Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 181 страница 200 из 1641

181

#p4661,Целуй экран пока я online написал(а):

Не знаю, бешенка или в Ехипте чалит уже. Привет русским "телкам" передавала. И биться сердце перестало от такой морды.

Отредактировано Целуй экран пока я online (Сегодня 08:02:43)

да приносили уже эту чухну. Ей еблет в инете уже начистили

+9

182

не знаю где написать, решила здесь... В Курск подвезли очередную группу беженцев из Харькова, наши местные спасюки-волонтеры тут же побежали с сумками помогать, одежду, мыльно-рыльные, даже бумагу туалетную. Поселили беженцев в местной гостинице , пришли волонтеры с сумками, на первом этаже играли дети. Спросили где их родители и могут ли они спуститься за вещами, потому что надо уходить. Один ребенок поведал, что мама наверху, а папа москалей бьет, как побьет, так они уедут... Занавес...

+14

183

#p4832,Гадя гадовна написал(а):

не знаю где написать, решила здесь... В Курск подвезли очередную группу беженцев из Харькова, наши местные спасюки-волонтеры тут же побежали с сумками помогать, одежду, мыльно-рыльные, даже бумагу туалетную. Поселили беженцев в местной гостинице , пришли волонтеры с сумками, на первом этаже играли дети. Спросили где их родители и могут ли они спуститься за вещами, потому что надо уходить. Один ребенок поведал, что мама наверху, а папа москалей бьет, как побьет, так они уедут... Занавес...

Прелесть какая, надеюсь, сообщили куда следует.

+10

184

#p4839,В Панина ни ногой написал(а):

Прелесть какая, надеюсь, сообщили куда следует.

да толку. Наши их уже не выпнут. Да и дети мол, мало что где услышали.
Я грю же, нахер к нам их всех везти, это под боком всегда будут диверсанты. Одно дело ДНР и совсем другое - Харьков и тд.

+11

185

#p4839,В Панина ни ногой написал(а):

Прелесть какая, надеюсь, сообщили куда следует.

неее, наши ромашки еще оправдать пытаются, дескать все люди разные, одни думают так, другие по-другому, что ж теперь всех под одну гребенку... бесят ебанашки...

+10

186

Уроды, твари

Я вот думаю. Мож, сделать тему про беженцев отдельно?

+9

187

#p4848,самозванец написал(а):

Уроды, твари

Я вот думаю. Мож, сделать тему про беженцев отдельно?

Я боюсь мы там дойдём до того что вообще всех беженцев сжечь захотим. Может не надо?  :D Нет, я знаю, мы люди добрые, просто можем так психику разогнать новостями об особенных уродах.

+7

188

#p4841,Я заезда! написал(а):

да толку. Наши их уже не выпнут. Да и дети мол, мало что где услышали.
Я грю же, нахер к нам их всех везти, это под боком всегда будут диверсанты. Одно дело ДНР и совсем другое - Харьков и тд.

Так они же сами к нам  бегут, те, которые в европы не уехали. Что у них в головах неизвестно, а мы должны спасать мирное население.

+6

189

#p4853,Варун написал(а):

Что у них в головах неизвестно

Ну я примерно уже знаю от харьковских приятелей. Прям по самые томаты. Причём там отец семейства - русский. Но моё сочувствие мне засунули по самую диафрагму. Из Одессы тоже. Но опять же, это некоторые, несколько человек. Хотя.. Думаю настрой у них общий у всех.

+5

190

Заходим осторожно, если не хотите разочароваться во всех людях. Не все такие, но о таких громче слышно. И, что уж греха таить, таких немало.

upd: это должно было быть первым сообщением, но по дате оно не первое)

+5

191

#p4832,Гадя гадовна написал(а):

не знаю где написать, решила здесь... В Курск подвезли очередную группу беженцев из Харькова, наши местные спасюки-волонтеры тут же побежали с сумками помогать, одежду, мыльно-рыльные, даже бумагу туалетную. Поселили беженцев в местной гостинице , пришли волонтеры с сумками, на первом этаже играли дети. Спросили где их родители и могут ли они спуститься за вещами, потому что надо уходить. Один ребенок поведал, что мама наверху, а папа москалей бьет, как побьет, так они уедут... Занавес...

слушайте, вот эти слова ребенка слово в слово передают уже не первую неделю из разных мест и ситуаций. Но фраза "папа москалей бьет, как добьет так уедем обратно" - слово в слово.
Явно фейком попахивает....

+2

192

#p4881,Точка паники написал(а):

Явно фейком попахивает....

может и не фейк, а преувеличено. ХЗ.

+1

193

#p4883,Я заезда! написал(а):

может и не фейк, а преувеличено. ХЗ.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/113/t165365.png

ну вот по запросу этой фразы выдается десяток разных историй про разные города, мальчика/девочку, и разные даты. Хз, мне кажется фраза запоминающаяся и начала передаваться сарафанным радио и обрастать разными деталями.

+3

194

#p4885,Точка паники написал(а):

Хз, мне кажется фраза запоминающаяся и начала передаваться сарафанным радио и обрастать разными деталями.

Точно. И каждому именно эта девочка-мальчик так сказала. Видимо был случай, а где и когда уже поди разбери.

+2

195

#p4886,Я заезда! написал(а):

Точно. И каждому именно эта девочка-мальчик так сказала. Видимо был случай, а где и когда уже поди разбери.

может история и разошлась, но скорее всего не на пустом месте. Видела видео с детьми, пацаны лет 10, пиф, паф с пистолетиками: "П…да РФ"

+5

196

#p4639,Целуй экран пока я online написал(а):

Чтобы сразу, ловите, хероиню

Отредактировано Целуй экран пока я online (Сегодня 06:29:14)

«вот когда Путин наступит на вас, будете как тараканы разбегаться кто куда, кто в Украину, кто в пи@зду, кто в дыру»
«Сюда приезжают люди, чтобы войну пережить, стресс, депрессию, детей»
Фонд золотых цитат прям ааааа https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/10042.png

+12

197

#p4892,Nova написал(а):

может история и разошлась, но скорее всего не на пустом месте. Видела видео с детьми, пацаны лет 10, пиф, паф с пистолетиками: "П…да РФ"

да вот именно, что дети по разному говорили бы и проявляли это, ну не одной и той же фразой же.
и вот резать русню, или просто про папу рассказали бы, или в играх проговорились. но тут прям под копирку, явно таскают одно и то же по форумам и статьям.

+2

198

Харьков больше пророссийский город. Не все понятное дело, но в целом они совсем рядом с границей и там почти все население русскоязычное было.

+3

199

итальянцы примыкают к армянам

судя по флагам, то не опять геи-коммунисты, которые выступали против агрессии нато ещё в феврале? :D

+7

200

#p4961,Ахулио на даче написал(а):

Харьков больше пророссийский город. Не все понятное дело, но в целом они совсем рядом с границей и там почти все население русскоязычное было.

Херачат на украинском только в путь. У нас даже находятся русские, которые  свою страну ненавидят, а что от других ждать, тем более, которые в миг поседели 24 февраля. Нее..

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы