Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5


Сэмми Джабраил #5

Сообщений 61 страница 80 из 2000

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

+4

61

Она ничего не может принять в себе, вообще. В том числе изменения, которые произошли с её телом и жизнью после аварии. Если бы была реба и псих. помощь адекватная, мы бы наверняка всё это не обсуждали сейчас. Но 12 кг куропатыча говорят, что она слишком умная для женщины, так что мы обмазываемся жиром.

+13

62

#p163365,Драм машина написал(а):

каждое ее сообщение на мем растащить можно.

Чем не высота? :D
Вы просто завидуете, а девочка https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19116.png

+10

63

Так я просто в восторге от перемен Чехла. До конца ещё не дочитала, но то что картонка пытается ей объяснить, что она взрослая женщина, а не девочка; что пора выбросить инфантилизм из башки - это просто эпически!

+15

64

Как человеку, сильно топящему за равноправие, прямо фу такое читать. Просто мозг полощет.

Я всегда должна быть на первом месте. Мужчина сильный, женщина слабая. Всеми делами должны заниматься вместе. Был героем дорамы, а теперь задаешь вопросы.

Мерзкая, жалкая манипуляторша. Действительно, каждое сообщение можно на цитаты растаскивать  :jumping:

+13

65

Тяжко далось это муторное чтиво 😂

спасибо милое, кто принёс жирок нам в лапки!  :love:

Что могу сказать... Пиздец товарищи. Больная на голову наша сильная девочка ) Серминаз прям пробивает дно своими манипуляциями,упреками и вообще какая дата этой переписки? До смерти картона или после?  :D  она верит ещё, что её не разводят? Что с ней общается реальный айдол? Почему в паре все должны всё делать вместе? А где личное пространство? Так ведь жопы ещё срастутся, если не отлипать друг от друга.. Что за неадекватные отношения, когда ты мужика не можешь отпустить сходить посрать без твоего участия. А как же твой хирург будет работать и зарабатывать на богатую жизнь?)))) аааааааааа так много вопросов, в голове не укладывается. Почему её друзья не бьют в колокола, почему не объяснят ей, что чувака не существует.....  :jumping:  честно аж дурно стало от этой бредятины, как можно в это верить

+14

66

#p163356,Вод написал(а):

Сегодня муж всех кормит, а завтра заболел, потерял работу или просто словил кризис, упиздовав в закат.

Угу. Или  скоропостижно умер, в самом расцвете сил. Если и бизнес какой оставил, так им надо уметь управлять.
Была возможность не работать официально.  Ну как?  Домохозяйка,  огород,  хозяйство.  То есть  могла бы заработать  на шитье, готовке,  куры-кролики, продажа с огорода.  Да деградировала бы дома. Поэтому  работа, потом повышение, зарплата больше чем у мужа, муж закомплексовал и начал больше зарабатывать. Потом у него повышение.
А потом хлоп, - и муж умер.
И что бы я делала?
А к 50 годам на чужую шею сложно  примоститься. :unsure:
Поэтому тоже сложно. Как приятельница. Двое детей, муж в бизнесе, она домохозяйка, - детей растила.  А сейчас скучная и надоевшая. Стажа нет, работы нет. Дети выросли, муж не миллиардер, чтобы  ей приличное пособие на старость выдать.

+9

67

Создалось ощущение, что Чехловод искренне охуел от претензий и уже роняя картонную маску пытался поправить ценности ребёнку, но не тут-то было.

На обзаце про "красивую, добрую, успешную" стало очень не по себе, опять отчаиньем и дикими комплексами повеяло. Как же всё-таки в голове насрано у человека, вроде и понимает, что "отношения" эти гуано какое-то, но продолжает их. Возможно, это её единственные отношения, единственное общение.

+18

68

И объясните мне, пожалуйста, а за Чхоля теперь пишет не девочка из Украины? Слог изменился, ошибки почти пропали, украинский суржик тоже) там что-ли бригада трудится над образом картонки?)

+6

69

Девушка_Бонда) написал(а):

И объясните мне, пожалуйста, а за Чхоля теперь пишет не девочка из Украины? Слог изменился, ошибки почти пропали, украинский суржик тоже) там что-ли бригада трудится над образом картонки?)

Нам этих нюансов пока не раскрывали, но есть вполне обоснованное предположение, что Чхолем после воскрешения стали наши соседи и главные нанайки - рокер и дед.

Отредактировано Тандырназ (2023-06-19 14:52:19)

+11

70

#p163466,Тандырназ написал(а):

Нам этих нюансов пока не раскрывали, но есть вполне обоснованное предположение, что Чхолем после воскрешения стали наши соседи и главные нанайки - рокер и дед.

Отредактировано Тандырназ (Сегодня 13:52:19)

Воскрешение Чехла само по себе что-то из области фантастики) а тут ещё и подмена кукловода) как Серминаз на это ведётся

+10

71

Мне больше всего разрывает сознание тот факт, что Серминаз уже тысячу раз было сказано про нереальность Чхоля, хомяки сливал инфу отсюда, из тг-каналов, форумы открыты для чтения, блогеры начинают снимать обзоры. И как при этом всем можно до сих пор верить в картонку?

+14

72

#p163490,что-то с чем-то написал(а):

Мне больше всего разрывает сознание тот факт, что Серминаз уже тысячу раз было сказано про нереальность Чхоля, хомяки сливал инфу отсюда, из тг-каналов, форумы открыты для чтения, блогеры начинают снимать обзоры. И как при этом всем можно до сих пор верить в картонку?

Интересно, верит ли она сейчас, переписки то за 12(или 13) марта и апреля, до сливов и прочего. Форум она не читает, видимо интерфейс слишком сложный.

+8

73

Муд после жира:

https://i.imgur.com/3MiJU8cl.jpg

Я так угорела с этого

https://i.imgur.com/5UPtTnJl.jpg
https://i.imgur.com/8lHTTwpl.jpg
https://i.imgur.com/dKiBOYsl.jpg
https://i.imgur.com/QeYn7URl.jpg
https://i.imgur.com/MFybrVxl.jpg

Серминаз Подозревающий несет ахинею в столбик смотреть без смс и регистрации, пиздец. Сотня сообщений о том, что писать она больше не будет и заблокирует, гениально.
Как же явно она хочет жить и нихуя не делать, очень смешно, пиздец. Чехол эволюционировал, пытается вразумить болезную, но та визжит, пыхтит с сединою на висках , но все еще выбирая из сотен тысяч кавалеров , все они в режиме утомительного ожидания...
Какой дебильный диалог, аааай. Когда-то давно я и подумать не могла, что она настолько глупая, поверхностная, заносчивая и параноидальная истеричка-прилипала, упаси Господь встретить ее в реальной жизни.

Про зависимость от мужчины: нормально, абсолютно нормально быть зависимой в финансовом плане, лично у меня так, но живем мы душа в душу, у меня есть своя недвижимость, купленная до брака, и все такое, работать у меня нет ни малейшей необходимости, я могу купить все, что я хочу, даже бассейн в Мытищах ахаха
Но при этом я всячески поддерживаю своего мужа, навожу дома уют и красоту, готовлю вкусные блюда, занимаюсь собой , у нас всегда неиссякаемые темы для бесед - политика, социум, какие-то фильмы, поездки, вообще все, что можно сделать и обсудить в этом мире.
Вы видели хоть какие-то такие переписки у Чехла и Сери? Я нет. Реальные люди так не общаются, ну только уж совсем на голову отбитые... пиздос.

Серминаз, тебе надо срочно лечить голову, это просто ахуй.

Пс, я понимаю, что Чхуня картонный, но у НЕЕ то никаких вообще извилин нет что ли? Ну, чтобы понять, что так не общаются и не "строят отношения"🤡

Пс2, хочется больше жиров, 1 скрин мы вообще давно уже видели, эх, хочется развязки истории, нас пока кормят консервами, видимо, на деле происходит какой-то движ-париж и еще не время(

Отредактировано Мэри (2023-06-19 17:59:01)

+15

74

Мэри написал(а):

Вы видели хоть какие-то такие переписки у Чехла и Сери? Я нет. Реальные люди так не общаются, ну только уж совсем на голову отбитые... пиздос.

Серминаз, тебе надо срочно лечить голову, это просто ахуй.

Пс, я понимаю, что Чхуня картонный, но у НЕЕ то никаких вообще извилин нет что ли? Ну, чтобы понять, что так не общаются и не "строят отношения"🤡

Милое, а чему вы удивляетесь? Она же вон прямым текстом говорит, что Чхолий для неё был как мужик из дорамы, а как только начал показывать не картонные, а человеческие признаки (при смене кукловода, вестимо), так и сразу перестал вызывать у Сери неиссякаемый поток пиздотечи. Собственно, тут больше и говорить не о чем: ей не нужен реальный человек, ей достаточно взаимных восторгов и клятв любви до гроба, неважно, при этом, с кем, главное, шоб как в дораме!!!!11 А для этого и картонка как раз сойдёт. Потому и продолжалась (продолжается?) эта хуета в её жизни уже целый год, без какого-либо перетекания в реальность. Ибо ей реальность эта нахер и не нужна. Она могла бы быть абсолютно счастлива "любовью" по переписке до конца своих дней, если б только ещё бабло на счёт поступало.

+15

75

Мне, кстати, когда было лет 12, я вот была прям как Серя, в том смысле, что живой человек для удовлетворения моей подростковой жажды любви мне был не нужен совершенно. Тогда только стали появляться смс-знакомства, и вот я познакомилась с мальчиком, с которым мы полгода наверно переписывались этими вот взаимными восторгами и обожаниями на пустом месте. Я не знала, как он выглядит, что он из себя представляет, мне это было и не нужно, в общем-то. Правда, он мне звонил иногда и читал рэп в трубку.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif Что, конечно, только подогревало мою огромную любовищу. Только вот уже довольно скоро у меня появились реальные отношения, а Серя, тем временем, совершенно не эволюционировала.

Отредактировано Тандырназ (2023-06-19 18:28:57)

+11

76

#p163525,Тандырназ написал(а):

Мне, кстати, когда было лет 12, я вот была прям как Серя, в том смысле, что живой человек для удовлетворения моей подростковой жажды любви мне был не нужен совершенно. Тогда только стали появляться смс-знакомства, и вот я познакомилась с мальчиком, с которым мы полгода наверно переписывались этими вот взаимными восторгами и обожаниями на пустом месте. Я не знала, как он выглядит, что он из себя представляет, мне это было и не нужно, в общем-то. Правда, он мне звонил иногда и читал рэп в трубку.   Что, конечно, только подогревало мою огромную любовищу. Только вот уже довольно скоро у меня появились реальные отношения, а Серя, тем временем, совершенно не эволюционировала.

Отредактировано Тандырназ (Сегодня 18:28:57)

Сере тоже в трубку спевали, разве что только не рэп😅

+11

77

Мне кажется, что Серьминаз уже в картонку не верит. Не было ни одной переписки позже конца апреля, а как раз примерно тогда крыса и спалила форум в очередной раз. Ну и слова Сери про «мертвые надежды, приведшие в Корею» из видоса Николая тоже будто намекают

+8

78

#p163530,Серьстрёмминг написал(а):

Мне кажется, что Серьминаз уже в картонку не верит. Не было ни одной переписки позже конца апреля, а как раз примерно тогда крыса и спалила форум в очередной раз. Ну и слова Сери про «мертвые надежды, приведшие в Корею» из видоса Николая тоже будто намекают

Тогда тем более странно, что общаться продолжает😅

+7

79

#p163532,Holy warrior написал(а):

Тогда тем более странно, что общаться продолжает😅

Так может и не продолжает? Нам ведь общатели прямо не говорили, что общение продолжается, а переписок свежих нет

+6

80

#p163534,Серьстрёмминг написал(а):

Так может и не продолжает? Нам ведь общатели прямо не говорили, что общение продолжается, а переписок свежих нет

кстати да, я тоже об этом задумывалось, что возможно таки нашенькая съехала отъехала и мб уже не общается с чехлом вотпрямщас

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5