Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 701 страница 720 из 1641

701

а хотела ж вернуться в Украину

Марина Овсянникова планирует остаться в Германии

Журналистка Марина Овсянникова, которая стала известна из-за своего протеста на российском телевидении, рассматривает возможность остаться в Германии. «Я не могу вернуться в Россию ни при каких обстоятельствах, потому что, насколько мне известно, меня немедленно арестуют», — сказала она в интервью dpa в Берлине.

«Я чувствую себя в безопасности в Германии. Но я постоянно подвергаюсь издевательствам и ненависти в социальных сетях»

@BILD_Russian

+8

702

Ну штош Марина, ты сама выбрала этот тернистый путь https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90809.png

+15

703

#p35048,Карлик-кровопийца написал(а):

Ну штош Марина, ты сама выбрала этот тернистый путь

Вряд ли она предположить могла, что так будет.

+4

704

#p35147,Филипп Филиппыч написал(а):

Вряд ли она предположить могла, что так будет.

Да ладно вам. Вылезти на федеральный канал с осуждением действий правительства, и не понимать, что ты потом будешь персона нон грата - я не знаю какой дурой надо быть, чтобы не дойти до этого в своей логической цепочке.

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-06-23 22:39:20)

+13

705

История от папы. Пришёл вчера в ведомство, туда же пришла одна беженка. Начала орать, что её не понимают, так как папу там знают, попросили спросить её по русски, что она хочет. Она стала орать ему, что с ним по русски не будет разговаривать, хотя до этого по телефону прекрасно разговаривала. Папа развернулся и ушёл, он у нас слишком вежливый и интеллигентный.
А меня сегодня в городе суки с украинскими номерами подрезали😡, хорошо у меня реакция хорошая, успела затормозить. И хорошо сзади никто не ехал.

+26

706

@Велюровый Ватсон пздц, всё хотелось верить, что такое поведение редкие исключения, но судя по рассказам лично столкнувшихся, не такие уж и редкие

+7

707

#p35248,Велюровый Ватсон написал(а):

Она стала орать ему, что с ним по русски не будет

Вот они странные всё-таки)) а на каком она вообще тогда там планировала разговаривать? Не на украинском же)))

+11

708

#p35264,dyuduka написал(а):

Вот они странные всё-таки)) а на каком она вообще тогда там планировала разговаривать? Не на украинском же)))

Вообще-то, мову все учат.
Ну вы чоу? :crazyfun:

+15

709

#p35269,Медведь-эмигрант написал(а):

Вообще-то, мову все учат.
Ну вы чоу?

Ну это в их манямирке)) интересно, чем дело кончилось... нашелся там в итоге переводчик с немецкого на великий украинский

+4

710

#p35262,Nova написал(а):

@Велюровый Ватсон пздц, всё хотелось верить, что такое поведение редкие исключения, но судя по рассказам лично столкнувшихся, не такие уж и редкие

Больше половины приехавших с западной Украины, не знаю почему, но в основном это вот такие хабалки. Меня это всегда удивляло, когда мы туда в гости приезжали.

#p35264,dyuduka написал(а):

Вот они странные всё-таки)) а на каком она вообще тогда там планировала разговаривать? Не на украинском же)))

А вот не знаю, ты приехала в Германию, так какого хера ты не говоришь по немецки. Это если по их логики. А так радоваться нужно, что твоя проблема может решиться и не затягиваться.

#p35282,dyuduka написал(а):

Ну это в их манямирке)) интересно, чем дело кончилось... нашелся там в итоге переводчик с немецкого на великий украинский

Нет, она так и ушла, при этом не прекращая орать.

+15

711

#p35430,Велюровый Ватсон написал(а):

А так радоваться нужно, что твоя проблема может решиться и не затягиваться.

Да и я про тоже. Так повезло, что кто-то готов был помочь, но... Но видимо устроить скандал было важнее, чем решить проблему, других объяснений нет

+6

712

#p35430,Велюровый Ватсон написал(а):

Больше половины приехавших с западной Украины, не знаю почему, но в основном это вот такие хабалки. Меня это всегда удивляло, когда мы туда в гости приезжали.

А вот не знаю, ты приехала в Германию, так какого хера ты не говоришь по немецки. Это если по их логики. А так радоваться нужно, что твоя проблема может решиться и не затягиваться.

Нет, она так и ушла, при этом не прекращая орать.

жалко Ваш папа не снял это на камеру. стала бы звездой телеграма или тиктока)

+6

713

#p35439,всё золото старой шлюхи написал(а):

жалко Ваш папа не снял это на камеру. стала бы звездой телеграма или тиктока)

Предложу ему, чтобы так в следующий раз сделал. А то мне в голову пришло только одно предложить, послать на 3 буквы. :crazyfun:

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-06-24 08:18:21)

+7

714

#p35445,Велюровый Ватсон написал(а):

Предложу ему, чтобы так в следующий раз сделал. А то мне в голову пришло только одно предложить, послать на 3 буквы.

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 08:18:21)

ну тоже хороший вариант!

а немецких трёх букв на самом деле сколько? а то у вас иногда такие слова длинные, что вызывают косоглазие мозга))

+5

715

#p35457,всё золото старой шлюхи написал(а):

ну тоже хороший вариант!

а немецких трёх букв на самом деле сколько? а то у вас иногда такие слова длинные, что вызывают косоглазие мозга))

Зачем на немецком, пускай на русском посылает, так хоть поймёт. А то на немецком толку посылать.
А на немецком да, особенно просто обзывание. Хотя можно сокращать. Допустим арш-это задница. Аршлох-дырка в жопе. Но русские маты, сочнее что ли. На русском как плюнет, так плюнет. А в немецком нет такого.

+7

716

#p35242,Абстрактная сущность написал(а):

Да ладно вам. Вылезти на федеральный канал с осуждением действий правительства, и не понимать, что ты потом будешь персона нон грата - я не знаю какой дурой надо быть, чтобы не дойти до этого в своей логической цепочке.

Отредактировано Абстрактная сущность (Вчера 22:39:20)

Я имела в виду, что она не представляла, что ее погонять ссаными тряпками отовсюду. С Россией понятно. Но ее и окраина не оценила, и европа не поддержала

+9

717

#p35461,Велюровый Ватсон написал(а):

арш-это задница

Трудно там наверное производителю бумаги arches приходится  :offtop:

+4

718

#p35461,Велюровый Ватсон написал(а):

Зачем на немецком, пускай на русском посылает, так хоть поймёт. А то на немецком толку посылать.
А на немецком да, особенно просто обзывание. Хотя можно сокращать. Допустим арш-это задница. Аршлох-дырка в жопе. Но русские маты, сочнее что ли. На русском как плюнет, так плюнет. А в немецком нет такого.

третий раз захожу в тему
третий раз читаю "дырка в жопе"
третий раз ржу))

казалось бы, есть же asshole и че такого. но дырка в жопе на русском - уморительно))

+5

719


Его уже убрали из списка 404, гастроли будут что ли, программка уже готова?  :crazyfun:
Если это смешно, то у меня нет чувства юмора (с)

+11

720

#p35559,Целуй экран пока я online написал(а):

Его уже убрали из списка 404, гастроли будут что ли, программка уже готова?  
Если это смешно, то у меня нет чувства юмора (с)

Не смешно и вид у Максимки бесноватый. Потом в Эстонию поедет, наверное. БабАлла по- осени в Россию собирается вернуться, надеюсь, что этот пидр никогда здесь не появится.

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы