Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 481 страница 500 из 1641

481

#p16797,dyuduka написал(а):

Окуительная лавстори - беженка-укроженщина увела мужика за десять дней

бывшая гораздо симпатичнее как по мне. видимо, не в красоте дело. и не в возрасте, так как выглядят они как ровесницы.
Лорна еще не понимает, что ей повезло на самом деле, что украинка освободила ее от отношений с таким мудаком. желаю ей обрести счастье с нормальным любящим мужчиной.

Отредактировано Filosoraptor (2022-05-21 13:15:07)

+14

482

#p16809,Велюровый Ватсон написал(а):

Милые, какой гипноз. Прочитайте ещё раз, он целенаправленно пошел искать себе кого-то.

согласна. мужик под предлогом помощи беженцам притащил какую-то шаболду в дом и прямо на глазах у своей жены с ней флиртовал. если так хотел помочь беженцам, то почему не позвать к себе пожилую женщину? мужчину? семейную пару? ему давно было плевать на Лорну, возможно изначально. иначе он бы так неуважительно по отношению к ней не посмел бы поступить.

+14

483

#p16801,Я заезда! написал(а):

Пиздец тобi, Тоник Каркадым. Скоро ты будешь со своей семьёй на улице и конечно с бывшей, к которой ты приползёшь ободранный.

именно так и будет.

#p16849,Варун написал(а):

Я по своему региону могу судить. От украинок мужики с ума сходят и есть с чего сойти. Красивые, хозяйственные, сексуальные и очень-очень продуманные

я лично знаю трех мужиков, которые относятся ко всем украинкам с презрением и не ведутся на них, видимо, у всех был негативный опыт. про опыт мне так и не рассказали, но сказано было примерно то, что в сообщении выше Я заезда пишет - что разуют, перешагнут и дальше пойдут. вот уж не знаю как они целой нацией умудрились такую репутацию сложить. Тони, видимо, об этом не слышал, и открытия ему только предстоят.

Отредактировано Filosoraptor (2022-05-21 13:00:55)

+10

484

#p16868,Filosoraptor написал(а):

бывшая гораздо симпатичнее как по мне. Лорна еще не понимает, что ей повезло на самом деле, что украинка освободила ее от отношений с таким мудаком. желаю ей обрести счастье с нормальным любящим мужчиной.

Отредактировано Filosoraptor (Сегодня 12:47:25)

О, а я и не заметила, что там фото бывшей есть. Красивая девушка, не дешёвая красота. А новая напомнила мне одну пациентку на фсн, в жёнах аборигенов. https://instagram.com/jula_hoola?igshid=YmMyMTA2M2Y=

+5

485

При разговорах про ушлых украинок всегда вспоминаю серии из Отчаянных домохозяек))) видимо, так все и есть. Хищные мошенницы ищут себе в безопасных выгодную партию.

+11

486

#p16877,Filosoraptor написал(а):

именно так и будет.

я лично знаю трех мужиков, которые относятся ко всем украинкам с презрением и не ведутся на них, видимо, у всех был негативный опыт. про опыт мне так и не рассказали, но сказано было примерно то, что в сообщении выше Я заезда пишет - что разуют, перешагнут и дальше пойдут. вот уж не знаю как они целой нацией умудрились такую репутацию сложить. Тони, видимо, об этом не слышал, и открытия ему только предстоят.

Отредактировано Filosoraptor (Сегодня 13:00:55)

Украинцы наглостью отличаются, для них просить ничего не стоит! Даже сейчас мы это видим , аристович им вещает, что «украинцев как богов встречают в Европе  , покажите паспорт и вам все дороги будут открыты». Только вот Европа охуела от них, мы уже привыкшие и глаз особо не режет

+13

487

#p16900,Кашелка написал(а):

Украинцы наглостью отличаются, для них просить ничего не стоит! Даже сейчас мы это видим , аристович им вещает, что «украинцев как богов встречают в Европе  , покажите паспорт и вам все дороги будут открыты». Только вот Европа охуела от них, мы уже привыкшие и глаз особо не режет

Просить? Если бы. Требовать, вот это они умеют.

+12

488

#p16902,Велюровый Ватсон написал(а):

Просить? Если бы. Требовать, вот это они умеют.

Точняк милое

+5

489

#p16868,Filosoraptor написал(а):

Лорна еще не понимает, что ей повезло на самом деле, что украинка освободила ее от отношений с таким мудаком. желаю ей обрести счастье с нормальным любящим мужчиной.

Да мужик сейчас натрахается вдоволь, протрезвеет, и вернётся к Лорне, а она как обычная баба - пустит.
Два месяца как знакомы, представляете какие у него гормоны сейчас? И куда они потом резко деваются.

+8

490

#p16859,Абстрактная сущность написал(а):

У них вход в пизду треугольный что ли?

Может и треугольный, об этом юзеры умалчивают.)

+3

491

У них в США бизнеса на этом построены. Организовывают частный дом престарелых и начинается окучивание дедов. Их контингент- престарелые, алкашы,наркоманы,но конечно чтобы у них хоть трейлер был.Ну как бы я не встречала,чтобы приличные люди с ними связывались.

Отредактировано Тетя Sara знает все (2022-05-21 14:32:04)

+5

492

No comments...
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/t658725.jpg

+10

493

#p16943,Товарищ Майор написал(а):

No comments...

И посмотрите на лица других, брезгливо-насмешливые.

+12

494

#p16943,Товарищ Майор написал(а):

No comments...

Кем бы не работать, лишь бы не работать.

+13

495

Заебали эти фемки гейропские дали им укропки и наводку про износ. Все то успокоится не могут!
Всем по хуй уже. Все все понимают. @редакция

+8

496

Ещё видео нашла. Пишут, что активистка-феминистка

+6

497

Визжит как хавронья, которую колоть к рождеству собираются)))

+12

498

#p16954,Товарищ Майор написал(а):

Ещё видео нашла. Пишут, что активистка-феминистка

От силы минуту поорала, зато все сми разнесли!
Добилась огласки

+8

499

+5

500

#p16961,Кашелка написал(а):

От силы минуту поорала, зато все сми разнесли!
Добилась огласки

А что хотела? Что орала?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы