Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 341 страница 360 из 1641

341

У неё столько возможностей было пнуть в жирный живот ногой орущую тюлениху, но у баб одна хватка - в волосы.
Моржиха огромная, девка бы не справилась в любом случае, если только с арматурой. но тюрьма

+5

342

#p10404,Фру-фру написал(а):
#p10386,Nova написал(а):

"Мирные" жовто-блакитные акции, таскание за волосы идет бонусом

Я на этот блядский цирк уже смотреть на могу. Кроме брезгливости эти придурки ничего не вызывают.

Куда ни припрутся, к чему ни прикоснутся - все в говне. Реально, свинарник на выезде.

И ещё бомбит, когда эти селюки что-то про наш язык, про культуру вякают.  Великие укры, бля🤦‍♀️ Я даже ни на йоту не могу представить, чтоб наши русские вот так валялись на асфальте, обмазанные кетчупом в исподнем стояли (особенно мужики, участвующие в этом, доставляют).
Даже по фсн было заметно, как мы можем с юмором, с сарказмом диалог вести. В ответ же только маты и проклятия, потому что ума и словарного запаса не хватает с достоинством парировать.

Не могу также представить, чтобы у нас по городу баннеры с матами висели или Почта наша марку выпустила с нецензурщиной.

Ну и хорошо эта разница на высшем уровне видна - их истеричные послы/представители, за языком в принципе следить не умеющие. И наши, полные достоинства, даже когда вокруг одни животные - безмерное восхищение и уважение Сергею Андрееву.

А еще я себе с трудом представляю, что Лавров шлет на хуй Медведева в соцсетях, а мы восхищаемся - какие они, мол, молодцы, захотел, взял и послал. Это когда Абдристовича кто-то в прогулку к половым органам отправил в Твиттере, то ли Кулеба, то ли еще кто-то.

+16

343

#p10444,Гадя гадовна написал(а):

хохлы совсем скоро так всех вусмерть заебут, что европейцы их с вилами до их хуторов гнать будут

ну ВБ уже провожает их в Руанду))) шоб не смогли вернуться))))

Отредактировано Атака гризли (2022-05-12 15:29:24)

+6

344

#p10408,Ловец инсайта написал(а):

Трындец эти перфомансы
Кому и что они показывают?
Как будто есть кто-то, кто ещё не знает, что в Украине происходит
Даже мёртвого достанут

они уже всех бесят, причем чем дальше, тем больше народу это раздражает. Вышел погулять по красивым местам с ребенком, а там эта дрянь валяется. При чем вообще непонятно - нахуа они там лежат? Чего они хотят, от людей, для которых это все показано? Эти страны приняли беженцев, терпят убытки и инфляцию безумную, отправляют деньги и вооружения - чего они собственно хотят то?
Выбесить всех - так это уже получилось!

#p10412,Я заезда! написал(а):

Это самая низкоинтеллектуальная прослойка краины. Скорей всего непролазная деревня. Считай там вся страна кроме пару крупных городов - темень. Беженцев много, а отсвечивают вот эти ведомые грибы - сектанты.

в том то и дело, что нет - в первые дни выехало много народа у кого были свои машины и сбережения, и еще взятки дали на границе чтоб мужиков вывезти. Прослойка бедная осталась дома, огород сажать иначе зимой голодно будет.

+15

345

Мне еще понравилось на последнем видеообзоре, где они на дерево что-то навешали и их просили убрать, как украинец полицейскому, который ему на литовском отвечал, "говорите по-русски", а чего не по мове))))

+13

346

Если извинятся, то только так :playful:

+15

347

#p10665,Точка паники написал(а):

Если извинятся, то только так

Красотка. Во всех смыслах.

+7

348

Четверо граждан Украины арестованы в Ницце, после того как они незаконно заняли виллу, принадлежащую россиянам — телеканал BFMTV со ссылкой на источник в полиции.

@tv360

+11

349

#p10665,Точка паники написал(а):

Если извинятся, то только так

:rofl:  ай да девка

+5

350

Поляки троллят бешенцев.
Ссылка

+7

351

+8

352

#p11108,Ловец инсайта написал(а):

Ну какие же сволочи!!!
Такое ощущение, что сбежало из самой обиженной страны самое быдло, которое опасается, что после окончания всего их за жопы возьмут, независимо от исхода. И похоже не зря боятся.

+9

353

#p11088,Zаложница Кремля написал(а):

Поляки троллят бешенцев.
Ссылка

красиво.
это наверное после убийства парня планочка слетела-таки у поляков. дошло до них, кто к ним приехал.

#p11110,Абстрактная сущность написал(а):

Ну какие же сволочи!!!
Такое ощущение, что сбежало из самой обиженной страны самое быдло, которое опасается, что после окончания всего их за жопы возьмут, независимо от исхода. И похоже не зря боятся.

ясельная группа детского сада сбежала в другие страны и бьет всех по голове совочком.

Отредактировано Точка паники (2022-05-13 23:35:03)

+10

354

#p11088,Zаложница Кремля написал(а):

Поляки троллят бешенцев.
Ссылка

я по-польски не умею. правильно ли я понимаю, что он у них спрашивает "а чё не на работе?"

+5

355

#p11139,самозванец написал(а):

я по-польски не умею. правильно ли я понимаю, что он у них спрашивает "а чё не на работе?"

Да, и бендеровцами обывают их еще.  Сезон клубники на носу, а они все прохлаждаются, полякам непривычно, почему потенциалные работники в неподобающих позах.
https://skr.sh/i/130522/wTOvPkD9.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2014-05-2022%2000:10:36.jpg

+9

356

+5

357

#p11145,самозванец написал(а):

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/2/0/15617029.jpg

+14

358

если что, вот муж её
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t549884.png

+11

359

#p11150,самозванец написал(а):

если что, вот муж её

Земля ему стекловатой в ближайшем будущем, а еще лучше шлакоблоками.

+11

360

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы