Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 321 страница 340 из 1641

321

#p9911,Точка паники написал(а):

вот умница, хорошо ответил!

Да просто шикарно!  :cool:

+6

322

#p9922,Фру-фру написал(а):

🇪🇸Viva Rusia! Viva el presidente Putin!

В Мадриде местная жительница решила объяснить понаехавшим украинским беженцам, почему следует праздновать День Победы. Флаг России вырвать у себя женщина тоже не дала😉

Крутая тетка!

+12

323

Испанка огонь, молодец!

+5

324

Неужели прям вот так?

+3

325

Парень возлагает цветы под улюлюканье толпы бешенцев🤦‍♀️ Антураж в виде грязной мешанины из валяющихся хохлов с укрофлагами прилагается.

Отредактировано Фру-фру (2022-05-12 01:20:56)

+12

326

#p10263,Фру-фру написал(а):

Парень возлагает цветы под улюлюканье толпы бешенцев🤦‍♀️ Антураж в виде грязной мешанины из валяющихся хохлов с укрофлагами прилагается.

Отредактировано Фру-фру (Сегодня 15:20:56)

вот это выдержка, даже фак им не показал. я бы не смогла так спокойно))

+14

327

Отредактировано Торт кремлебот (2022-05-12 08:30:41)

+4

328

#p10336,Торт кремлебот написал(а):

Мда, сколько там ботья в комментариях  :tired:  включи мозги, кококо.

+2

329

#p10354,Целуй экран пока я online написал(а):
#p10336,Торт кремлебот написал(а):

Мда, сколько там ботья в комментариях  :tired:  включи мозги, кококо.

удалили видео? У меня его нет. Выбрасывать на ютюбные справки.

#p10267,самозванец написал(а):

вот это выдержка, даже фак им не показал. я бы не смогла так спокойно))

Мне он напомнил вчерашнего ютюбера Петю, который спокойно и чётко  разводит долбохохлов. Совсем ведь молодой парень.

+5

330

#p10357,Я заезда! написал(а):

удалили видео? У меня его нет. Выбрасывать на ютюбные справки.

Нет, не удалили)) так, еще раз попробую , вроде как обычно загружала...

0

331

#p10370,Торт кремлебот написал(а):
#p10357,Я заезда! написал(а):

удалили видео? У меня его нет. Выбрасывать на ютюбные справки.

Нет, не удалили)) так, еще раз попробую , вроде как обычно загружала...

Ой. открыла, извиняюсь :blush:

+1

332

"Мирные" жовто-блакитные акции, таскание за волосы идет бонусом

+5

333

#p10386,Nova написал(а):

"Мирные" жовто-блакитные акции, таскание за волосы идет бонусом

Я на этот блядский цирк уже смотреть на могу. Кроме брезгливости эти придурки ничего не вызывают.

Куда ни припрутся, к чему ни прикоснутся - все в говне. Реально, свинарник на выезде.

И ещё бомбит, когда эти селюки что-то про наш язык, про культуру вякают.  Великие укры, бля🤦‍♀️ Я даже ни на йоту не могу представить, чтоб наши русские вот так валялись на асфальте, обмазанные кетчупом в исподнем стояли (особенно мужики, участвующие в этом, доставляют).
Даже по фсн было заметно, как мы можем с юмором, с сарказмом диалог вести. В ответ же только маты и проклятия, потому что ума и словарного запаса не хватает с достоинством парировать.

Не могу также представить, чтобы у нас по городу баннеры с матами висели или Почта наша марку выпустила с нецензурщиной.

Ну и хорошо эта разница на высшем уровне видна - их истеричные послы/представители, за языком в принципе следить не умеющие. И наши, полные достоинства, даже когда вокруг одни животные - безмерное восхищение и уважение Сергею Андрееву.

Отредактировано Фру-фру (2022-05-12 10:33:04)

+30

334

#p10404,Фру-фру написал(а):
#p10386,Nova написал(а):

"Мирные" жовто-блакитные акции, таскание за волосы идет бонусом

Я на этот блядский цирк уже смотреть на могу. Кроме брезгливости эти придурки ничего не вызывают.

Куда ни припрутся, к чему ни прикоснутся - все в говне. Реально, свинарник на выезде.

И ещё бомбит, когда эти селюки что-то про наш язык, про культуру вякают.  Великие укры, бля🤦‍♀️ Я даже ни на йоту не могу представить, чтоб наши русские вот так валялись на асфальте, обмазанные кетчупом в исподнем стояли (особенно мужики, участвующие в этом, доставляют).
Даже по фсн было заметно, как мы можем с юмором, с сарказмом диалог вести. В ответ же только маты и проклятия, потому что ума и словарного запаса не хватает с достоинством парировать.

Я до 24.02. думала, что хохлы, это русские на минималках, ну быдловатые чуть.

+13

335

Трындец эти перфомансы
Кому и что они показывают?
Как будто есть кто-то, кто ещё не знает, что в Украине происходит
Даже мёртвого достанут

+15

336

Это самая низкоинтеллектуальная прослойка краины. Скорей всего непролазная деревня. Считай там вся страна кроме пару крупных городов - темень. Беженцев много, а отсвечивают вот эти ведомые грибы - сектанты.

+13

337

Варун
Я, честно говоря, про них вообще особо никогда не думала. Ну есть и есть. Так же, как в Австралии есть аборигены, а где-то пигмеи до сих пор обитают. Вообще политикой не интересовалась.
А 24.02 мне открылся новый дивный мир)) с ебанутыми хохлами и нитакусями.  И закрутилось, что и не выберися https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17249.gif

+17

338

#p10414,Фру-фру написал(а):

Варун
Я, честно говоря, про них вообще особо никогда не думала. Ну есть и есть. Так же, как в Австралии есть аборигены, а где-то пигмеи до сих пор обитают. Вообще политикой не интересовалась.
А 24.02 мне открылся новый дивный мир)) с ебанутыми хохлами и нитакусями.  И закрутилось, что и не выберися https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17249.gif

Я с ними сталкивалась, по работе и в жизни. Люди, как люди, ничего особенного. Поэтому и охренела, когда полилось вот это все.

+13

339

#p10386,Nova написал(а):

"Мирные" жовто-блакитные акции, таскание за волосы идет бонусом

Лежбище морских котиков блять. Через месяц будут лечить придатки - тоже русские виноваты?

(Мне показалось (!), что девушка с цветами первая схватила за волосы. Но исключительно потому, что на неё набросились к тому моменту и она защищается. Всё в пределах самообороны.)

+11

340

Мне кажется, что хохлы совсем скоро так всех вусмерть заебут, что европейцы их с вилами до их хуторов гнать будут

+17


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы