Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5


Сэмми Джабраил #5

Сообщений 81 страница 100 из 2000

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

+4

81

#p163534,Серьстрёмминг написал(а):

Так может и не продолжает? Нам ведь общатели прямо не говорили, что общение продолжается, а переписок свежих нет

Да, на данный момент уж вряд ли, но даже на момент этой весны ей сто раз было доказано, что чхоль картонный и на этих скринах она ведёт себя уже холодно, НО ВСЕ РАВНО БЛЯТЬ ОБЩАЕТСЯ🤯непостижимо

+6

82

#p163534,Серьстрёмминг написал(а):

Так может и не продолжает? Нам ведь общатели прямо не говорили, что общение продолжается, а переписок свежих нет

Общатели говорили, что не могут все карты выложить, потому что у них какой-то план (своими словами пишу), так что может общение продолжается. Мне кажется, если бы Серя заблокировала Чхуню, то нам бы подвезли жирок о его воскрешении, подробности о жизни и планах в Корее, последний диалог(монолог Сери). Но пока что не время, причина конечно и другая может быть.

+5

83

#p163335,Juja написал(а):

Пока я это читала, где-то на фоне заиграла музыка из "В мире животных"
Серя засасывает Чехла в чудесный патриархальный мир, при этом после ста его сливов с реальной встречи, отсутствия голосовых, видеозвонков, финансовой помощи при хуллионе денег, смерти и воскрешении, на хуй-знает-какой-месяц самая умная женщина в мире НАЧИНАЕТ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО ПОДОЗРЕВАТЬ....Какой-то хтонический ужас и визг одновременно https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

Серя просто идеальная, по ее мнению, патриархальная подстилка, вот только даже тут бесполезная. Предположим, что Чхоль реален и началась счастливая семейная жизнь. И вот он на руках заносит нашего хрупкого дагестанского Хагрида в их новое гнездышко. Тот незамедлительно укладывается на кровать и начинает стучать протезом по полу, визжа "дай дай дай дай, сделай сделай сделай сделай". Чхоль кидается в магазин за булочками шу, подбирая по дороге случайную маникюрщицу Хагриду в домашнее рабство. На следующий день, пока Чхоль на работе, Хагрид звонит ему каждые 15 секунд и обвиняет в том, что он смотрит на сиськи других женщин на операционном столе, общается с коллегами-мужчинами, вербующими его в анальное рабство, и вообще находится не рядом с ней, пока сотни тысяч поклонников уже лезут в окна их дома. Вечером Чехол уставший приходит домой, надеясь на вкусный ужин, но Серунец объясняет ему, что не будет готовить, потому что она маленькая, хрупкая и вопщэ девочка. Через неделю дом начинает вонять нестиранными рюшами и немытым Чхолем, привязанным цепью к кровати, потому что главный приоритет его жизни - созерцать, как любимая кушает тандыр, иногда подставляя ей питательный для услады. Серя целыми днями лежит, питается доставками, заказываемыми с некартонной карточки и пилит ногти у маникюрши, привязанной с другой стороны кровати. В одно прекрасное утро изможденный Чхоль открывает глаза и видит записку:"У тебя больше нет денег. Ты не тот, за кого себя выдавал. Я уезжаю в Румынию к настоящему мужчине. Аааай". В углу валяется труп почившей от голода маникюрши. В дверях стоит Серя, визжа, чтобы ее отвезли в аэропорт.
The end.

Отредактировано Драма квин (2023-06-19 21:57:52)

+26

84

Прооралась как скотина от этого
Самая настоящы подколодная змея ты, Серя!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/109885.jpg

+7

85

господи, дорогие нанаечки, наконец-то зарегалось, до этого сидело только в РО. ну что сказать... я в ахуе. все пять томов этого дела прочло за 4 (ЧЕТЫРЕ) сука, дня. ни один сериал не смотрелся так легко, как этот. тут тебе и эмоциональные качели, и дорамы, и разочарования, и восхищения. в любом случае, я в восторге.

немног о ситуасьен с нашем уже давно полюбившимся в извращенном плане товарисчем. с сабжем знакомо было давно, еще когда казеный сернитаз еще тусила в питере, но уже без ношшки. даже подписано не было никогда, ибо а хули скажешь - да, трагедия, да, горе, но выглядела она вполне себе и практически не выебывалась и не ныла. больше интересовала леся и ее татуировки (подписка до сих пор оформлена, нравится ее творчество, даже было жалко, когда она на постоянку уехала жить и творить - как татуированному на полрубля созданию хотелось бы набить что-то у нее), с которой они аж до самой войны как-то контачили, как понимаю. на форум пришло после второго поста у кати конасовой, когда увидело закомую фигуру. и заверте... знать не знало, что в башке у этой нейропиздологини такой трэш и сюр. это ж как улететь надо далеко и надолго, чтобы поверить в картонку и всю эту мультивселенную крабоспинного безумия на фрилансе.

вапше, ситуация из серии "я ебал". само разводило в пиздючестве пацанов, прикидываясь совсем не тем, кем являюсь. до страшного не доходило, если не считать страшным пост человека на КМП с просьбами о помощи и явно выраженным желанием самовыпилиться из-за любви ко мне. потом, правда, писали, что я помогло обрести этому человеку настоящую любовь. ну хоть что-то, даже радо. все это от дикого одиночества, комплексов и нереализованности. беда лишь в том, что моим пацанам было по 16-18 лет, а нашему серьмодемону уже 33. алле, гараж, звонят колокола. но, видимо, еще не набат, раз нихуя не разглядела.

касаемо окси - это, видимо, общая черта фанаток и группиз всех рэперов из букин машин (бывшего, нынешнего - хуй знает, не слушаю ужо такое). моя знакомая всем рассказывала, как она тоже тусила с окси, маркулом и иже с ними, пока они нюхали кокаин в баре, а она отказывалась. потом с кем-то даже мчалась в малиновый закат на феррари, тоже из лейбла окси. мылила мозги она этими историями по кругу около года, потом выяснилось, что все это ложь, пиздеж и провокация (общая знакомая выяснила у своего алкаша, который писал биты в том числе и этой кодле, что никакой нашей товарки рядом с ними и в помине не было). но она жила, рассказывала, а главное - верила. и это самое страшное, когда человек начинает верить в то, что придумывает. это клиника, и с этим надо к специалисту, а не дилеру.

по итогу вот что хочу сказать. серю не жалко от слова совсем. она - больная женщина (ЖЕНЩИНА, СУКА, НЕПОЧИТАЙ, СЕРМИНАЗ), которая сама себя в эту яму затащила, а главное, продолжает копать и падать глубже. ее манипуляции, ее агрессия и попытки самоутвердиться выглядят дешево и ненатурально. ей протягивали руку помощи - она слала нахуй, потому что ей НЕ НУЖНА никакая помощь. отдельный респект нанайкам, которые предложили 100500 вариантов помощи.

и в последнее. восхищаюсь всеми, кто здесь сидит. вы поистине великолепные. кипятком ссалалось и с мемов, и с треков, фанфик - вышка, разъеб. тяжелые истории жизни с болезнями и проблемами - это отдельный разговор, всем только лучи добра и блестяшек на лапки.

теперь называю всех тех, кто меня бесит, мраземышами. а за поцем наблюдаю лишь в формате ситкома. серя, если ты это прочтешь когда-нибудь, то знай: твоя жизнь превратилось в реалити-шоу, у которого рейтинги падают и за которым наблюдаешь по инерции с одной мыслью "сука когда же ты отчебучишь еще что-нибудь, сколько можно ждать".

ну вот и фсе. принимайте в ряды очередную мраземыш и small soul skotinu. я официально с вами!

+29

86

@линяеш? Твой никнейм просто пушка вышка и разъеб, 10 Сеулов из 10, как же мне нравится твоё сообщение, будто бы я нашла родственную душу, велком в наш тандыр!

Лично я думаю, что общение есть до сих пор, Серминаз не из тех людей, которые забудут и отстанут, она будет до последнего выжимать то, что уже выжать нельзя, у неё маниакальная привязанность к людям, и ещё, я думаю, что она поверить не может в то, что ничего из её иллюзий никогда не сбудется, ведь она все ещё сопоставляет все переписки со своими корыстными планами, казалось бы, что такого, сплошь и рядом женщины живут за счёт мужчин, летают на курорты, покупают дорогие вещи, получают в подарок машины и квартиры, Серминаз этого конечно, тоже очень хочется, но чтобы найти себе такого мужчину, нужно прежде всего, дружить с головой, мне кажется, что даже работницы биржи труда в Дубае обладают куда большим интеллектуальным диапазоном, потому что мало привлечь мужчину, нужно ещё и удержать его около себя, как бы это ни  звучало, заинтересовать и не пытаться заебать, а только это она и делает, просто представьте, как она общается с реальными людьми? Хотя, что тут представлять, она конченная хабалка-прилипала, мат-перемат через слово, даже в видео для YouTube, всегда у нее "протез охуенный/блять/пиздец" и агрессия, перепрыгивание с темы на тему, абсолютная психопатия, ей нельзя быть в социуме и с кем-то разговаривать, ей необходима психиатрическая клиника, я хз, как у общателей ещё не потёк бачок, скоро двумя форумами организуем прозрачный сбор на бригаду Куропатычей, наверное. Жесть.

+10

87

#p163566,линяеш? написал(а):

господи, дорогие нанаечки, наконец-то зарегалось, до этого сидело только в РО. ну что сказать... я в ахуе. все пять томов этого дела прочло за 4 (ЧЕТЫРЕ) сука, дня. ни один сериал не смотрелся так легко, как этот. тут тебе и эмоциональные качели, и дорамы, и разочарования, и восхищения. в любом случае, я в восторге.

немног о ситуасьен с нашем уже давно полюбившимся в извращенном плане товарисчем. с сабжем знакомо было давно, еще когда казеный сернитаз еще тусила в питере, но уже без ношшки. даже подписано не было никогда, ибо а хули скажешь - да, трагедия, да, горе, но выглядела она вполне себе и практически не выебывалась и не ныла. больше интересовала леся и ее татуировки (подписка до сих пор оформлена, нравится ее творчество, даже было жалко, когда она на постоянку уехала жить и творить - как татуированному на полрубля созданию хотелось бы набить что-то у нее), с которой они аж до самой войны как-то контачили, как понимаю. на форум пришло после второго поста у кати конасовой, когда увидело закомую фигуру. и заверте... знать не знало, что в башке у этой нейропиздологини такой трэш и сюр. это ж как улететь надо далеко и надолго, чтобы поверить в картонку и всю эту мультивселенную крабоспинного безумия на фрилансе.

вапше, ситуация из серии "я ебал". само разводило в пиздючестве пацанов, прикидываясь совсем не тем, кем являюсь. до страшного не доходило, если не считать страшным пост человека на КМП с просьбами о помощи и явно выраженным желанием самовыпилиться из-за любви ко мне. потом, правда, писали, что я помогло обрести этому человеку настоящую любовь. ну хоть что-то, даже радо. все это от дикого одиночества, комплексов и нереализованности. беда лишь в том, что моим пацанам было по 16-18 лет, а нашему серьмодемону уже 33. алле, гараж, звонят колокола. но, видимо, еще не набат, раз нихуя не разглядела.

касаемо окси - это, видимо, общая черта фанаток и группиз всех рэперов из букин машин (бывшего, нынешнего - хуй знает, не слушаю ужо такое). моя знакомая всем рассказывала, как она тоже тусила с окси, маркулом и иже с ними, пока они нюхали кокаин в баре, а она отказывалась. потом с кем-то даже мчалась в малиновый закат на феррари, тоже из лейбла окси. мылила мозги она этими историями по кругу около года, потом выяснилось, что все это ложь, пиздеж и провокация (общая знакомая выяснила у своего алкаша, который писал биты в том числе и этой кодле, что никакой нашей товарки рядом с ними и в помине не было). но она жила, рассказывала, а главное - верила. и это самое страшное, когда человек начинает верить в то, что придумывает. это клиника, и с этим надо к специалисту, а не дилеру.

по итогу вот что хочу сказать. серю не жалко от слова совсем. она - больная женщина (ЖЕНЩИНА, СУКА, НЕПОЧИТАЙ, СЕРМИНАЗ), которая сама себя в эту яму затащила, а главное, продолжает копать и падать глубже. ее манипуляции, ее агрессия и попытки самоутвердиться выглядят дешево и ненатурально. ей протягивали руку помощи - она слала нахуй, потому что ей НЕ НУЖНА никакая помощь. отдельный респект нанайкам, которые предложили 100500 вариантов помощи.

и в последнее. восхищаюсь всеми, кто здесь сидит. вы поистине великолепные. кипятком ссалалось и с мемов, и с треков, фанфик - вышка, разъеб. тяжелые истории жизни с болезнями и проблемами - это отдельный разговор, всем только лучи добра и блестяшек на лапки.

теперь называю всех тех, кто меня бесит, мраземышами. а за поцем наблюдаю лишь в формате ситкома. серя, если ты это прочтешь когда-нибудь, то знай: твоя жизнь превратилось в реалити-шоу, у которого рейтинги падают и за которым наблюдаешь по инерции с одной мыслью "сука когда же ты отчебучишь еще что-нибудь, сколько можно ждать".

ну вот и фсе. принимайте в ряды очередную мраземыш и small soul skotinu. я официально с вами!

Добро пожаловать в домик поклонения антихристу в рюшах. Завидуем и воздыхаем в самых лучших блестящих тандырных халатиках. Вод.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24069.jpeg

+9

88

#p163552,Драма квин написал(а):

Пока я это читала, где-то на фоне заиграла музыка из "В мире животных"
Серя засасывает Чехла в чудесный патриархальный мир, при этом после ста его сливов с реальной встречи, отсутствия голосовых, видеозвонков, финансовой помощи при хуллионе денег, смерти и воскрешении, на хуй-знает-какой-месяц самая умная женщина в мире НАЧИНАЕТ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО ПОДОЗРЕВАТЬ....Какой-то хтонический ужас и визг одновременно 

Серя просто идеальная, по ее мнению, патриархальная подстилка, вот только даже тут бесполезная. Предположим, что Чхоль реален и началась счастливая семейная жизнь. И вот он на руках заносит нашего хрупкого дагестанского Хагрида в их новое гнездышко. Тот незамедлительно укладывается на кровать и начинает стучать протезом по полу, визжа "дай дай дай дай, сделай сделай сделай сделай". Чхоль кидается в магазин за булочками шу, подбирая по дороге случайную маникюрщицу Хагриду в домашнее рабство. На следующий день, пока Чхоль на работе, Хагрид звонит ему каждые 15 секунд и обвиняет в том, что он смотрит на сиськи других женщин на операционном столе, общается с коллегами-мужчинами, вербующими его в анальное рабство, и вообще находится не рядом с ней, пока сотни тысяч поклонников уже лезут в окна их дома. Вечером Чехол уставший приходит домой, надеясь на вкусный ужин, но Серунец объясняет ему, что не будет готовить, потому что она маленькая, хрупкая и вопщэ девочка. Через неделю дом начинает вонять нестиранными рюшами и немытым Чхолем, привязанным цепью к кровати, потому что главный приоритет его жизни - созерцать, как любимая кушает тандыр, иногда подставляя ей питательный для услады. Серя целыми днями лежит, питается доставками, заказываемыми с некартонной карточки и пилит ногти у маникюрши, привязанной с другой стороны кровати. В одно прекрасное утро изможденный Чхоль открывает глаза и видит записку:"У тебя больше нет денег. Ты не тот, за кого себя выдавал. Я уезжаю в Румынию к настоящему мужчине. Аааай". В углу валяется труп почившей от голода маникюрши. В дверях стоит Серя, визжа, чтобы ее отвезли в аэропорт.
The end.

Отредактировано Драма квин (Сегодня 21:57:52)

Господи, да это же новый фанфик, разъеб очка, милое  :smoke:

+7

89

#p163575,Мэри написал(а):

я хз, как у общателей ещё не потёк бачок

Я уже по последним скринам вижу, как у общателей кончается терпение от нашей хрупкой дедевочки)

+9

90

@Мэри
@Дагестанский флекс

спасибо, дорогие! принимаю с честью и достинством, аминь. невозможно уже было просто молчать, потому что то, что происходит с Серечкой - это трэш. я уже не очень уверено в том, что ей нужно что-то в реальном мире. она так глубоко торчит в своих фантазиях, что даже когда одна извилина в ее мозгу сопротивляется и извивается (хоспаде, тавтология), она все равно продолжает гнуть свою фантазийную линию дальше. было бы, как говорится желание - могла бы такого же нейропиздологичного дурачка найти на просторах интернета и чатиться с ним и в хвост, и в гриву. ой, а вдруг он денешек не скинет, дом не купит, дракона не запузячит? тогда беда-беда, ну ничего, ей же стотыщмильонов раз предлагали замуж, но выбрала она, сука ГЕРОЯ ДОРАМЫ. в этом и косяк: болт, саморез и шуруп она забила на реальную жизнь, ей только картинку, прозак (да, она жрет прозак, таблетки на ее ладошке - именно он) и картонку и маааааленькую собачонку подавай. но правильно сказала Мэри - в реальной жизни она не заинтересует никого, пусть даже такого же с промытыми мозгами. вод.

+10

91

Лол, лучший друг окси не поставил ни одного огонечка в комментах на пост с его читкой. Отметка и хэштеги не помогли. Интересно, он вспоминает свою старую группис вне контекста шока от оторванной ноги или реагирует просто раздраженным «ойнунахуй»

+10

92

И как же она затрахала своим "я самая красивая-умная-лучшая-добрая-уникальная"
Людям, которые самые-самые, не нужно кричать об этом на каждом углу и пихать окружающим в лицо, они подают себя так, что это сразу понятно, сука, всем. Серя прекрасно понимает, что она никто. Не пейсатель, не модель, не обоссрандор, неблогер. И эти попытки убедить себя в обратном выглядят очень стыдно и жалко. Хоть сто раз скажи "халва", во рту слаще не станет.

+11

93

м, кстати, хочу высказаться в пользу сериного ХОЧУ В ОМЕРИКУ. тоже хотело лет в 14, прям бредило. благодаря этому желанию учило язык, килотоннами жрало лайфстайл-видео блогеров оттуда, познавало культуру. потом попустило, стало понятно - что не мое, а если и мое, то не сейчас. ей же до пизды все дрозды, для нее асашай - это нечто идеализированное и недостижимое, а потому хочецца. ее умалишенный переезд в корею без хоть КАКОГО-ТО изучения культуры вызывает отдельные вопросы, хотя какие нахуй вопросы - она и в гугеле дурочка с переулочка, и ногтиками тыц-тыц по клаве делать не может. пиздец, как она еще не написала, что ей с такими ногтями с двадцатилетней визуализацией писать просто невозможно, и каждый пост - это адский труд, а потому ставьте лайки и огонечки, коты хотят кушац. скоро жду и такие манипуляции, когда все остальные кончатся

+8

94

Милые, там в конце этой дичи аудиосообщенице от Сери, донесете?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81883.gif

Отредактировано Драма квин (2023-06-20 00:10:20)

+4

95

Просто квартира не успешная. Сама себя не оплачивает https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/42120.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/450235.jpg

+14

96

https://i.imgur.com/tAjzQhIm.jpg

Серминаз лайкнула видео, где мужчине в ресторане принесли меню с ценами, женщине - без, так как должен платить мужчина, а женщине об этом знать необязательно вопше.

+15

97

#p163604,Мэри написал(а):

Серминаз лайкнула видео, где мужчине в ресторане принесли меню с ценами, женщине - без, так как должен платить мужчина, а женщине об этом знать необязательно вопше.

Ну кому бы еще, как ни нашенькой борцунье за женское право быть слабой подле питательного, такое бы понравилось.

щитаю

Для меня мнение "мужчина всегда обязан оплачивать счет" какой-то дикий кринж. Почему-то это считается базой, даже если первое свидание и у вас еще нет никаких отношений. Я этого не понимаю вопщэ вод. Я тыщу раз оплачивала наш с мужчиной общий обед/ужин, кидала ему деньги на что-то необходимое или на какую-то мелочь просто чтоб поднять настроение, и, соответственно, он в мою сторону поступал также. Просто потому что у нас было и есть обоюдное желание чем-то порадовать друг друга, сделать приятно, а не судорожно считать каждую копейку, кто там за кого где заплатил. А когда ты сидишь и тыкаешь своего любимого человека, что он тебе обязательно что-то ДОЛЖЕН, потому что он мужик/баба и все ваши роли и обязанности в отношениях уже расписал великий патриархат, то это не отношения, а ебучая хуйня из-под коня. 

Отредактировано Драма квин (2023-06-20 02:10:03)

+7

98

Консервы, октябрь-ноябрь 2022

Там еще аудио было с нытьем "любимый, я типя так сильно люплю Чхоль мой Ким Бёль, я так тебя люблю вопще пиздец прост..." https://i.imgur.com/A3k0Huql.jpg
https://i.imgur.com/9hMK3Dwl.jpg
https://i.imgur.com/ZExDvwRl.jpg
https://i.imgur.com/2rC1PASl.jpg

Я читала гайд по функционалу форума, все равно ебучие видео мне не поддаются, хоть пиздить палкой меня начните, я пыталась

Отредактировано Мэри (2023-06-20 02:00:43)

+10

99

#p163608,Мэри написал(а):

Консервы, октябрь-ноябрь 2022

Там еще аудио было с нытьем "любимый, я типя так сильно люплю Чхоль мой Ким Бёль, я так тебя люблю вопще пиздец прост..."

Я читала гайд по функционалу форума, все равно ебучие видео мне не поддаются, хоть пиздить палкой меня начните, я пыталась

Отредактировано Мэри (Сегодня 02:00:43)

ахаххахахах, работающий мужчина по мнению сери - невероятный мужчина! главное, чтоб не на заводе. и не автомехаником. и нигде, кроме отделения интенсивной кардиопоптерапии...

+14

100

#p163609,линяеш? написал(а):

ахаххахахах, работающий мужчина по мнению сери - невероятный мужчина! главное, чтоб не на заводе. и не автомехаником. и нигде, кроме отделения интенсивной кардиопоптерапии...

Блин, как же я обожаю переписки с Чехлом ориджинал) Ну когда ты почти не работала в жизни, работающие люди и правда могут показаться чем-то невероятным😂 Просто удивительно, как она с любой темы  умудряется уводить разговор в свою сторону. Кринжанула, как она вспоминает свой внешний лоск после аварии, особенно про свежий маникюр, походу для Сери маникюр в системе ценностей стоит сразу после поиска питательного (а может и перед ним)
"Сначала интеллект, потом секс" - чем таким высокоинтеллектуальным сразил Серю простомирон, раз уж она позволила ему размазывать слюну и сперму по всем своим доступным поверхностям? Рэпчик прочитал? :glasses: Блять, Серь, конечно мужики тебя боятся, ты же одним взглядом весь мозг чайной ложкой проешь, потом отрыгнешь и еще раз схаваешь.

Отредактировано Драма квин (2023-06-20 02:23:58)

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #5