированно выливать жир" чтоб палата процветала, а получается наоборот...

+8

680

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1025/584452.jpg

#p166009,Сахарный песок написал(а):

Думаю ещё пару станиц тут и так они и сделают
Ведь всем известно что для чатика избранных легче скрины разбирать, чем для неблагодарных изгоев  
Кстати, кто в чатике остался, там человек 30-то хоть осталось, или все также по чайной ложке продолжают удалять?

Никого не удаляют больше вроде.

Отредактировано Джиночка (2023-06-24 20:28:43)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5