Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 41 страница 60 из 1635

41

Целуй экран пока я online
Мы вчера эту видюху с алкашом смотрели - уссывались)) овцыня на серьезных щах верит всему, что ей наплетут))) ахаааааааааа) вот откуда эти все фейки про асфальт, фонари и беременных бабок.

#p1452,Торт кремлебот написал(а):

Таааак , то есть зайдя в скромную маленькую комнатку она чувствует себя , как в Украине? А как же несметные богатства, которые по мнению их СМИ и бандеролек с багини разворовывают русские орки, где попугаи, алабай и биде ?

А самое главное - ризетка! Грамотеи, блять, с самобытным языком.

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-04-14 07:46:10)

+13

42

Ещё у нас потихоньку убирают баннеры о пожертвованиях для Украины. В магазине с марта месяца можно было со сдачи бутылок сделать пожертвование, сейчас исчезло. Исчезают флаги, по радио сегодня вскользь упомянули войну. И ещё вотhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t39131.jpg

+13

43

#p1503,Велюровый Ватсон написал(а):

Ещё у нас потихоньку убирают баннеры о пожертвованиях для Украины. В магазине с марта месяца можно было со сдачи бутылок сделать пожертвование, сейчас исчезло. Исчезают флаги, по радио сегодня вскользь упомянули войну. И ещё вот

о, я так и думала, что единственные кто может заткнуть укропов и им ничего не будет - это негры. теперь будут соревнования, кто из них больше угнетен и достоин сочувствия.

+24

44

Тедрос, вы что такое говорите? Вы сравнили украинских арийцев с африканцами? Вы в своём уме? К вам во сне скоро " мясник" придёт с кровавым алабаем.

+10

45

#p1505,Точка паники написал(а):

о, я так и думала, что единственные кто может заткнуть укропов и им ничего не будет - это негры. теперь будут соревнования, кто из них больше угнетен и достоин сочувствия.

Вот тоже всё ждала, когда они завопят. И то считаю долго ждали. Либо раньше не давали, а теперь Германии надо с этого выбираться. Потому как верхушка, ни вся конечно, но большинство против в это втягивание. Крутились как могли, но теперь уже в открытую заставляют.

+10

46

#p1503,Велюровый Ватсон написал(а):

Ещё у нас потихоньку убирают баннеры о пожертвованиях для Украины. В магазине с марта месяца можно было со сдачи бутылок сделать пожертвование, сейчас исчезло. Исчезают флаги, по радио сегодня вскользь упомянули войну. И ещё вот

Вот появится BLM в Евросоюзе, немцы сами к нам в Сибирь побегут.)))

+8

47

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t350968.jpg

+3

48

#p1534,Деградирую с умом написал(а):

Малиновое варенье? Почему кровь розовая? (я зануда)

+7

49

#p1534,Деградирую с умом написал(а):

Это та, которая ползала в Берлине по площади, уже "наползала" себе чемоданчик и теперь устраивает новый перфоманс? :rofl:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/31/t911690.jpg

Отредактировано пирожное картошка (2022-04-14 14:24:48)

+5

50

#p1544,пирожное картошка написал(а):

Это та, которая ползала в Берлине по площади, уже "наползала" себе чемоданчик и теперь устраивает новый перфоманс? 

Отредактировано пирожное картошка (Сегодня 14:24:48)

Я поняла, что чемодан, это символ беженца, не?

****

+11

51

#p1545,Zаложница Кремля написал(а):

Я поняла, что чемодан, это символ беженца, не?

****

я так думаю, изображает тех, кто уезжал с вокзала Краматорска и по ним Украина Точкой-У жахнула.

+4

52

#p1545,Zаложница Кремля написал(а):

Я поняла, что чемодан, это символ беженца, не?

****

Правильно говорит
Украина пусть у себя в стране решает, какие праздники и когда праздновать

+9

53

#p1534,Деградирую с умом написал(а):

Она в голос рыдает, что ли? :canthearyou:

Отредактировано Варун (2022-04-14 15:36:46)

+2

54

❗️ Нурлану Сабурову отменили концерт в Чикаго после неудачной шутки над активисткой.

Согласно письму, которое получили организаторы, концерт перенесли на неопределённое время после того, как мэр города Скоки (пригород Чикаго) обсудил произошедшее на встрече с консулом Украины Сергеем Коледовым и представителем конгресса Павлом Бандвирским.

#культура #работа #деньги

Ох уж эта демократия
В России цензура! Все плохо
На западе все заебца
Какие-то неадекваты приходят на концерты, пытаются их сорвать и при этом виноват артист

+11

55

Хохлы кошмарят Европу

+3

56

#p1708,Японский городовой написал(а):

Хохлы кошмарят Европу

Это пздц  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6127/6127_original.gif

+6

57

#p1708,Японский городовой написал(а):

Хохлы кошмарят Европу

мдаааа… жесть какая
вседозволенность и безнаказанность. Где полиция?

+5

58

#p1731,Nova написал(а):

мдаааа… жесть какая
вседозволенность и безнаказанность. Где полиция?

Наверное опять получили приказ не трогать беженцев, мы это уже проходили и с африканскими и сирийскими. Они бы может и хотели бы их раскатать, но приказ свыше, нельзя.

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-04-14 21:30:33)

+6

59

Знакомая из Греции рассказала историю. Соседи приняли к себе родню с Украины... через 2 недели отправили их, нахой, в лагерь беженцев! :D
Говорят - заебали! Пытались доказать греческой родне, что уркаина сдерживает ВВП от вторжения в Европы  :rofl: (сами же сдерживатели почему-то приволоклись в хГрЭцiю)

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-04-14 21:32:17)

+11

60

#p1731,Nova написал(а):

мдаааа… жесть какая
вседозволенность и безнаказанность. Где полиция?

Полиция там бегает какая-то, но вяло

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы