Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 621 страница 640 из 1641

621

#p27487,Варун написал(а):

Полиция, это хорошо, как бы на тормоза не спустили все. Енот Илюша и тот аккуратней был. Твари, одно слово. Великая нация.

Ору в голосину. Сразу Илюшу вспомнила

+5

622

#p27487,Варун написал(а):

Твари, одно слово. Великая нация.

Они даже не матерятся!

+6

623

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/679146.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/751450.jpg
Как там было? Боги, спустившиеся с небес? Образованные и достойные будущие европейцы? Штош..

+25

624

#p27463,Во-первых, это красиво написал(а):

Почему ещё никто не принес прекрасное?

за красивым - это к вам)

слушайте, ну это пиздец, ну чего эти долбоебы добиваются? чтобы их селили только в вагончики, как в Болгарии?

+12

625

#p27468,Целуй экран пока я online написал(а):

Охренеть. Сами то где, свалили?

я так понимаю, их попросили съехать наверное, может хозяева возвращались в этот дом. Т.к. помещения жилые и вещи хозяев актуальные, так скажем.
И это либо месть за то, что нужно уезжать, либо они узнали что хозяйка русская, а не немка. Хз, что там в башке у людей, которые говно размазывают по всему дому.

+11

626

#p27524,Weird написал(а):

Как там было? Боги, спустившиеся с небес? Образованные и достойные будущие европейцы? Штош..

все большие убеждаюсь, что это написано про хохлов:
https://www.spr.ru/forum_img/45/2018-11/4799189/6807401.jpg

+11

627

#p28006,Точка паники написал(а):

я так понимаю, их попросили съехать наверное, может хозяева возвращались в этот дом. Т.к. помещения жилые и вещи хозяев актуальные, так скажем.
И это либо месть за то, что нужно уезжать, либо они узнали что хозяйка русская, а не немка. Хз, что там в башке у людей, которые говно размазывают по всему дому.

из комментов к видео с женщиной

В 14 году возня когда началась, у нас в доме, 2х этажке живу, свободная муниципальная квартира была, на 2м этаже, заехал беженец с Украины, без жены , с двумя дочерьми, одна пиздюшка, а вторая постарше, уже через неделю тут её на тачке катали. У нас во дворе все друг друга знают, по выходным скидываемся, отдыхаем, мангал, шашлык, пивас. Уебана этого позвали, просто, денег не просили, пожалели, дак эта падла прибухнула, начала выёбываться, то, да это не так, Путин нихуя не даёт, мы стерпели, предложили ему работать пойти, рядом мебельная фабрика, даже на проезд не надо тратиться, на что были посланы нахуй и всячески отхуесошены, за что он был немедленно избит, и через пару дней или даже на следующий день съехал. Конец. Ибонехуйнахуй. 😏

+12

628

Еще многие пишут про гешефт, тут есть немецкие наси - это освобождение от налогов? типа это было поводом пустить хохлов в дом.

+3

629


+4

630

#p28014,Точка паники написал(а):

Еще многие пишут про гешефт, тут есть немецкие наси - это освобождение от налогов? типа это было поводом пустить хохлов в дом.

Не слышала об этом. Вроде нет. Поищу.

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-06-06 07:26:19)

0

631

#p27491,Кашелка написал(а):

Варун написал(а):

    Полиция, это хорошо, как бы на тормоза не спустили все. Енот Илюша и тот аккуратней был. Твари, одно слово. Великая нация.

Ору в голосину. Сразу Илюшу вспомнила

А что за енотик, где припасть?

+1

632

ой, как неожиданно-то

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/41044.png

+6

633

#p27463,Во-первых, это красиво написал(а):

Почему ещё никто не принес прекрасное?

чем-то меня напрягает это видео. возмущения какие-то неестественные, не так обычно людей бомбит. фотография детей выглядит так, будто это картинка, которая вместе с рамкой продавалась. может я ошибаюсь, конечно.

+3

634

#p28141,O_O написал(а):

А что за енотик, где припасть?

Енот Илюша. (осторожно, мат)

+10

635

#p27524,Weird написал(а):

Как там было? Боги, спустившиеся с небес? Образованные и достойные будущие европейцы? Штош..

тоже непонятная история. как это может быть семейным скандалом, если эти люди не семья и вообще по сути никто? или женщина успела их зарегистрировать у себя в жилье?

+1

636

#p28315,Filosoraptor написал(а):

тоже непонятная история. как это может быть семейным скандалом, если эти люди не семья и вообще по сути никто? или женщина успела их зарегистрировать у себя в жилье?

Я не краевед, но тот же автор пишет "Ко мне тоже мужик подкатывал, который газон у меня стриг, говорит, живу пока что чуть ли не под мостом, можно коробки с вещами к тебе в гараж поставить на время?
Хорошо, что я уже ученое и знаю, что если чужие вещи находятся в твоем доме какое-то определенное время, то человек имеет право перевести свою бумажную почту на твой адрес.
Пара писем для него с указанием твоего адреса - уже доказательство того, что человек по этому адресу проживает. И никто ему не мешает попытаться туда заехать."
А так да, за последние 3 месяца я быстро научилась рассказы неизвестных мне людей делить минимум на 2.

+12

637

#p28312,Filosoraptor написал(а):

чем-то меня напрягает это видео. возмущения какие-то неестественные, не так обычно людей бомбит. фотография детей выглядит так, будто это картинка, которая вместе с рамкой продавалась. может я ошибаюсь, конечно.

Нормальные фото, такие делают нанятые фотографы в садике или в школе. Если только один ребёнок в садике, а другой в школе. То назначаешь время, когда можешь и приводишь обоих.

+3

638

подкроватный монстр написал(а):
[url=]O_O написал(а):

А что за енотик, где припасть?

Ой, ну думать надо, кого заводишь

0

639

Украинцы зарезали украинок в ... Польше. + комментарии поляков.
В польском Мазовецком воеводстве двое граждан Украины с ножами напали на двух женщин с малолетними детьми.
Одна из жертв украинцев скончалась в больнице. Об этом сегодня, 6 июня, сообщила пресс-секретарь прокуратуры Плоцка Ивона Смигельская-Ковальская.
( Свернуть )

В съемной квартире в городе Нацпольск были обнаружены две украинки с ножевыми ранениями. 29-летняя жертва, несмотря на реанимационные меры, скончалась. Ее 21-летнюю соседку на вертолете доставили в больницу, где ей была проведена операция.

Местные полицейские задержали двух украинцев 27 и 44 лет.

Автомобиль нападавших попал в аварию в нескольких километрах от места происшествия. Пьяный водитель потерял управление транспортным средством и съехал в придорожную канаву. Одного из них в состоянии сильного алкогольного опьянения полицейские задержали сразу. Второму удалось скрыться, однако через несколько часов его тоже задержали.

Один из украинцев обвиняется в убийстве и покушении на убийство, второй — в содействии обоим преступлениям.

Согласно выводам полиции, гражданки Украины около 3 месяцев снимали квартиру в поселке Накпольск и не поддерживали никаких тесных контактов с соседями. На территорию, где жили обе женщины с детьми, днем приехали двое украинцев. Они напали с ножом на женщин, после чего уехали. Крик услышали посторонние.

После нападения всему личному составу была объявлена тревога. В акции также участвовали гид с собакой-следопытом и офицеры из отдельного подразделения полиции Плоцка, а также из отдела уголовного и следственно-следственного управления областного управления полиции ЗС. в Радоме.

В видео полька-соседка рассказывает о случившемся.

Комментарии на ютубе:

- Украинский национальный вид спорта. Это предзнаменование для нас того, что скоро произойдет.

- Это только начало. Нож станет более распространенным в использовании, не только, как сейчас, по отношению к украинцам. Бедность надвигается. Нужно что-то иметь в доме, чтобы приветствовать "гостей".
- - - Будет ли покупка Джавелина преувеличением?

- лучше, если вы соберетесь и вернетесь к себе.
- Впустили без всякого контроля более 3 млн иностранцев, дали им больше, чем полякам. Это польское правительство?

- Дайте больше пособий украинским дезертирам!

- Только бы нас не резали.
- - - уже делают в Варшаве. И нечего делать, только объединиться против укров.
- Бандера и мафия.

- Но почему нет в названии того, что нападающими были украинцы????????!!!
- Скорее, он был рашистом или психом. В наше время это в основном их дело, чтобы даже детей грабить, преступления-это их национальный вид спорта, они этим гордятся.

- В моем городе несколько месяцев назад тоже один хохол заколол chochołke на улице, а второй chocholice нашли мертвой на свалке.

- А кто проверял те, кто въехал в Польшу, страх как боязно.

- Ведь слуга комика (Моравецкий, слуга Зеленского - примечание моё) сказал, что границ нет.
Уже начинают резать, пока своих.

- Начинается....

- В моем городе не было убийств с тех пор, как пришли укры, но неудивительно, Украина имеет 6.2 убийств на 100tys жителей и Польша 0.6.
- Ножи, вилы, топора, такая национальная традиция.

- Каждого парня украинца поляки должны вычислить, что он здесь делает и депортировать в свою страну. В стране у них мобилизация. Зеленский будет благодарен за помощь.

- О, они обожают распарывать животы.
- Ну вот, дорогие соотечественники. Вы приняли гостей так охотно, что вывесили сине-желтый, а теперь еще научитесь спать с открытыми глазами, как поляки на Волыни. Помните еще, что герои вернутся с войны...

- - Ножи, вилки, топоры, пилы продавать только при предъявлении личного удостоверения и только польским гражданам.

+11

640

🙈🙈🙈

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы