Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 501 страница 520 из 1641

501

#p17191,Филипп Филиппыч написал(а):

А что хотела? Что орала?

Галоперидольчику?
Господи, после таких безнадёжных, всякий раз хочется поблагодарить свой род, а ведь такой могла родиться и я.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/36666.png

+10

502

Самое прикольное будет чуть позже, когда британец узнает, что София Иллиновна Каркадим, так же известная под фейковыми именами Соня Патрик, Сонфия Каркадым и Соня Добровольская - "львовянка" - вовсе не беженка из Львова, а известная киевская мошенница. Ну и поделом.

+10

503

Не знаю как вставить с телеги, это про роковую хохлухк разлучница, кто может принести, канал голос Мордора

+6

504

Тут вот вишенка на тортик к истории любви британца к украинской беженке. Это нечто.

https://t.me/twitter_victims/9606

+6

505

#p17222,Гадя гадовна написал(а):

Не знаю как вставить с телеги,

1. вот ссылку с телеги копируете
2. в форме ответа круглая кнопка со стрелочкой
3. выбрать t.me
4. вставить

так можно и видео, и текст приносить

+2

506

Ха, даже не удивлена. Кому война, кому мать родна. Вся нечисть в такие времена устраивает мощный разгул.

#p17226,Гадя гадовна написал(а):

Тут вот вишенка на тортик к истории любви британца к украинской беженке. Это нечто.

https://t.me/twitter_victims/9606

Отредактировано Я заезда! (2022-05-21 21:55:24)

+7

507

надеюсь, она оставит его без трусов

+6

508

#p17265,Гадя гадовна написал(а):

надеюсь, она оставит его без трусов

Не сомневайтесь в их способностях.  :D главное чтоб не успела корнишон отгрызть

+10

509

От такая вот хуйня, малята.
Каждый день в фейсбучных сообществах просьбы (требования) от украинцев.
Уже и до парков развлечений добрались.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/31/684334.jpg

+13

510

#p17991,пирожное картошка написал(а):

От такая вот хуйня, малята.
Каждый день в фейсбучных сообществах просьбы (требования) от украинцев.
Уже и до парков развлечений добрались.

Не, ну а чо? Пользуясь случаем, хочу.)

+9

511

А чему удивляться? Для многих эта война просто повод и веселье. Не всю Украину затронули взрывы, смерти и насилия. А всего лишь часть. Но сбежали все. С хуя бы киевлянам не мечтать о красной дорожке в Каннах, о Диснейленде во Франции? Не только киевлянам, но хуеве тьме городов, сёл, хуторов,  которые не тронуты.

+12

512

#p17991,пирожное картошка написал(а):

От такая вот хуйня, малята.
Каждый день в фейсбучных сообществах просьбы (требования) от украинцев.
Уже и до парков развлечений добрались.

У меня подруга уже устала на говно исходить от таких просьб в Европе :D там ещё бывают крутые вопросы типа «а что можно бесплатно получить по паспорту» :D

+12

513

отвергнутая слизь
“в табло“ ещё не отвечают?

+10

514

#p18150,незначительные жирки написал(а):

отвергнутая слизь
“в табло“ ещё не отвечают?

Вроде держатся :D
Мое любимое было, типа, хочу купить собаку, подскажите питомник, а ей в коммент: «а не хотите приютить украинскую собаку ?»

+10

515

Каждый день по 5-10 сообщений как по кальке написаны в сообществах русскоговорящих во Флориде (причем непонятно, почему в русскоговорящих сообществах клянчат - шли бы в украинские).
Просят:
быть спонсором для въезда в США (ха-ха 3 раза, ищите дураков);
дешёвое или бесплатное жилье (желательно в пешей доступности от моря!!!);
машины в аренду подешевле;
интересуются как им получить бесплатную страховку на здоровье;
ну и по мелочи - мебель, одежду, и пр.

Им отвечают, граждане дорогие, а по какой причине вы хотите именно во Флориду? Езжайте в демократические штаты, где хоть что-то можно на халяву (хотя бы страховку) получить, или присмотритесь к штатам попроще, где жилье дешевле. Но нееееееет, им подавай "первую линию у моря".

Из самого любимого, была девица, которая просила все вышеперечисленное и уточнила, россиян прошу не беспокоить меня. Беспокоить её помощью, понимаете ли! Я рыдала!

Отредактировано пирожное картошка (2022-05-22 18:35:05)

+18

516

#p18193,пирожное картошка написал(а):

Каждый день по 5-10 сообщений как по кальке написаны в сообществах русскоговорящих во Флориде (причем непонятно, почему в русскоговорящих сообществах клянчат - шли бы в украинские).
Просят:
быть спонсором для въезда в США (ха-ха 3 раза, ищите дураков);
дешёвое или бесплатное жилье (желательно в пешей доступности от моря!!!);
машины в аренду подешевле;
интересуются как им получить бесплатную страховку на здоровье;
ну и по мелочи - мебель, одежду, и пр.

Им отвечают, граждане дорогие, а по какой причине вы хотите именно во Флориду? Езжайте в демократические штаты, где хоть что-то можно на халяву (хотя бы страховку) получить, или присмотритесь к штатам попроще, где жилье дешевле. Но нееееееет, им подавай "первую линию у моря".

Из самого любимого, была девица, которая просила все вышеперечисленное и уточнила, россиян прошу не беспокоить меня. Беспокоить её помощью, понимаете ли! Я рыдала!

Отредактировано пирожное картошка (Сегодня 08:35:05)

А у нас как-то в демократическом штате особо таких просьб нет в местной группе. Им может уже на въезде все выдали :D Я специально заходила поискать после историй подружки в Европе и сообщений во французских группах. Нету ничего. Максимум было объявление, что к Пасхе можно заказать в храме куличи, и выручка пойдёт на помощь Украине. Надо посмотреть ещё))

+7

517

#p18193,пирожное картошка написал(а):

Из самого любимого, была девица, которая просила все вышеперечисленное и уточнила, россиян прошу не беспокоить меня. Беспокоить её помощью, понимаете ли! Я рыдала!

чот уже слов печатных не нахожу

Была одна большая  психушка, её выпустили.
Гуляй рванина, ешь сало.

К нам присылали всегда беженцев из Донецка. Всегда тишь да гладь. За годы их переселения к нам никто и не заметил их обживание с нами. Мало того, они так тихо влились в наше сообщество, что спустя годы узнаём, что они беженцы. Мои тренеры оттуда бежали давно. Я их обожаю. Уже когда мне нельзя было с ними тренироваться по причине грыж, я просто прихожу в клуб.

Но блять, что с Европой? Они там что терпят?

+11

518

#p18207,Я заезда! написал(а):

Но блять, что с Европой? Они там что терпят?

Толерантность и страх канселинга. Других причин не вижу.

+6

519

#p18203,отвергнутая слизь написал(а):

А у нас как-то в демократическом штате особо таких просьб нет в местной группе. Им может уже на въезде все выдали  Я специально заходила поискать после историй подружки в Европе и сообщений во французских группах. Нету ничего. Максимум было объявление, что к Пасхе можно заказать в храме куличи, и выручка пойдёт на помощь Украине. Надо посмотреть ещё))

Приходите во флоридские/ майамские сообщества, там их как саранчи
:jumping:

+6

520

#p18207,Я заезда! написал(а):

чот уже слов печатных не нахожу

Была одна большая  психушка, её выпустили.
Гуляй рванина, ешь сало.

К нам присылали всегда беженцев из Донецка. Всегда тишь да гладь. За годы их переселения к нам никто и не заметил их обживание с нами. Мало того, они так тихо влились в наше сообщество, что спустя годы узнаём, что они беженцы. Мои тренеры оттуда бежали давно. Я их обожаю. Уже когда мне нельзя было с ними тренироваться по причине грыж, я просто прихожу в клуб.

Но блять, что с Европой? Они там что терпят?

Европейцы оч послушные. Им сказали, это - хорошо, это - плохо, они и делают. Максимум на кухне побубнят.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы