Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 461 страница 480 из 1641

461

Окуительная лавстори - беженка-укроженщина увела мужика за десять дней

+17

462

#p16797,dyuduka написал(а):

Окуительная лавстори - беженка-укроженщина увела мужика за десять дней

Это они умеют, крыши у мужиков летят только так. Сама видела. Укрогипноз какой-то.

+14

463

#p16798,Варун написал(а):

Это они умеют, крыши у мужиков летят только так. Сама видела. Укрогипноз какой-то.

После свадьбы всё меняется)

+13

464

Пиздец тобi, Тоник Каркадым. Скоро ты будешь со своей семьёй на улице и конечно с бывшей, к которой ты приползёшь ободранный.

+18

465

#p16797,dyuduka написал(а):

Окуительная лавстори - беженка-укроженщина увела мужика за десять дней

Справедливости ради, украинки умеют охмурить. Одна моя знакомая на полном серьезе считала их ведьмами с приворотами

А кто знает историю про украинку которая дурила американцев в 90 days fiancé? :D

+5

466

Милые, какой гипноз. Прочитайте ещё раз, он целенаправленно пошел искать себе кого-то.

+11

467

Чую в фейсбуке были жаркие переписочки до того как краля приехала к нему. Прикрылись для жены мнимым беженством, чтоб перекантоваться на время

+13

468

#p16809,Велюровый Ватсон написал(а):

Милые, какой гипноз. Прочитайте ещё раз, он целенаправленно пошел искать себе кого-то.

Так там много сердобольных англичан… я недавно наткнулась на ютубера, а он тоже устроил какой-то faq где у него спросили «когда твои беженцы приедут?» и он объяснял что задерживаются из-за документов

+6

469

#p16809,Велюровый Ватсон написал(а):

Милые, какой гипноз. Прочитайте ещё раз, он целенаправленно пошел искать себе кого-то.

Миленькое, если бы Тони единым. Я несколько случаев наблюдала, уверенные в себе мужчины, с достатком и профессией, крепкие семьянины, влюблялись аки юный Вертер. До разводов доходило очень быстро.

+7

470

#p16800,незначительные жирки написал(а):

После свадьбы всё меняется)

все будет хорошо, пока он сможет снимать модные аппараты в центре) ну либо она не познакомится с кем-то более богатым, тогда они тоже быстренько "влюбятся")))

+6

471

#p16827,Варун написал(а):

Миленькое, если бы Тони единым. Я несколько случаев наблюдала, уверенные в себе мужчины, с достатком и профессией, крепкие семьянины, влюблялись аки юный Вертер. До разводов доходило очень быстро.

Так западают на всех, не только на украинок. И женщины западают на мужчин и бросают семьи. Разное бывает, но вот именно этот Тони искал лёгких путей и нашел. Это же мечта многих мужчин, привести любовницу домой и чтобы за это ничего не было.

+9

472

#p16843,Велюровый Ватсон написал(а):

Так западают на всех, не только на украинок. И женщины западают на мужчин и бросают семьи. Разное бывает, но вот именно этот Тони искал лёгких путей и нашел. Это же мечта многих мужчин, привести любовницу домой и чтобы за это ничего не было.

В этом случае - да. Я по своему региону могу судить. От украинок мужики с ума сходят и есть с чего сойти. Красивые, хозяйственные, сексуальные и очень-очень продуманные.

+5

473

#p16849,Варун написал(а):

В этом случае - да. Я по своему региону могу судить. От украинок мужики с ума сходят и есть с чего сойти. Красивые, хозяйственные, сексуальные и очень-очень продуманные.

Спорить не буду, у нас их мало, а вот так же говорят и про российских девушек.

+5

474

#p16853,Велюровый Ватсон написал(а):

Спорить не буду, у нас их мало, а вот так же говорят и про российских девушек.

Под российскими все русскоговорящие проходят.)

+2

475

#p16798,Варун написал(а):

Это они умеют, крыши у мужиков летят только так. Сама видела. Укрогипноз какой-то.

У них вход в пизду треугольный что ли?

+13

476

#p16859,Абстрактная сущность написал(а):

У них вход в пизду треугольный что ли?

Поперёк же  :crazyfun:

+6

477

#p16860,Карлик-кровопийца написал(а):

Поперёк же

Это уже не модно  :playful:

+5

478

#p16856,Варун написал(а):

Под российскими все русскоговорящие проходят.)

Не, не именно русских девушек.

0

479

#p16859,Абстрактная сущность написал(а):

У них вход в пизду треугольный что ли?

Вспомнилось «у Саши Пак пизда стоит не так»

+2

480

#p16861,Абстрактная сущность написал(а):

Это уже не модно

Ну да, хохлы же новаторы оказались, чот новое придумали и нам не расскажут  :'(

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы