Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 301 страница 320 из 1641

301

#p9677,Гадя гадовна написал(а):

Гости Кагаме: Британия приняла решение направлять беженцев в Руанду. По заявлению министра МВД Королевства Прити Патель это необходимо для слома бизнес-моделей контрабандистов и иных преступников, использующих беженцев в своих целях. Пока что знакомиться с бытом Руанды отправятся несколько иранцев, однако в перспективе этот маршрут рассчитан на «людей, бегущих от войны».

Беженцев из какой страны планируют отправлять «налаживать жизнь» на африканском континенте — понятно: Великобритания решила не испытывать свою экономику на прочность одновременными кризисами в логистике, энергетике, продовольствии и проблемами плохо социализируемых украинских беженцев. Решать проблему переправки мигрантов в солнечную Руанду придётся Прити Сушиль Патель, из семьи изгнанных Иди Амином из Уганды индийских плантаторов, и полиции Её Величества.

В государстве Поля Кагаме не хватает населения и в особенности белых специалистов. Уровень жизни в Руанде разнообразен от сияющих небоскрёбов Кигали, до почти первобытной Африки на части окраин. Как близко новые жители Руанды окажутся к лоску столицы будет напрямую зависеть от их трудолюбия. Прити Патель же в случае «успеха операции» по освобождению Альбиона от «второсортных» беженцев станет на шаг ближе к креслу Бориса Джонсона…
Я таки понимаю, что это они хохлов собираются спровадить?

Блин боже бедная Руанда, а их зачем так наказывать

+8

302

вегас помогает

+4

303

от мата уши вянут, но в конце поржала

+6

304

#p9767,самозванец написал(а):

вегас помогает

Вот это я понимаю :crazyfun:

+2

305

#p9541,самозванец написал(а):

нашлась моя Любочка (вроде бы девушку с камерой так зовут)!! только это было не 9е, а бессмертный полк 8го))

отдельно зацените как хорошо шпарит наша на испанском, даже "р" удаются

А переведите, кому не сложно.

+1

306

#p9823,Буду просто буквами написал(а):

А переведите, кому не сложно.

не дословно, но суть примерно такая
- ой смотрите, смотрите, первая женщина, которая...
*херак предком по голове*
- полиция, заберите её, пожалуйста, отсюда, полиция
потом тётку окружили и начали скандировать "пошла вон/вали" :D
она там ещё что-то очень быстро в конце говорит, но тут мой испанский сломался)

+11

307

#p8333,Я заезда! написал(а):

а это даже я запомнила. Так укроцисты проверяли свой не свой, не знали перевод - стреляли. Оказывается это хлеб.

#p8365,Кремлеботы написал(а):

Только на украинском произносится паляныця.

Да, они вроде именно произношение этого слова проверяли, а не его значение.
Я, родившись и живя всю жизнь в Москве, откуда-то с подросткового возраста знаю, что "паляница" - это вид хлеба, хотя у меня вообще нет никаких украинских родственников.
Вот такую же штуку продавали в советское время? (Или у меня глюки уже )
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/5/t665975.jpg

+4

308

Красивое  "Я, родившись и живя всю жизнь в Москве, откуда-то с подросткового возраста знаю, что "паляница" - это вид хлеба"
Ну как откуда, милое. Гоголь, Ночь перед Рождеством. Оксана, колядующая целыми паляныцями и кабанами (ну это когда они ухажеров Солохи тащили в мешке или кого там). Там часто эти словечки мелькают, всякие мониста, глэчики и прочее. Вечера на хуторе близ Диканьки тож такие же атмосферные, как сказали бы сейчас.

+15

309

В белорусском детстве были булки такие: паляницы. Но артикуляция при этом у мну все равно белорусская, т.е.некошерная.

Отредактировано Саблезубая зайка (2022-05-11 02:56:53)

+5

310

+22

311

#p9858,Саблезубая зайка написал(а):

В белорусском детстве были булки такие: паляницы. Но артикуляция при этом к мну все равно белорусская, т.е.некошерная.

на юге россии тоже такие были в любом магазине. может и сейчас, но меня там давно не было. не знаю, как правильно называется. у меня это был "круглый" хлеб (в противовес батону и "кирпичом")

+5

312

Посол в Польше мужик просто мой кумир. Сижу и реву, когда вижу кадры с ним, а теперь вот и его ответы журналисту

+14

313

А что вы хотели от Поляков, тем более, когда их гнали недавно из нашего посольства под Прощание Славянки  :D

+12

314

#p9882,Я заезда! написал(а):

А что вы хотели от Поляков, тем более, когда их гнали недавно из нашего посольства под Прощание Славянки

Вот, называется, почувствуйте разницу в культуре) мы им вон какие проводы - с музыкой, с кортежем :D  а они… https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/38324/38324_original.gif

+12

315

#p9901,Фру-фру написал(а):

Вот, называется, почувствуйте разницу в культуре) мы им вон какие проводы - с музыкой, с кортежем   а они…

русские умеют в стёб, а эти как обезьяны с гранатой.

+14

316

#p9859,Торт кремлебот написал(а):

вот умница, хорошо ответил!

+7

317

#p9882,Я заезда! написал(а):

А что вы хотели от Поляков, тем более, когда их гнали недавно из нашего посольства под Прощание Славянки

разные люди, конечно, бывают. Но я думаю, что мы можем считать достоинство и юмор нашими сильными сторонами

+12

318

🇪🇸Viva Rusia! Viva el presidente Putin!

В Мадриде местная жительница решила объяснить понаехавшим украинским беженцам, почему следует праздновать День Победы. Флаг России вырвать у себя женщина тоже не дала😉

+12

319

#p9882,Я заезда! написал(а):

под Прощание Славянки

Ну не под похоронный марш же

+5

320

Подготовка бедняжек-бешенок к очередным менструациям на публике. "А плакать на камеру надо?"

Отредактировано Точка паники (2022-05-11 13:00:16)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы