Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 421 страница 440 из 1641

421

#p11896,Целуй экран пока я online написал(а):

Зато отдел безопасности Сбербанка больше не звонит

нас заколебали минировать, жду когда наши наконец и этот центр звонков накроют, со Сбербанком отлично стало, спасибо им большое.

+10

422

#p12197,Ашкеназ написал(а):

Оно там из трубки не выскочило от наплыва эмоций?)))

Он перековался под Центральный Военкомат Всея эРэФии. Цитировала недавно пост из Княжны Таракановой на эту тему, пару дней назад коллеге позвонили с тем же посылом - собрать еды на 10 дней и одну смену белья. Коллега радостно заорал, что ура, наконец-то он достанет жене стиралку с посудомойкой и оторвётся с гарными полонянками. Господи, швыня под ножом так не орёт, как визжали из трубки...

Отредактировано Ашкеназ (Вчера 17:45:05)

ой, бля, давно так не ржала, надо будет запомнить, что отвечать https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+7

423

#p12601,Точка паники написал(а):

нас заколебали минировать, жду когда наши наконец и этот центр звонков накроют, со Сбербанком отлично стало, спасибо им большое.

Реально заебали со своими бомбами, на прошлой недели из трёх рабочих дней 2 были заминированных! Сегодня снова !

+4

424

#p12598,Точка паники написал(а):

даже учитывая что нет крупномасштабных акций от этих товарисчей, проживающих у нас, и диверсий достаточно немного и начались они спустя два месяца - видимо они тут живут, работают, получают зп и не считают адекватным валятся массово в кровавых тряпках, али еще чего-то такое в этом роде.
я ожидала кучу подлянок с начала СВО, по крайней мере стычек и драк.

Напишу сюда - стояли утром в поликлинике местной на прием с педиатром. Очередь как всегда из тех кто с талонами и без. Подошла девушка с лялечкой примерно годовалой, спрашивает кто последний, типа мне только спросить примут или нет. Я говорю - ну зайдите с теми кто сейчас идёт, примут конечно. Она мне отвечает "мне ребенка послушать, но у нас полиса нет, мы с Украины". Пипец, девы, меня накрыло просто, аж до слёз. Я говорю - у нас нормальные врачи, примут. Она мне, мол, ну везде разные люди.
Приняли, и, естественно, вперёд себя пропустили, так как такому малышу тяжело ждать в очереди.
В общем, к чему веду - везде, абсолютно везде, есть нормальные и ненормальные люди, в любой стране и нации. Такое ощущение, что в Европу свалил весь неадекват, а кто не свалил - остался на приснопамятном форуме сосать за матрасы и болеть душой за нациков.

+22

425

#p12634,Демон пиздостраданий написал(а):

Напишу сюда - стояли утром в поликлинике местной на прием с педиатром. Очередь как всегда из тех кто с талонами и без. Подошла девушка с лялечкой примерно годовалой, спрашивает кто последний, типа мне только спросить примут или нет. Я говорю - ну зайдите с теми кто сейчас идёт, примут конечно. Она мне отвечает "мне ребенка послушать, но у нас полиса нет, мы с Украины". Пипец, девы, меня накрыло просто, аж до слёз. Я говорю - у нас нормальные врачи, примут. Она мне, мол, ну везде разные люди.
Приняли, и, естественно, вперёд себя пропустили, так как такому малышу тяжело ждать в очереди.
В общем, к чему веду - везде, абсолютно везде, есть нормальные и ненормальные люди, в любой стране и нации. Такое ощущение, что в Европу свалил весь неадекват, а кто не свалил - остался на приснопамятном форуме сосать за матрасы и болеть душой за нациков.

я все же придерживаюсь мнения, что неадекват просто громче орет, вот и все. А в Европе много благодарных слушателей и люди более вежливые, у нас могут и леща дать за такие выкрутасы, даже без полиции справимся.

+15

426

#p12637,Точка паники написал(а):

я все же придерживаюсь мнения, что неадекват просто громче орет, вот и все. А в Европе много благодарных слушателей и люди более вежливые, у нас могут и леща дать за такие выкрутасы, даже без полиции справимся.

Не могу не согласиться! Как и с тем, что адеквату орать некогда, у них других проблем хватает в жизни. А эти орущие доорутся там рано или поздно, люди от этого тупо устанут и найдутся методы воздействия. Доведут европейцев до таких же банальных лещей.

Отредактировано Демон пиздостраданий (2022-05-16 14:05:47)

+9

427

#p12637,Точка паники написал(а):

я все же придерживаюсь мнения, что неадекват просто громче орет, вот и все. А в Европе много благодарных слушателей и люди более вежливые, у нас могут и леща дать за такие выкрутасы, даже без полиции справимся.

Так оно есть, сколько тех геев по всему миру. А орут так, что даже глухой услышит.

+13

428

НЕ бешенка, но ебанутая на голову. Евровидение, евровидение - да, да, ваша главная перемога на последние лет 30.
Гордитесь до пенсии.

+8

429

#p14252,Точка паники написал(а):

НЕ бешенка, но ебанутая на голову. Евровидение, евровидение - да, да, ваша главная перемога на последние лет 30.
Гордитесь до пенсии.

У девки агония какая-то.

+7

430

#p14363,Сладкая вата написал(а):

У девки агония какая-то.

фанатка евровидения не может пережить что мы там не участвуем.

+7

431

А меня смущает бардак на фото  голой жопой, ну блин, приберись свинья.

+10

432

#p14373,Саша шпак написал(а):

А меня смущает бардак на фото  голой жопой, ну блин, приберись свинья.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/20582.png

+8

433

+6

434

#p14942,Точка паники написал(а):

вот это шкуры неблагодарные

+4

435

#p14956,отвергнутая слизь написал(а):

вот это шкуры неблагодарные

им уже и Германия не в кайф) куда ж их еще отправить?

+6

436

#p14963,Точка паники написал(а):

им уже и Германия не в кайф) куда ж их еще отправить?

знаем мы одно место - венец цивилизации ;)

+10

437

#p14963,Точка паники написал(а):

им уже и Германия не в кайф) куда ж их еще отправить?

в магадан

+6

438

#p14252,Точка паники написал(а):

НЕ бешенка, но ебанутая на голову. Евровидение, евровидение - да, да, ваша главная перемога на последние лет 30.
Гордитесь до пенсии.

эм. вы когда-нибудь слышали, чтобы какой-то россиянин называл свою страну рэфэ? обычно говорят эрэф. ну и говор слышно. хуево подготовилась, садись, два.

Отредактировано Filosoraptor (2022-05-19 03:34:45)

+12

439

#p15089,Filosoraptor написал(а):

эм. вы когда-нибудь слышали, чтобы какой-то россиянин называл свою страну рэфэ? обычно говорят эрэф. ну и говор слышно. хуево подготовилась, садись, два.

Отредактировано Filosoraptor (Сегодня 03:34:45)

да вроде нашли ее, вывали все данные, украинка

+10

440

#p12192,отвергнутая слизь написал(а):

Если смелое, погуглите Folsom Street Fair. Гугл картинки хороши (ебли нет)

Я ошиблась чуть-чуть, это не «всякие извращенцы» это специальный прайд-парад для бдсм)) потому что в гей прайд им недостаточно)

На гей-параде их недостаточно унижают?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/10042.png

Я в ахуях с этих толерантностей разнонаправленных.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы