Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5


Сэмми Джабраил #5

Сообщений 681 страница 700 из 2000

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

+4

681

https://i.imgur.com/UAIKirjl.jpg

Окей

+8

682

#p166030,Одноногая одна в подвале написал(а):

Я буду вахуи, если они создут специальный чат для того, чтоб читать шизотечь 34-летнего ребенка  
Не будет жира -- ладно, Серя поцем не из-за переписок стала, она постоянно сама чудит, вспомним легендарное интервью ВВС. Обсуждать то есть что. Все имеющиеся переписки уже раскрыли её характер, я не думаю что в закромах жира есть что-то более ужасное и тупое. Но часть народа конечно отвалится, их палату уже читает меньше людей, чем раньше. Смешно, вроде как хотели "дозированно выливать жир" чтоб палата процветала, а получается наоборот...

А зачем создавать если такой уже есть? И уважаемая Жанна уже нам сообщила что жир туда свой слила, кусайте локти  :D
Нанайки пузо там набили и лежат довольные обмазанные жиром

+5

683

Гражданская война на багинях 🤐
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/655086.jpg

+28

684

#p166035,Мэри написал(а):

Окей

«Не уважаемые соседи» детский сад  :stupor:

+12

685

https://i.imgur.com/8y6EWCjl.jpg

Ой, ребят

Давайте меж собой общаться, как общались
С вами правда классно
Будем кекать, а что выложат, то и выложат

Отпустим весь негатив и подышим коленочкой, аж двумя можно🙏🏼

Отредактировано Мэри (2023-06-24 20:35:15)

+20

686

#p166035,Мэри написал(а):

Окей

да ладно, ладно. поняли мы, можно дальше не оправдываться. сидим, не отсвечиваем, точим лясы о нашем общем ебленке

+3

687

#p166040,Драма квин написал(а):

Гражданская война на багинях 🤐

#p166043,Мэри написал(а):

Ору чаечкой

+3

688

#p166035,Мэри написал(а):

Окей

Так а в чем была проблема с самого начала сказать "у нас нет времени", не прикрываясь интригами "все расскажем позже", "пока не можем рассказать" они же сами писали так, или у нашего форума коллективный бред начался?))
Ладно, похуй, я то не в Серецентрической системе мира живу, мне и без жира нормально

Отредактировано Одноногая одна в подвале (2023-06-24 20:38:23)

+9

689

#p166049,Одноногая одна в подвале написал(а):

Так а в чем была проблема с самого начала сказать "у нас нет времени", не прикрываясь интригами "все расскажем позже", "пока не можем рассказать" они же сами писали так, или у нашего форума коллективный бред начался?))

Да кто мы такие, чтобы на нас еще время тратить, объясняясь. Щонипанятнава ЖЕНЩИНА ВЫ КТО, не уважаемый сосед просто  :crazyfun:

Извинити, мне просто уже смешно  :flirt:

Отредактировано Дагестанский флекс (2023-06-24 20:39:26)

+13

690

#p166035,Мэри написал(а):

Окей

Ля, а чё это мы теперь ещё и неуважаемые стали? А чё это нормальные вопросы это теперь борзота? Люди реально забыли, что они не небожители и мы как бы все тут равны.

+12

691

#p166035,Мэри написал(а):

https://i.imgur.com/UAIKirjl.jpg
Окей

Больше лошадок на карусели нет, вернулись к первой. Понятно.
Вы борзые и наглые НАИВЫСШЕГО УРОВНЯ, таких овчарок вообще усыплять надо  :D
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49023.png

+8

692

#p165999,Одноногая одна в подвале написал(а):

Ой блять началось, наш форум и их палату отличает только то, что мы здесь потому что не хотим платно регистрироваться или забанены, но некоторые люди и там и тут сидят. И мы от этого хуже что ли? Тут 99% в РО сидит на соседнем форуме, дед, зачем ты делишь людей на своих и чужих. Вы отсюда инсайты несете, а как мы с вашего форума что-то берем так всё, "проще брать отсюда и пиздеть на нас"

А почему вы читаете так, как вам хочется? Я где то сказала, что вы хуже? Инсайды никто брать не запрещает, посыл был конкретно к недовольным, которые распизделись, что мы недостаточно жира даем. Лично я изначально про этот форум и знать не знала, а когда узнала, то никогда не была против того, чтобы сюда выкладывали инсайды. И я совершенно не понимаю этого потока говна в сторону меня и Рокера, какие то нереальные догадки и предположения, записывание нас в каких то ЧСВшников, предложения дать пароли хуй пойми кому от чужого аккаунта (вообще пиздец) или помощь с разбором скринов (половина которых у Рокера на телефоне) опять же хуй пойми от кого.

Никто не просит нам подлизывать, мы вообще этим занялись только ради того, чтобы радовать нанаек, и потому, что никто больше этим не занялся. Общателей осталось трое, остальные просто не смогли больше вывозить этот пиздец, и я их прекрасно понимаю. Мы живые люди, у нас тоже есть чувства, но некоторые почему то считают, что мы какие то машины по производству жира, а это очень неприятно.

+4

693

#p166056,Дагестанский флекс написал(а):

Да кто мы такие, чтобы на нас еще время тратить, объясняясь. Щонипанятнава ЖЕНЩИНА ВЫ КТО, не уважаемый сосед просто 

Извинити, мне просто уже смешно 

Отредактировано Дагестанский флекс (Сегодня 20:39:26)

А я думаю что мне это все напоминает. Да это же классическое ЖЕНЩИНААААА ВЫ КТООООО

+5

694

Ну и еще раз, если ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ, и НИКАКИХ ПЛАНОВ НЕ БЫЛО, то кокого хуя удаляли с чужого форума инсайды? Можно пожалуйста крестик снять или штаны надеть?

+8

695

Ой, бля, я даже отвечать не хочу у меня уже  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/69490.png

+5

696

#p166085,мегачмоня написал(а):

Ну и еще раз, если ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ, и НИКАКИХ ПЛАНОВ НЕ БЫЛО, то кокого хуя удаляли с чужого форума инсайды? Можно пожалуйста крестик снять или штаны надеть?

Наверное потому что это мои инсайды, которые кто то решил сюда закинуть и поймать минуту славы?) Я попросила удалить один инсайд, и если бы вы не начали кидаться говном, то еще вчера этот инсайд вместе с остальной информацией от Сон Бин был бы на форуме

+1

697

Если бы да кабы, ага, мы уже поняли  :smoke:
Нам ждать недовольных нанаек от УВАЖАЕМЫХ соседей, которых нет в богоподобном чатике, чтобы нас линчевать?  :rain:

Отредактировано Дагестанский флекс (2023-06-24 20:58:05)

+9

698

А, я поняла. Финальный вариант объяснения почему общатели не хотят ничего выкладывать - мы. Мы во всем виноваты. Если бы не мы, то ещё бы вчера выложили.

+22

699

#p166099,Holy warrior написал(а):

А, я поняла. Финальный вариант объяснения почему общатели не хотят ничего выкладывать - мы. Мы во всем виноваты. Если бы не мы, то ещё бы вчера выложили.

Мое уже с приходом Жанны это поняло  :crazyfun:

+5

700

Да бля, ну что за игрища престолонаследия тут начались?
Вроде как, собирались покекать над поцем и увековечить его художества, шоб проредить армию хомяков. Достучались до блогеров в едином порыве, и все прекрасно было.

Но нет, блядь.

Давайте сраться и искать вражин изнутри. Про то, шо форум наш вдруг врагами объявляют — это абзац вообще. И говном поливаем, и нихуя не накопали сами.
Так мы ж, блядь, не накопали именно оттого, что кто-то бегал сюда и верещал "удОлите! не пишите! не ищите!" В чем логика-то, алло?

И так-то мы тоже тут и писали письма с предупреждениями про Серю, и долбились в предложки блохерам, и бомбили точно так же комменты на ютубах, а уж скока тут мемасов и халатиков нашили — не сосчитать. Так что уж никак не сказать, что мы вообще тут не делали нихуя и только пиздили контент, ничего не генерируя в ответ.

Очень удобно, канеш, погасить недовольства на своем форуме и остаться там со всеми друзяшками, объявив, что это с нашего гавной воняет. Ок, притворимся, что манипуляшка засчитана.

Штош, пущай общатели свой жир оставят себе да не обляпают им белые польта. Обойдёмся. Но тогда если кто-то здесь что-то добудет самостоятельно, сюда больше не прибегайте с указаниями, что удалять, а что нет. Играйте дальше в своей чистой и прекрасной песочнице, а в нашу обосранную не лезьте. У нас тут своя прекрасная атмосфЭра и так.

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5