Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 381 страница 400 из 1641

381

а я сегодня в кофейне встретила коллегу алкаша, который со своей подругой помогали освоиться какой-то украинке-беженке. я правда прикинулась не русской, а они не настолько близки (мб второй раз видятся), чтобы он что-то про меня знал.

ну она была вполне мирной, просто женщина лет 35-40, на вид приличная, в чистой одежде и новых кроссовках. волосы свежепокрашенные, но плохой ядрёно-чёрной краской, видимо в домашних условиях, уложенные, и старый немного выцветший чёрный перманент на бровях. тихая, спокойная, немного стеснялась, но это как бы нормально. по-английски говорит хорошо, но с сильным акцентом. я это не с целью унизить или что, просто чтобы вы прикинули внешний вид, баба как баба))

не знаю, как она догребла до америки, вроде тут многие жалуются, что украинцев недостаточно хорошо пропускают через границу без виз. и вот таким (по крайней мере с виду) и с удовольствием поможешь. но вот этот блядский цирк на выезде заебал

+10

382

#p11809,самозванец написал(а):

и вот таким (по крайней мере с виду) и с удовольствием поможешь. но вот этот блядский цирк на выезде заебал

Каждая в отдельности от толпы ведёт себя в точности так же как эта незнакомка. Они ебанутые. когда все вместе. И жопы выкрасят, и улицы рожей подметут. Но после представления, каждый пиздует в своё стойло, тихо и мирно.

+11

383

#p11811,Я заезда! написал(а):

Каждая в отдельности от толпы ведёт себя в точности так же как эта незнакомка. Они ебанутые. когда все вместе. И жопы выкрасят, и улицы рожей подметут. Но после представления, каждый пиздует в своё стойло, тихо и мирно.

психология толпы, бессердечная ты сука.

+13

384

у нас кстати тут никаких перфомансов не было (пока). хотя тут очень много хохлов в принципе, ёбнутых русских из первой волны эмиграции 90х, много всякого снг, много либерастни русско говорящей, а ещё начали селить беженцев. надеюсь, и не будет
но нам и без хохлов перфомансов хватает, шла сегодня мимо расходящегося митинга против абортов, а навстречу мне голый старый хер с приподнятым (но не стоящим) хуём наперевес. бастовал тоже
upd: запрета абортов, конечно же)) у нас тут все прогрессивные, а консерваторы прикинулись ветошью и не отсвечивают

+11

385

#p11814,самозванец написал(а):

но нам и без хохлов перфомансов хватает, шла сегодня мимо расходящегося митинга против абортов, а навстречу мне голый старый хер с приподнятым (но не стоящим) хуём наперевес. бастовал тоже

бля  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif
не. лучше хохлы в трусах с вареньем.

+14

386

#p11815,Я заезда! написал(а):

бля  
не. лучше хохлы в трусах с вареньем.

самое ужасное, что я сфоткала маме какой-то плакат, а этот хер со своими седыми мудями туда попал, а я узнала, что он голый только когда поближе подошла. и пишу потом маме "только фотку не приближай!!!"

+9

387

#p11814,самозванец написал(а):

навстречу мне голый старый хер с приподнятым (но не стоящим) хуём наперевес

Как хорошо в России, свят свят свят....

+12

388

#p11818,Международное Оборзение написал(а):

Как хорошо в России, свят свят свят....

шо естественно то не сверхъестественно

+5

389

#p11808,незначительные жирки написал(а):

Я заезда!
С одно стороны верно, а с другой  мне кажется, важно не скатываться к такому состоянию и стараться быть лучше, чем. Уродов везде хватает, не каждый украинец хохол.

Отредактировано незначительные жирки (Сегодня 09:22:46)

Если не отвечать, будет хуже. Они вообще на голову сядут.

+11

390

#p11821,Велюровый Ватсон написал(а):

Если не отвечать, будет хуже. Они вообще на голову сядут.

аки боженька смолвил
Быдлота не понимает высокодуховные жесты. До них лучше доходят их собственные.

+9

391

#p11808,незначительные жирки написал(а):

не каждый украинец хохол.

А где остальные? Сейчас только "хохлов" видно.

+6

392

#p11831,Филипп Филиппыч написал(а):

А где остальные? Сейчас только "хохлов" видно.

Да, где украинцы? Почему молчат и не обратятся к ебанутым? Обратились бы корректно, мол, вы уж совсем то с ума не сходите. Но видимо одобрямс.

+7

393

#p11833,Я заезда! написал(а):

Да, где украинцы? Почему молчат и не обратятся к ебанутым? Обратились бы корректно, мол, вы уж совсем то с ума не сходите. Но видимо одобрямс.

А им дают говорить?
Где им говорить? На ФСН? Или у себя на родине? Многим просто страшно рот открывать.

Как там интересно Кокетливый чесночек и прочие насики поживают, которых перебанили на ФСН.

+17

394

#p11846,Легенда написал(а):

Где им говорить?

через аккаунты соцсетей - как вариант. Или комменты под дурацкими роликами. Украинцев у нас пара -тройка миллионов проживает - официально.

#p11846,Легенда написал(а):

Как там интересно Кокетливый чесночек и прочие насики поживают, которых перебанили на ФСН.

так они есть и в Бесячке, и здесь.

+4

395

#p11831,Филипп Филиппыч написал(а):

А где остальные? Сейчас только "хохлов" видно.

Думаю, что просто живут. Не лезут никуда в баталии, может даже в ахуе от происходящего, как и мы.

+12

396

#p11816,самозванец написал(а):

самое ужасное, что я сфоткала маме какой-то плакат, а этот хер со своими седыми мудями туда попал, а я узнала, что он голый только когда поближе подошла. и пишу потом маме "только фотку не приближай!!!"

А это разве под статью не попадает? Может дети рядом.

+4

397

#p11711,Filosoraptor написал(а):

вот смотрю я на них и думаю - а так ведь и не скажешь, с виду обычный парень, на лице нет признаков отклонений. а они оказываются нациками. как и мой знакомый, которого я упоминала на фсн, внешне очень симпатичный парень (комашки бы потекли). да и в принципе по общению нормальный, не кажется, что он какой-то жестокий социопат.

Угу. Так вот часть контактов в начале спецоперации и отвалилась. Когда узнал людей с другой стороны.

+7

398

Так у них сейчас если не ненавидишь громко русских, то и посадить могут, а то и чего похуже

+9

399

#p11789,Я заезда! написал(а):

ну вот даже мать
С одной стороны трагедия матерей, там и не так завопишь. Но бл и скульптуру то какую создали. И опять в юмор тянет, пусть и черный

Скульптура заткнула за пояс нашу Аленку. Почему надо обязательно уродство показывать? Раз хотели памятник матери, что, нельзя изобразить украинскую мать достойно? https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/95/t49383.jpg
Или на таком образе не хайпонешь?

+15

400

#p11880,В Панина ни ногой написал(а):

матери, что, нельзя изобразить украинскую мать достойно?

Тут не та мать, тут какая то спокойная, смиренная и мудрая, одним словом - вата.  А надо показать всему миру другую мать, иху мать.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы