Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 721 страница 740 из 1641

721

#p35562,Варун написал(а):

Не смешно и вид у Максимки бесноватый. Потом в Эстонию поедет, наверное. БабАлла по- осени в Россию собирается вернуться, надеюсь, что этот пидр никогда здесь не появится.

А я наоборот, хотела бы чтобы приехал. Чтобы упал с пьедестала и чтобы пукан разорвало. У таких корону хочется лопатой сбить.

+6

722

Он будто ушёл из своей ниши, когда пародировал по голосу, и пытается стать кем-то типа Задорнова. Тот же не шутил почти, а все катались от смеха. Или думали в звенящей тишине о судьбах мира и своей, когда в ход шла философия и лирика

+11

723

#p35573,Велюровый Ватсон написал(а):

А я наоборот, хотела бы чтобы приехал. Чтобы упал с пьедестала и чтобы пукан разорвало. У таких корону хочется лопатой сбить.

Он тогда себя мученником будет считать, типа - я к вам со всей душой, а вы... В одном из инставысеров он как-то сказал, не народ, а мой любимый русский народ, прямо выделил РУССКИЙ. Специально так сказал, чтобы наши добрые люди подумали, а может и не такой уж гад Максимка, может он действительно не против нас, а против власти. Люди у нас незлопамятные, но надеюсь, что на карманного мужа это не распространится.

+7

724

#p35617,Варун написал(а):

Он тогда себя мученником будет считать, типа - я к вам со всей душой, а вы... В одном из инставысеров он как-то сказал, не народ, а мой любимый русский народ, прямо выделил РУССКИЙ. Специально так сказал, чтобы наши добрые люди подумали, а может и не такой уж гад Максимка, может он действительно не против нас, а против власти. Люди у нас незлопамятные, но надеюсь, что на карманного мужа это не распространится.

Да пускай думает, зато от злости лопаться будет. И денег поменьше будет.

+2

725

#p35562,Варун написал(а):

Не смешно и вид у Максимки бесноватый. Потом в Эстонию поедет, наверное. БабАлла по- осени в Россию собирается вернуться, надеюсь, что этот пидр никогда здесь не появится.

А я и АБ не хочу здесь видеть, заебала. Пусть в Израиле на Голубых огоньках сцену песком посыпает.

+13

726

#p35658,Во-первых, это красиво написал(а):

А я и АБ не хочу здесь видеть, заебала. Пусть в Израиле на Голубых огоньках сцену песком посыпает.

Надеюсь, у нее хватит ума не отсвечивать. Приползет тихонечко и пусть сидит в замке своем.

+6

727

ржу! это под фоткой Даниила Медведева :D

"в натуре задолбали своими украинскими флагами"
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t41543.png

+10

728

Заграничные кремлеботики, готовьтесь
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t139350.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t140732.png

адреса и время: https://instagram.com/vyriy_ua?igshid=YzAyZWRlMzg=

Моего города слава богу нет. И вообще тут будет гей парад

+7

729

#p35924,всё золото старой шлюхи написал(а):

И вообще тут будет гей парад

А было б интересно посмотреть на противостояние международных геев и украинских пидорасов. Кто кого.

+17

730

#p35954,Филипп Филиппыч написал(а):

А было б интересно посмотреть на противостояние международных геев и украинских пидорасов. Кто кого.

Учитывая что представители лгбтка обычно нарциссичные вниманиебляди (и заявленная сексуальная ориентация часто следствие желания внимания), то за кражу spotlight’а могут наверное и поколотить))

+10

731

#p35958,всё золото старой шлюхи написал(а):

вниманиебляди (и заявленная сексуальная ориентация часто следствие желания внимания)

заборчик))

+7

732

#p35960,Nova написал(а):

заборчик))

Замуж за него ещё не вышла?

+6

733

#p35960,Nova написал(а):

заборчик))

Они бы с той подружкой любительницей боинга бы спелись :D

+5

734

Последствия атак Киллнет на Литву

+11

735

Без комментариев

+17

736

#p37180,Велюровый Ватсон написал(а):

Без комментариев

Когда уже эти европейцы прозреют.
А это «ты не такой хороший украинец, как я украинец» это моё любимое)

Отредактировано вонючий случай (2022-06-30 07:28:48)

+7

737

#p37400,вонючий случай написал(а):

Когда уже эти европейцы прозреют.

Да прозрели уже давно, только что делать?

+6

738

#p37403,Велюровый Ватсон написал(а):

Да прозрели уже давно, только что делать?

Я в смысле когда руководство страны прозреет и погонит их. Хотя им по фиг наверное, они то не соприкасаются с ними в жизни.

+4

739

#p37404,вонючий случай написал(а):

Я в смысле когда руководство страны прозреет и погонит их. Хотя им по фиг наверное, они то не соприкасаются с ними в жизни.

Они всё прекрасно знают, именно с их подачи эти творят что хотят. Нашим политикам выгодна война на Украине, поэтому у беженцев свобода и это не потому что они украинцы.

+8

740

#p37407,Велюровый Ватсон написал(а):

Они всё прекрасно знают, именно с их подачи эти творят что хотят. Нашим политикам выгодна война на Украине, поэтому у беженцев свобода и это не потому что они украинцы.

Печаль. Остаётся только ждать когда они и их 404 станут не нужны европейским политикам.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы