Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 441 страница 460 из 1641

441

#p15195,Nova написал(а):

да вроде нашли ее, вывали все данные, украинка

да, я поняла уже, что это установленный факт. но мне стало интересно - кто-то вообще так говорит - «рэфэ»? просто первый раз слышу.

Отредактировано Filosoraptor (2022-05-19 10:22:01)

+7

442

#p15276,Filosoraptor написал(а):

кто-то вообще так говорит - «рэфэ»?

никто
Эрэф.

+8

443

#p14963,Точка паники написал(а):

им уже и Германия не в кайф) куда ж их еще отправить?

В Руанду

+6

444

#p15302,Гадя гадовна написал(а):

В Руанду

вот точно, пусть Африку поднимают.

+4

445

#p14942,Точка паники написал(а):

Совсем охуевшие морды, Германия очень продуманная для жизни страна, люди там доброжелательные, адски воспитанные, услужливые, в хорошем смысле слова, всегда помогут и объяснят. По виду, это явно не беженцы, а какие-то вечно недовольные неблагодарные бездельники. На Марс их надо, пусть там жизнь ищут.

+9

446

#p15318,Варун написал(а):

Совсем охуевшие морды, Германия очень продуманная для жизни страна, люди там доброжелательные, адски воспитанные, услужливые, в хорошем смысле слова, всегда помогут и объяснят. По виду, это явно не беженцы, а какие-то вечно недовольные неблагодарные бездельники. На Марс их надо, пусть там жизнь ищут.

по их одежде видно, что беженцы, многое странно не по размеру, на одной вообще мужской свитер. Или это мода такая в окраине?

Им не хватает денежек и грязно, так почему бы не пойти поработать? им же можно, если я не ошибаюсь?

+7

447


🇩🇪Bild

Украинские беженцы в Германии при попытке сжечь российский флаг сожгли дом, который им предоставили немцы.

+13

448

#p15329,Фру-фру написал(а):

🇩🇪Bild

Украинские беженцы в Германии при попытке сжечь российский флаг сожгли дом, который им предоставили немцы.

тоже несла,с комментарием:

Очень символично. Именно это со всей Украиной произошло, а теперь и на Европу перекинулось, которая разжигала пламя конфликта.

+11

449

#p15329,Фру-фру написал(а):

🇩🇪Bild

Украинские беженцы в Германии при попытке сжечь российский флаг сожгли дом, который им предоставили немцы.

это 5.
Немецких граждан жалко(

+11

450

#p15320,Точка паники написал(а):

по их одежде видно, что беженцы, многое странно не по размеру, на одной вообще мужской свитер. Или это мода такая в окраине?

Им не хватает денежек и грязно, так почему бы не пойти поработать? им же можно, если я не ошибаюсь?

Одежда, как одежда, обычный казуал. Я бы внимания не обратила, если бы в такой одежде мимо меня прошли.

+2

451

в инсте подписана на одну знакомую украинку, вот они с муженьком (хз, как он просочился) сбежали в Германию. там она постоянно в сторис постит, то им не такую зубную пасту подарили, то одежда не по размеру. но с жильем что-то не так. ну и по традиции реки говна на россиян

+12

452

+8

453

#p15329,Фру-фру написал(а):

🇩🇪Bild

Украинские беженцы в Германии при попытке сжечь российский флаг сожгли дом, который им предоставили немцы.

Судя по видео это фейк, т.к. флаг жгут ночью, а дом горит днем.
обидно, что такое разгоняют - зачем это нам нужно? и правдивых историй хватит с лихвой

+4

454

#p15363,Точка паники написал(а):

Судя по видео это фейк, т.к. флаг жгут ночью, а дом горит днем.
обидно, что такое разгоняют - зачем это нам нужно? и правдивых историй хватит с лихвой

да, это действительно оказался фейк. разогнали, видимо, потому что звучит очень смешно и правдоподобно, украинцы на это способны.

+5

455

#p15329,Фру-фру написал(а):

🇩🇪Bild

Украинские беженцы в Германии при попытке сжечь российский флаг сожгли дом, который им предоставили немцы.

Варвары какие-то

0

456

Правительство Болгарии уменьшит компенсации на питание и проживание беженцев из Украины, размещенных в болгарских отелях и базах отдыха.
Суммы уменьшат с 40 левов (около 20 евро) до 15 левов (около 7,5 евро) в день.
Новая программа, разработанная оперативной координационной группой, предусматривает, что 15 левов хватит на оплату размещения и трехразового питания. (Политика Страны)

+4

457

+5

458

#p16656,Точка паники написал(а):

Правительство Болгарии уменьшит компенсации на питание и проживание беженцев из Украины, размещенных в болгарских отелях и базах отдыха.
Суммы уменьшат с 40 левов (около 20 евро) до 15 левов (около 7,5 евро) в день.
Новая программа, разработанная оперативной координационной группой, предусматривает, что 15 левов хватит на оплату размещения и трехразового питания. (Политика Страны)

зрада!! это что же, придётся... прости господи... искать работу??

+9

459

#p16656,Точка паники написал(а):

15 левов хватит на оплату размещения и трехразового питания

Это что-то 500 рублей?

+2

460

Точка паники
дипломатическая блять неприкосновенность. Мы из Украины! Так и пиздуйте взад, с вою украину. Нехуй по тц других стран шастать.
Я не пойму, а какого хрена они не возвращаются в города, где нет никаких бомбёжок? Пиздуйте в тихие хутора, если в городах места мало. Обрадовались блять. И так то нихуя дома не делали, а теперь официально разрешено нихуя не делать.

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы