Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 241 страница 260 из 1641

241

#p8081,Деградирую с умом написал(а):

Интересно, до памятника Суворову в Швейцарии дотянутся ручки селюков?

ого, вот это да!

+4

242

Суворов вообще во всем виноват, он у Турции Крым оттяпал и к нам присоединил

+11

243

#p7597,самозванец написал(а):

А меня очень радует, что всем, кто в комментах тоже пожаловался на беженцев, говорят «ну и возвращайтесь в россию»  а это могут быть и украинцы, и кто угодно. Срач на сраче срачем погоняет

Не помню, рассказывала или нет
У меня есть интернетная знакомая из Латвии.
Никогда в жизни не была в России. Дальше Прибалтики и Беларуси никуда не выезжала.  Разговаривает на русском  (бабушка русская), латышском и английском. Устроилась волонтёром, чтобы помогать документы заполнять. На русском с ней отказались украинцы разговаривать, жаловались, что москальку дали в помощь. Она с ними на английском, они ни але. Ну на латышском тем более.
Она у них и спросила, а как же мне вам помогать, если вы на русском не хотите общаться, а других языков не знаете. Они ей ответили: нужно мову учить, а не можешь, пиздуй обратно на раисию.
Ну она собрала вещи и ушла. На этом все её благородные порывы закончились

+22

244

#p8131,Ловец инсайта написал(а):

Ну она собрала вещи и ушла. На этом все её благородные порывы закончились

Надеюсь она их нахуй по русски послала громко. Хотя вряд ли. Наверняка приличная девушка.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+16

245

#p8132,Я заезда! написал(а):

Надеюсь она их нахуй по русски послала громко. Хотя вряд ли. Наверняка приличная девушка.

Ей было очень обидно как гражданину Латвии.
Как украинцы не понимают, что на русском языке разговаривают не только россияне

+12

246

Они со своей селянской мовкой и молдован доставали, молдаване не терялись и на хуй слали. И вообще кто им внушил, что их мову должны все знать?! Я уже молчу про учить

+12

247

#p8138,Кашелка написал(а):

Они со своей селянской мовкой и молдован доставали, молдаване не терялись и на хуй слали. И вообще кто им внушил, что их мову должны все знать?! Я уже молчу про учить

Та Вы ж не в курсе, наверное
Уже весь мир по твитеру язык учит

+13

248

#p8139,Ловец инсайта написал(а):

Та Вы ж не в курсе, наверное
Уже весь мир по твитеру язык учит

правда, обсуждают они это на русском :)

+13

249

#p8131,Ловец инсайта написал(а):

Не помню, рассказывала или нет
У меня есть интернетная знакомая из Латвии.
Никогда в жизни не была в России. Дальше Прибалтики и Беларуси никуда не выезжала.  Разговаривает на русском  (бабушка русская), латышском и английском. Устроилась волонтёром, чтобы помогать документы заполнять. На русском с ней отказались украинцы разговаривать, жаловались, что москальку дали в помощь. Она с ними на английском, они ни але. Ну на латышском тем более.
Она у них и спросила, а как же мне вам помогать, если вы на русском не хотите общаться, а других языков не знаете. Они ей ответили: нужно мову учить, а не можешь, пиздуй обратно на раисию.
Ну она собрала вещи и ушла. На этом все её благородные порывы закончились

Какой шарман.
С нетерпением жду июня и массового воя "за щоооо!" с последующем исходом и депортацией в ридну нэньку большей части беженцев. Подозреваю, убегая, они слабо себе представляли, что беженец, это не чел на Лексусе, а чел с голой жопой и перёметной сумой за плечами.

+15

250

#p8142,Nova написал(а):

правда, обсуждают они это на русском

Ну просто ещё не выучили  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81577.png

+9

251

Zаложница Кремля написал(а):

Какой шарман.
С нетерпением жду июня и массового воя "за щоооо!" с последующем исходом и депортацией в ридну нэньку большей части беженцев. Подозреваю, убегая, они слабо себе представляли, что беженец, это не чел на Лексусе, а чел с голой жопой и перёметной сумой за плечами.

Она ещё им попыталась, что-то объяснить по поводу гражданства своего.
Я ей сказала, чтобы она вообще не парилась по этому поводу. И поменьше думала. Да, людей жалко.
Я ещё понимаю , когда они реально на россиян гонят в России. Но , сука, ты в Латвии, которая сама россию ненавидит. И ещё там права качаешь

+10

252

#p8115,Любима и ебома написал(а):

Суворов вообще во всем виноват, он у Турции Крым оттяпал и к нам присоединил

Падаждите, а что, Суворов не украинец? Укры, тревога! Великий полководец до сих пор не признан украинцем! Алярм, алярм!

+12

253

Они и в прямь с ебанцой, генетической. Видела короткий ролик,  как восточные укры уезжали из Львова, потому что их там встретили как навоз. Дескать, не разговариваете на нашем, нех вам тут делать. То есть, они своих же украинцев на дух не переносят. Это как я побегу в Казань на русском, а мне там скажут - не знаешь татарский, вали отсюда. Вся страна должна знать татарский, обязаны учить.

+15

254

#p8149,Ловец инсайта написал(а):

Она ещё им попыталась, что-то объяснить по поводу гражданства своего.
Я ей сказала, чтобы она вообще не парилась по этому поводу. И поменьше думала. Да, людей жалко.
Я ещё понимаю , когда они реально на россиян гонят в России. Но , сука, ты в Латвии, которая сама россию ненавидит. И ещё там права качаешь

Ненависть ко всему русскому как национальная идея, если ее убрать, подозреваю, что скрепы треснут, и развалится украинская народность, оставив  после себя украинскую мову, украинскую кухню, и народное творчество, которое они выдают за искусство. А, ну и вышиванка еще.

+17

255

Zаложница Кремля
Коллективу нужен враг, против которого можно дружить. Нет врага, нет коллектива. Такое работает не только, конечно, с Украиной, но лучше б все земляне ненавидеть начала марчиан, а не друг друга. У мудаков и уродов нет национальности, а хорошие люди живут повсюду. Как же бесит это, век, блядь, толерантности

+14

256

#p8154,Я заезда! написал(а):

Они и в прямь с ебанцой, генетической. Видела короткий ролик,  как восточные укры уезжали из Львова, потому что их там встретили как навоз. Дескать, не разговариваете на нашем, нех вам тут делать. То есть, они своих же украинцев на дух не переносят. Это как я побегу в Казань на русском, а мне там скажут - не знаешь татарский, вали отсюда. Вся страна должна знать татарский, обязаны учить.

А чего удивляться если они карту Украины поделили на 3 сорта людей. Я не шучу, реально в учебнике так написано. Как раз где Львовская область там люди первого сорта живут, где Киев 2 сорта ну и восток понятно 3 сорт. Я тоже видела харьковчан которые вернулись обратно со Львова, так и сказали «лучше под бомбами сидеть, чем там находится»

+14

257

#p8162,Кашелка написал(а):

Я не шучу, реально в учебнике так написано.

вот такого скотства у нас никогда не было.

+10

258

#p8162,Кашелка написал(а):

А чего удивляться если они карту Украины поделили на 3 сорта людей. Я не шучу, реально в учебнике так написано. Как раз где Львовская область там люди первого сорта живут, где Киев 2 сорта ну и восток понятно 3 сорт. Я тоже видела харьковчан которые вернулись обратно со Львова, так и сказали «лучше под бомбами сидеть, чем там находится»

А я не поняла, схуяли Львов там рулит. Они же себя даже не все украинцами считают, кто Польша, кто австровенгрия. Западенский украинский даже не все украинцы понимают, он сильно отличается (по словам украинцев в том числе) от литературного украинского. То, что восток - это алкаши, которых нежалко, это мы в курсе.

+13

259

#p8198,самозванец написал(а):

А я не поняла, схуяли Львов там рулит. Они же себя даже не все украинцами считают, кто Польша, кто австровенгрия. Западенский украинский даже не все украинцы понимают, он сильно отличается (по словам украинцев в том числе) от литературного украинского. То, что восток - это алкаши, которых нежалко, это мы в курсе.

ну видимо поэтому и рулит, т.к. они ж еуропэйцы там.
как в Украине насадили культ Европы - пздц просто. Убивать людей и свергать власть из-за того, что не дали вступить в евросоюз!!!
так и выходит - чем дальше от ЕС, тем сорт людей ниже.

+13

260

#p8198,самозванец написал(а):

А я не поняла, схуяли Львов там рулит. Они же себя даже не все украинцами считают, кто Польша, кто австровенгрия. Западенский украинский даже не все украинцы понимают, он сильно отличается (по словам украинцев в том числе) от литературного украинского. То, что восток - это алкаши, которых нежалко, это мы в курсе.

Типа они по европности больше

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы