Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5


Сэмми Джабраил #5

Сообщений 741 страница 760 из 2000

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

+4

741

#p166035,Мэри написал(а):

Окей

да бляяяя... портянки строчить время есть, мониторить ЭТОТ форум, время есть, общаться (как там, псих помощь оказывать)  с Даулькой, время есть. все упирается в Желание заниматься разборкой скринов, это мы уже поняли. Так и и пишите "нет вдохновения/желания" и прочее. Ну взрослые люди, когда начинаешь выдумывать херню, это всегда бля видно.

Дополню: удалять уже этот коммент не буду. Спасибо за разъяснения, дед, это правда хоть немного логически объясняет хотя бы что-то. А то начинало казаться, что от непонимания происходящего кукуха медленно может уехать вслед за Серминазовской.

Отредактировано Коляновна (2023-06-24 22:23:58)

+6

742

#p166245,Коляновна написал(а):

да бляяяя... портянки строчить время есть, мониторить ЭТОТ форум, время есть, общаться (как там, псих помощь оказывать)  с Даулькой, время есть. все упирается в Желание заниматься разборкой скринов, это мы уже поняли. Так и и пишите "нет вдохновения/желания" и прочее. Ну взрослые люди, когда начинаешь выдумывать херню, это всегда бля видно.

Уже после все расписали и порешали, тшшш

Рокеру и Деду порцию психического здоровья, я понимаю, какой это пиздец. Серминаз просто ебучий паразит, который лезет во все дыры твоей души и мозга

+11

743

#p166241,Одноногая одна в подвале написал(а):

Вы не думали закончить эту историю? Или боитесь за Серминаз? Жир не стоит вашего плохого морального состояния, мне кажется все с этим согласятся

Да мы пытались уже несколько раз, но вакцину от дагестанского клеща еще не придумали, его хер отцепишь

+21

744

#p166248,Ебанутый дед написал(а):

Да мы пытались уже несколько раз, но вакцину от дагестанского клеща еще не придумали, его хер отцепишь

Да тупо вкинуть ей, что новый Эмиль Чехолов нашел себе девушку и до свидания, она реально заебет же. И Дауле прям внушить, что она должна забанить эту звезду блять везде

+7

745

#p166251,Мэри написал(а):

Да тупо вкинуть ей, что новый Эмиль Чехолов нашел себе девушку и до свидания, она реально заебет же. И Дауле прям внушить, что она должна забанить эту звезду блять везде

Мне кажется даже в этом случае она все равно продолжит заебывать бедного Эмиля по 100 сообщений в минуту, судя по тому, что было за все это время

+7

746

Бля, ну это пиздец, может, и правда оно того не стоит? Как бы не пришлось всем участвующим всерьез лежать с больной головой, вод.

+6

747

#p166159,Мэри написал(а):

Ну вот, несу от соседей, спасибо как и всегда

Угорела с того, что Серминаз устала смотреть рилсы
Утрудилася нашенька, ааай

Апдейт:

Отредактировано Мэри (Сегодня 21:33:30)

Верещу как сука, это она за 6 минут 4 полотна накатала? Ёбаный пиздец🤯

+5

748

#p166256,Мичико Маландро написал(а):

Бля, ну это пиздец, может, и правда оно того не стоит? Как бы не пришлось всем участвующим всерьез лежать с больной головой, вод.

Да нормально, если с Серей соседями по палате будем, то еще сможем жирка достать

+14

749

#p166247,Мэри написал(а):

Уже после все расписали и порешали, тшшш

Рокеру и Деду порцию психического здоровья, я понимаю, какой это пиздец. Серминаз просто ебучий паразит, который лезет во все дыры твоей души и мозга

дада, прастити ) уже потом прочитала и теперь бляха стыдно. и ведь действительно, стоило просто поговорить. а вообще, соглашусь с остальными, заканчивайте с ней общаться. от прочитанных скринов плоховато бывает, аж помыться хочется, а вы в этом всем варитесь...

+9

750

мы тут в пылу срача совсем забыли поприветствовать новеньких  :hobo:
всем малодушным skotinas бобро пожаловать, чувствуйте себя как дома

дед-миротворец, двумя словами расскажите пж как чехол перебрался из кореи в где он щас, или он по новой легенде в корее и не был, а обманул серю пушто голова больная, вод и все?

+7

751

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/547423.jpg
Это я слежу за тем, как одновременно накаляется и затухает ситуация в стране и на багине 😂
@Ебанутый дед личное нанайское спасибо за все принесенные ранее жирочки, неистово хух смеялся долгими вечерами
Были сказаны резкие слова и нанайками,и общателями из-за накалившейся ситуации и недопониманий, но все разрулили как порядочные люди, за что всем почтение и по свежему тандыру в лапки
Щитаю нужно продолжить вместе кекать над нашим общим ебенком и более не разжигать межпалаточную рознь, а также объединяться в случае очередного  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/51240.png

+22

752

Вай как я Рада, что все устаканилось
Зашла почитать, вижу на 5 страниц - думала ЖЫР, а это нанаечки ругаются

Очень Рада, что в итоге случился Картофельный спас и в Реале и тут 🤣

Этот форум реально стал отдушиной) дополнением к завтраку/ужину.

Сыплю всем нанаечкам и соседям блесток на лапки и надеюсь, что жир будет - а недопониманий и обидок не будет.
Жанночка, все мы по своему 🐀
Спасибо за твой вклад .

Отредактировано Мариам кукурузик (2023-06-24 22:43:23)

+20

753

#p166260,Ебанутый дед написал(а):

Да нормально, если с Серей соседями по палате будем, то еще сможем жирка достать

емае, вот это я называю энтузиазмом! но не заигрывайтесь особо - двумя форумами с ума сойдем

+2

754

https://i.imgur.com/FF5loQvl.jpg

Я просто орирую, там 2 видосика - вырезки, где она на интервью которое было онлайн, говорит как ей повезло, что она нашла себе идеального мужчину по всем параметрам, что он упал с третьего этажа, и что он уже две недели в отеле что-то и готовит на день рождения, это тут уже было

Ухаха

+8

755

Да, Деду спасибо. Многое стало понятнее.

Мне тоже кажется, что общение с Серей надо завязывать, там хош-не хош, жир сам по себе всплывет рано или поздно. Найдет она себе еще на жопу приключений. Та же Сон Бин явно не навечно. А еще в визе могут отказать. И деньги скоро закончатся. И давно уже пора объявиться американскому ветерану Ирака :)

+7

756

#p166277,ТотСамыйМост написал(а):

Да, Деду спасибо. Многое стало понятнее.

Мне тоже кажется, что общение с Серей надо завязывать, там хош-не хош, жир сам по себе всплывет рано или поздно. Найдет она себе еще на жопу приключений. Та же Сон Бин явно не навечно. А еще в визе могут отказать. И деньги скоро закончатся. И давно уже пора объявиться американскому ветерану Ирака

Ща напишем, хули... ухаха
(Нет, я тогда ебнусь с етого или тово моста, она невыносимая душнила и ебанушка)

+6

757

Боже что я прочла 😂😂😂 ты меня не достоин ничего для меня не делаешь и 45 страниц на эту тему вдогонку... Господи, отстань ты от мужика, жесть какая.. Как так можно задалбывать.. Ты красавица, умница, с карьерой млять (не пойми кого правда 😂😂) и так вешаться на мужчину, который тебя сливает уже год!!!!! Да шо ж такое. Она точно читает свои умные книги или курит их? )

+9

758

https://i.imgur.com/2dFfpKSl.jpg

Бля ну это цирк я ору

+18

759

Да ладно вам, пусть дальше с Серунцом общаются, если хотят, лично мне оч смещно потом читать итоги :D Хотя я понимаю, что от Сериной нейропиздологии  в сообщениях у меня тоже чердак уже не протекает,а  его сорвало просто нахуй %-)

+7

760

https://i.imgur.com/Ug1E3HAl.jpg
https://i.imgur.com/Zjv89gSl.jpg

Консервированные хохмы
Это когда она в феврале была в больнице и умирала

Отредактировано Мэри (2023-06-24 23:02:17)

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5