Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5


Сэмми Джабраил #5

Сообщений 701 страница 720 из 2000

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

+4

701

4:19
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1273/t802541.jpg

4:20

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1273/t458344.jpg

+12

702

друзья, коллеги, товарищи - ну давайте все уже. эти междуусобные войны вообще никому и ничего не принесут

+13

703

#p166070,Ебанутый дед написал(а):

Я где то сказала, что вы хуже?

Не уважаемые соседи

#p166070,Ебанутый дед написал(а):

И я совершенно не понимаю этого потока говна в сторону меня и Рокера, какие то нереальные догадки и предположения, записывание нас в каких то ЧСВшников, предложения дать пароли хуй пойми кому от чужого аккаунта (вообще пиздец) или помощь с разбором скринов (половина которых у Рокера на телефоне) опять же хуй пойми от кого.

Помощь с разбором скринов нам предлагают нанайки с вашего форума.

#p166070,Ебанутый дед написал(а):

Никто не просит нам подлизывать, мы вообще этим занялись только ради того, чтобы радовать нанаек, и потому, что никто больше этим не занялся. Общателей осталось трое, остальные просто не смогли больше вывозить этот пиздец, и я их прекрасно понимаю. Мы живые люди, у нас тоже есть чувства, но некоторые почему то считают, что мы какие то машины по производству жира, а это очень неприятно.

А я вижу, что вы резко негативны ко всем, кто с вами не согласен. Основная претензия в том, что есть незакрытые вопросы ещё с весны, какие-то постоянные интриги. Когда Серминаз вывалила телеграмного Чхоля было вообще ничего не понятно, а вы ответили "подумаем" и "чуть-чуть расскажем", это и вызвало возмущения, звучало так, как будто вы не собирались объясниться в том, что обещали рассказать позже. Спасибо, что всё таки объяснили про Даулю, Сонбин и т.д.

+16

704

#p166105,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Да бля, ну что за игрища престолонаследия тут начались?
Вроде как, собирались покекать над поцем и увековечить его художества, шоб проредить армию хомяков. Достучались до блогеров в едином порыве, и все прекрасно было.

Но нет, блядь.

Давайте сраться и искать вражин изнутри. Про то, шо форум наш вдруг врагами объявляют — это абзац вообще. И говном поливаем, и нихуя не накопали сами.
Так мы ж, блядь, не накопали именно оттого, что кто-то бегал сюда и верещал "удОлите! не пишите! не ищите!" В чем логика-то, алло?

И так-то мы тоже тут и писали письма с предупреждениями про Серю, и долбились в предложки блохерам, и бомбили точно так же комменты на ютубах, а уж скока тут мемасов и халатиков нашили — не сосчитать. Так что уж никак не сказать, что мы вообще тут не делали нихуя и только пиздили контент, ничего не генерируя в ответ.

Очень удобно, канеш, погасить недовольства на своем форуме и остаться там со всеми друзяшками, объявив, что это с нашего гавной воняет. Ок, притворимся, что манипуляшка засчитана.

Штош, пущай общатели свой жир оставят себе да не обляпают им белые польта. Обойдёмся. Но тогда если кто-то здесь что-то добудет самостоятельно, сюда больше не прибегайте с указаниями, что удалять, а что нет. Играйте дальше в своей чистой и прекрасной песочнице, а в нашу обосранную не лезьте. У нас тут своя прекрасная атмосфЭра и так.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/35956.png

+3

705

Кек, ну и нассать вообще, пойду кормиться в другом месте. Благо, что инфоповодов хватает. Напугали ежа голой задницей, чесслово.

+8

706

#p166113,линяеш? написал(а):

друзья, коллеги, товарищи - ну давайте все уже. эти междуусобные войны вообще никому и ничего не принесут

Принесут. Мы уже сутки тут коллективно кекаем с общателей, они нажористее самой Сери. Не принесли жыр вот мы их самих и сожрали :D

+7

707

#p166116,Одноногая одна в подвале написал(а):

Не уважаемые соседи

Помощь с разбором скринов нам предлагают нанайки с вашего форума.

А я вижу, что вы резко негативны ко всем, кто с вами не согласен. Основная претензия в том, что есть незакрытые вопросы ещё с весны, какие-то постоянные интриги. Когда Серминаз вывалила телеграмного Чхоля было вообще ничего не понятно, а вы ответили "подумаем" и "чуть-чуть расскажем", это и вызвало возмущения, звучало так, как будто вы не собирались объясниться в том, что обещали рассказать позже. Спасибо, что всё таки объяснили про Даулю, Сонбин и т.д.

Ну вы думаете, что мы не рассказываем просто так? Никто из нас не ожидал, что мы сможем до Сон Бин той же дописаться и вытащить из нее инфу, поведение Сери предсказать тоже невозможно, сегодня она бьется в истерике, завтра уходит навсегда, а послезавтра опять возвращается и бьется в истерике.
Насчет «чуть чуть расскажем» это потому, что мы не знали, конец ли это Чхоледрамы или все таки Серминаз вернётся. Такое было очень много раз, если бы мы сливали все после каждого ее «я ухожу, ты меня потерял», то много чего не узнали бы.

+5

708

#p166131,Ебанутый дед написал(а):

Ну вы думаете, что мы не рассказываем просто так? Никто из нас не ожидал, что мы сможем до Сон Бин той же дописаться и вытащить из нее инфу, поведение Сери предсказать тоже невозможно, сегодня она бьется в истерике, завтра уходит навсегда, а послезавтра опять возвращается и бьется в истерике.
Насчет «чуть чуть расскажем» это потому, что мы не знали, конец ли это Чхоледрамы или все таки Серминаз вернётся. Такое было очень много раз, если бы мы сливали все после каждого ее «я ухожу, ты меня потерял», то много чего не узнали бы.

Ну так может, просто стоит угомониться всем вообще и просто делать контент периодически да и все
Никто не говорил о личностях общателей в стиле "ебать они мразитварисуки, шо один, шо второй, во кончелыги, где блять наш жыр", нет, тупо указали на обещания и на волнующие вопросы по истории.
Но нас сразу обозвали не уважаемыми, за что?
По поводу того, что ты там надумали и развели свои теории - ну нам просто это интересно, мы так общаемся, у нас тут тоже узкий круг классных нанаек, нам больше даже с друг другом весело, чем от новостей с Серминаз, рил.
Не надо так реагировать резко и делить нас на лагеря. Каждый из нас не просто пиздил ваши скрины с форума а вечно приписывал что-то типа: "от соседей", "спасибо соседям", "интересные наблюдения соседей", и вы от нас тоже брали что-то. Это нормально. Но форум, где тусуетесь вы - больше и популярнее, что не значит того, что мы тут челядь какая-то. Короче, аж обидно стало немного даже. Я просто думала, что все тут - люди из одного теста в другом месте.

Отредактировано Мэри (2023-06-24 21:25:45)

+20

709

https://i.imgur.com/Bx4W4Xcl.jpg
https://i.imgur.com/L0OPcsRl.jpg
https://i.imgur.com/jKVo0YVl.jpg

Ну вот, несу от соседей, спасибо как и всегда

Угорела с того, что Серминаз устала смотреть рилсы
Утрудилася нашенька, ааай

Апдейт: https://i.imgur.com/QYXJTPil.jpg

Отредактировано Мэри (2023-06-24 21:33:30)

+13

710

#p166146,Мэри написал(а):

Ну так может, просто стоит угомониться всем вообще и просто делать контент периодически да и все
Никто не говорил о личностях общателей в стиле "ебать они мразитварисуки, шо один, шо второй, во кончелыги, где блять наш жыр", нет, тупо указали на обещания и на волнующие вопросы по истории.
Но нас сразу обозвали не уважаемыми, за что?
По поводу того, что ты там надумали и развели свои теории - ну нам просто это интересно, мы так общаемся, у нас тут тоже узкий круг классных нанаек, нам больше даже с друг другом весело, чем от новостей с Серминаз, рил.
Не надо так реагировать резко и делить нас на лагеря. Каждый из нас не просто пиздил ваши скрины с форума а вечно приписывал что-то типа: "от соседей", "спасибо соседям", "интересные наблюдения соседей", и вы от нас тоже брали что-то. Это нормально. Но форум, где тусуетесь вы - больше и популярнее, что не значит того, что мы тут челядь какая-то. Короче, аж обидно стало немного даже. Я просто думала, что все тут - люди из одного теста в другом месте.

Отредактировано Мэри (Сегодня 03:25:45)

Кто обозвал неуважаемыми? Я?
Понятно, что приписывали, мы тоже всегда приписывали, когда брали мемы или что то еще.
Даже несмотря на то, что Серминаз думает, что этот форум основной и читает именно его, я не была против того, что вы брали скрины и носили сюда, хоть периодически от этого возникали истерики со стороны Серминаз. Это не доебка и не претензия, просто так получилось.

Если бы все зависело только от нас, а не от Серминаз, инсайдеров, крыс, Сон Бин, то мы бы уже давно все выложили и забыли.

+1

711

#p166169,Ебанутый дед написал(а):

Кто обозвал неуважаемыми? Я?
Понятно, что приписывали, мы тоже всегда приписывали, когда брали мемы или что то еще.
Даже несмотря на то, что Серминаз думает, что этот форум основной и читает именно его, я не была против того, что вы брали скрины и носили сюда, хоть периодически от этого возникали истерики со стороны Серминаз. Это не доебка и не претензия, просто так получилось.

Если бы все зависело только от нас, а не от Серминаз, инсайдеров, крыс, Сон Бин, то мы бы уже давно все выложили и забыли.

Ну вы же написали там "не уважаемые соседи", обидно. Вот тут: https://i.imgur.com/coc3jdrl.jpg

А что случилось то между всеми перечисленными, скажи пожалуйста? Прям вот такого, что пизда?

Отредактировано Мэри (2023-06-24 21:38:05)

+2

712

#p166131,Ебанутый дед написал(а):

Ну вы думаете, что мы не рассказываем просто так? Никто из нас не ожидал, что мы сможем до Сон Бин той же дописаться и вытащить из нее инфу, поведение Сери предсказать тоже невозможно, сегодня она бьется в истерике, завтра уходит навсегда, а послезавтра опять возвращается и бьется в истерике.
Насчет «чуть чуть расскажем» это потому, что мы не знали, конец ли это Чхоледрамы или все таки Серминаз вернётся. Такое было очень много раз, если бы мы сливали все после каждого ее «я ухожу, ты меня потерял», то много чего не узнали бы.

Я не знаю почему вы не рассказываете, предположить что угодно можно, поэтому и появились комменты о вашем ЧСВ. Про Сонбин не было известно, что вы с ней общались.
Про то, что последний Чхоль - это Дауль нельзя было сразу рассказать? Разве на Серминаз это хоть как-то повлияло бы, она ж непробиваема в своём мнении. Из-за этого появились неверные предположения о том, что за Чхоля общаетесь вы с негативом в вашу сторону, и я тоже писало их, за это прошу прощения. А вот "много чего не узнали бы" снова какая-то интрига, вы чего-то нового вроде не приносили, в сообщениях за март-апрель всё по стандарту. Не знаю, что там у вас такое, ради чего вы так держитесь за общение с Серминаз. За Даулю мне стало вообще страшно, зачем она продолжает эти мозгоебские переписки.

+6

713

#p166159,Мэри написал(а):

Ну вот, несу от соседей, спасибо как и всегда

Угорела с того, что Серминаз устала смотреть рилсы
Утрудилася нашенька, ааай

Забыл кто я, кто мои друзья и какая карьера у меня за плечами  :crazyfun:

+6

714

#p166169,Ебанутый дед написал(а):

Кто обозвал неуважаемыми? Я?
Понятно, что приписывали, мы тоже всегда приписывали, когда брали мемы или что то еще.
Даже несмотря на то, что Серминаз думает, что этот форум основной и читает именно его, я не была против того, что вы брали скрины и носили сюда, хоть периодически от этого возникали истерики со стороны Серминаз. Это не доебка и не претензия, просто так получилось.

Если бы все зависело только от нас, а не от Серминаз, инсайдеров, крыс, Сон Бин, то мы бы уже давно все выложили и забыли.

дед, уважаемый, спасибо за разъяснения. срано и ебано, что они именно таким путем озвучились, но уж как вышло

+13

715

#p166176,Дагестанский флекс написал(а):

Забыл кто я, кто мои друзья и какая карьера у меня за плечами

С карьеры ебать я тоже угорела, со звезды и КТО Я

О, да...

+4

716

#p166172,Мэри написал(а):

Ну вы же написали там "не уважаемые соседи", обидно.

А что случилось то между всеми перечисленными, скажи пожалуйста? Прям вот такого, что пизда?

Может у меня потеря памяти, но ткните меня, где я такое написала? Слово «неуважаемые» я не использовала.

Всеми перечисленными это кем конкретно?

+1

717

#p166184,Ебанутый дед написал(а):

Может у меня потеря памяти, но ткните меня, где я такое написала? Слово «неуважаемые» я не использовала.

Всеми перечисленными это кем конкретно?

Блин я скрин даже выше прицепила, когда редачила сообщения, посмотри пж

Всеми - че происходит между Сон Бин, Серминаз, Даулей и тд? Что мешает выложить все, в чем затык?

+2

718

Спасибо деду за победу разъяснения хоть какие-то.

+14

719

#p166189,Мэри написал(а):

Блин я скрин даже выше прицепила, когда редачила сообщения, посмотри пж

Всеми - че происходит между Сон Бин, Серминаз, Даулей и тд? Что мешает выложить все, в чем затык?

милое, это слова рокера были. чекнула только что

+5

720

Господи, вот вы срач развели. У меня вообще только вопросы ко старым перепискам, с воскресшим Чехлом я готова была ждать.

Просто после Сериного каминг-аута всё выглядит так, как будто Серя всех переиграла. Естественно это вызвало еще больше вопросов. Ну и заверте... По мне, реакция ожидаемая. Обижаться на это не надо.

Ну и непрошеный совет, зачем скринить с телефона переписки? Инстаграм же на компе отлично открывается.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5