Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5


Сэмми Джабраил #5

Сообщений 721 страница 740 из 2000

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

+4

721

Блять, если сама Дауля уже решила продолжать этот концерт и придумывать новых Чхолей со скоростью конвеера, то у нее явно уже психика пошатнулась, а лет то ей сколько? 16? Пиздец.
Но это колесо Сансары уже не остановить

+8

722

#p166194,линяеш? написал(а):

милое, это слова рокера были. чекнула только что

А, ок, извиняюсь!
Для меня все как один человек, но все равно!!! Че обзываться то.@Ебанутый дед сорян.

+3

723

#p166189,Мэри написал(а):

Блин я скрин даже выше прицепила, когда редачила сообщения, посмотри пж

Всеми - че происходит между Сон Бин, Серминаз, Даулей и тд? Что мешает выложить все, в чем затык?

Рокер написал, а не я, он большую часть всего делает и его понять тоже можно, потому что он охуел от таких претензий. Я по связям с общественностью больше, а Рокер по разбору переписок, составлению коллажей, общению с Даулей и много чему еще.

Не со всеми разом произошло, а по отдельности. С Сон Бин у нас вообще договоренность была, что все останется между нами, но по итогу она кинула нас через хуй и слила Сере, подставила человека, которого я еле уговорила с ней поговорить, подставила меня перед этим человеком. Мы ждали, что Серя ей наделает говна, она образумится и продолжит с нами диалог, но этого не случилось, поэтому все, что рассказывала Сон Бин, мы сольем

+14

724

#p166196,Мэри написал(а):

Блять, если сама Дауля уже решила продолжать этот концерт и придумывать новых Чхолей со скоростью конвеера, то у нее явно уже психика пошатнулась, а лет то ей сколько? 16? Пиздец.
Но это колесо Сансары уже не остановить

Последний Чхоль был придуман от испуга за жизнь Сери во время ее путешествия в дурку. Она не собиралась продолжать, но вышло как вышло

+12

725

#p166201,Ебанутый дед написал(а):

Рокер написал, а не я, он большую часть всего делает и его понять тоже можно, потому что он охуел от таких претензий. Я по связям с общественностью больше, а Рокер по разбору переписок, составлению коллажей, общению с Даулей и много чему еще.

Не со всеми разом произошло, а по отдельности. С Сон Бин у нас вообще договоренность была, что все останется между нами, но по итогу она кинула нас через хуй и слила Сере, подставила человека, которого я еле уговорила с ней поговорить, подставила меня перед этим человеком. Мы ждали, что Серя ей наделает говна, она образумится и продолжит с нами диалог, но этого не случилось, поэтому все, что рассказывала Сон Бин, мы сольем

Все, понял, дед. Пиздец я в ахуе, давай (с)

+7

726

#p166070,Ебанутый дед написал(а):

А почему вы читаете так, как вам хочется? Я где то сказала, что вы хуже? Инсайды никто брать не запрещает, посыл был конкретно к недовольным, которые распизделись, что мы недостаточно жира даем. Лично я изначально про этот форум и знать не знала, а когда узнала, то никогда не была против того, чтобы сюда выкладывали инсайды. И я совершенно не понимаю этого потока говна в сторону меня и Рокера, какие то нереальные догадки и предположения, записывание нас в каких то ЧСВшников, предложения дать пароли хуй пойми кому от чужого аккаунта (вообще пиздец) или помощь с разбором скринов (половина которых у Рокера на телефоне) опять же хуй пойми от кого.

Никто не просит нам подлизывать, мы вообще этим занялись только ради того, чтобы радовать нанаек, и потому, что никто больше этим не занялся. Общателей осталось трое, остальные просто не смогли больше вывозить этот пиздец, и я их прекрасно понимаю. Мы живые люди, у нас тоже есть чувства, но некоторые почему то считают, что мы какие то машины по производству жира, а это очень неприятно.

Без негатива лично к вам, и вообще ПЕРЕЖИВУ, но некоторые ваши тейки смущают приосаниванием. Ну что за "инсайды никто брать не запрещает" – а можете запретить? Ну типа нет и не надо, просто правильно в вас тыкают, что не надо было оставлять интриг с отсрочками. Кушойте сами, окей.

+5

727

#p166205,Ебанутый дед написал(а):

Последний Чхоль был придуман от испуга за жизнь Сери во время ее путешествия в дурку. Она не собиралась продолжать, но вышло как вышло

Да она никогда не выпилится, суисайдники не пиздят, а действуют  :smoke:

+11

728

#p166216,Дагестанский флекс написал(а):

Да она никогда не выпилится, суисайдники не пиздят, а действуют

Даже я поверила, что она там с ума сошла, а ребенок то тем более. Это уже потом выяснилось, что это все обман, чтобы набрать классы

+11

729

Блин, Дауля, ребенок еще. Ну зачем она воскресила Чхоля, ну видно же, что Серя безумная истеричка, такие не выпиливаются, только грозятся. Плюс медицина подобных стран - нет денег - вылетаешь пинком под зад, никто носится не будет. Я когда эти сторис видела, только и думала, мол цирк бесплатный, вот я малодушная скотина оказывается.

Кстати, мне память не изменяет? Когда Серя в больнице валялась, она публиковала скрин, где Чхоль пишет "Не убивай себя" и просила не издеваться над ней. Или это уже моя фантазия?

+5

730

#p166219,Ебанутый дед написал(а):

Даже я поверила, что она там с ума сошла, а ребенок то тем более. Это уже потом выяснилось, что это все обман, чтобы набрать классы

а можно оффтопный вопрос? как вы всю ее ебанистику выносите? просто она мало того, что говорит дичь, она еще ее и вытворяет

+6

731

Жесть, вот это история, скаммер идет на поводу у "жертвы"

+8

732

#p166224,ТотСамыйМост написал(а):

Блин, Дауля, ребенок еще. Ну зачем она воскресила Чхоля, ну видно же, что Серя безумная истеричка, такие не выпиливаются, только грозятся. Плюс медицина подобных стран - нет денег - вылетаешь пинком под зад, никто носится не будет. Я когда эти сторис видела, только и думала, мол цирк бесплатный, вот я малодушная скотина оказывается.

Кстати, мне память не изменяет? Когда Серя в больнице валялась, она публиковала скрин, где Чхоль пишет "Не убивай себя" и просила не издеваться над ней. Или это уже моя фантазия?

Не изменяет, так и было

+5

733

#p166219,Ебанутый дед написал(а):

Даже я поверила, что она там с ума сошла, а ребенок то тем более. Это уже потом выяснилось, что это все обман, чтобы набрать классы

Спасибо за адекватное общение и разъяснения без перегибов. За день после срача, тем не менее, нам открылись многие подробности и часть пробелов в истории закрылась, что не может не радовать
надеюсь, все стороны конфликта вынесли свои уроки и постараются следить за тем, что пишут/обещают/требуют
Простите, было взволновано

+27

734

ох едрить растудыть, не поспеваю за палатой
дед, воздаю респект за открытость к диалогу и что пришли к нам смертным с разъяснениями, ценно

#p166224,ТотСамыйМост написал(а):

Кстати, мне память не изменяет? Когда Серя в больнице валялась, она публиковала скрин, где Чхоль пишет "Не убивай себя" и просила не издеваться над ней. Или это уже моя фантазия?

было-было, она кидала скрин типа «кто бы по ту сторону ни был иди нахуй», чото в таком духе

а как ньючехол перекочевал из Кореи в туда где он щас, это как объяснилось ваще?

+13

735

https://i.imgur.com/E9uwyHtl.jpg

https://i.imgur.com/FS6Yx7jl.jpg

Дополнение от Рокера

Отредактировано Мэри (2023-06-24 22:07:48)

+7

736

#p166225,линяеш? написал(а):

а можно оффтопный вопрос? как вы всю ее ебанистику выносите? просто она мало того, что говорит дичь, она еще ее и вытворяет

С трудом выносим, честно говоря, и это еще одна причина медленного выкладывания жира, не основная, конечно, но достаточно существенная.
После ее некоторых истерик лично я лежу и тупо смотрю в стену, сил на другое не хватает, думаю с остальными общателями ситуация та же.
Ебучий энергетический вампир, по другому и не скажешь.
Поэтому часто мы пропадаем на несколько дней, чтобы в себя прийти, потом возвращаемся и продолжаем дальше

+28

737

резюмируя прочитанное, просто нормально сесть попиздеть - и вуаля, пошатанный мир снова крепко встал, как у чехла на серю :crazyfun:

отрадно, давайте так всегда делать
прошу пардонить, если где был излишне груб  :hobo:

+13

738

#p166238,Ебанутый дед написал(а):

С трудом выносим, честно говоря, и это еще одна причина медленного выкладывания жира, не основная, конечно, но достаточно существенная.
После ее некоторых истерик лично я лежу и тупо смотрю в стену, сил на другое не хватает, думаю с остальными общателями ситуация та же.
Ебучий энергетический вампир, по другому и не скажешь.
Поэтому часто мы пропадаем на несколько дней, чтобы в себя прийти, потом возвращаемся и продолжаем дальше

Вы не думали закончить эту историю? Или боитесь за Серминаз? Жир не стоит вашего плохого морального состояния, мне кажется все с этим согласятся

+19

739

#p166238,Ебанутый дед написал(а):

С трудом выносим, честно говоря, и это еще одна причина медленного выкладывания жира, не основная, конечно, но достаточно существенная.
После ее некоторых истерик лично я лежу и тупо смотрю в стену, сил на другое не хватает, думаю с остальными общателями ситуация та же.
Ебучий энергетический вампир, по другому и не скажешь.
Поэтому часто мы пропадаем на несколько дней, чтобы в себя прийти, потом возвращаемся и продолжаем дальше

jeez, сил и терпения, обыкновенных человеческих всем общателям! соглашусь с нанайками выше - спасибо за адекватный и конструктивный диалог, ждем продолжения историй. но не изнашивайте себя (не как к поставщикам жира или контентмейкерам обращаюсь), ибо там и самим кукухней отлететь недолго

+14

740

Сорян за негатив, хорошо, что все со всеми поладили!

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5