Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 761 страница 780 из 1641

761

#p40140,Медведь-эмигрант написал(а):

Хехе

https://www.spb.kp.ru/daily/27415/4613804/

Отредактировано Медведь-эмигрант (Сегодня 18:12:22)

слепая маникюрша с безработным мужем - прелесть какая.

+6

762

#p40256,dyuduka написал(а):

Чож правильно, если теперь семейный бюджет уходит на опеку здоровой лошади с миопией средней степени всего-то)))

На мой взгляд, это стоит таких денег
А мужу так м надо

+1

763

+20

764

#p41195,Ашкеназ написал(а):

шикарно

+4

765

+8

766

+7

767

+7

768

#p42104,Karma is a BEACH написал(а):

Ахахаха, а как они об этом догадались спустя почти полгода? Вряд ли цвет кожи подсказал))

+9

769

Польша. "Благодарные" укробеженцы уродуют польские машины.
На ютубе поляк поляк показывает видео с камер "Благодарность украинцев за оказанную помощь". Подростки-вандалы без причины уродуют автомобили.
До 10 минуты можно смотреть на скорости 2.


Интересны комментарии поляков. Видно, что у них накопилось по горло:

( Свернуть )
- В школе моего сына украинские дети разбили два класса, разрушили газон, сломали вороты на поле... "они не понимают".
- В наш класс тоже пришел украинец, вытворял все, что хотел, бил девочек по заднице, к счастью, среагировали и он переехал в Шпротаву.

- У меня на работе нанятый фирмой, а не агентствами украинец вынес блоки Lego с завода и ничего с ним не сделали! а был бы поляк, это дисциплинарное увольнение сразу за кражу.

- Украинцам в Польше жить удобнее, чем полякам в своей стране. Это нужно остановить, пока еще возможно. Потому что если руководителем на работе или президентом страны будет украинец, то город будет их, будет уже поздно, но сейчас еще можно с этим порядок наводить. ПиС еще не знает, на что способно общество. Зачем тренировать в Верхне украинцев этих самых агрессивных? Ни в одной стране иммигранты не имеют таких привилегий, как украинцы в Польше. Они должны сидеть в лагерях для беженцев, должны проверять, действительно ли помощь нужна, а если нет, то возвращайтесь на Украину. Помощь кому - либо не должна быть чьей-то ценой, потому что это не помощь!


- Хорошо, что вы поделились таким фильмом, сочувствую сложившейся ситуации, может, поляки проснутся и прозреют.
- Сочувствую!!! Мы, поляки, еще за это гостеприимство дорого заплатим. Это не может продолжаться. Украинцы никогда не были нашими друзьями, о поляках они всегда говорили с презрением.

- Давайте дадим им еще больше танков, оружия, и они с благодарностью на этих лбах въедут в Польшу.
- Как я писал еще некоторое время назад, что такие акции будут все чаще и чаще, меня называли русскими троллями.
- Так людей сознательных и мыслящих вперед всегда обзывают русской агентурой и т.

- Украина могла бы эту войну прекратить... если их политики не могут управлять всей страной в полной мере, они могут отдать тыл, чтобы спасти людей, животных, урожай, урожай, инфраструктуру...и так далее. Но нет, они не рассчитали свои силы и начали бороться любой ценой, чтобы выиграть у России. К сожалению, Россия обладает большим военным и численным потенциалом, чем Украина. И это не предвещает победы для Украины. Россия не теряет свою инфраструктуру и население, а цели она может достигать, пусть и медленно. У нас будет Донбасс в Польше?

- Сейм толкает нас в войну, имея уже готовый план побега для себя.
- Ужасные характеры. Поговорка "нож в спину, когда повернешься" становится фактом. Мы будем бороться с ними, это вопрос времени.

- Уважение за терпение с вашей стороны, я тоже не очень люблю украинцев, к сожалению, мне было неприятно работать с ними несколько лет в нескольких цирках нашей страны, притязательных и наглых людей, лживых. Один из украинцев сказал что-то подобное, «нас всегда учили ненавидеть и относиться к полякам как к своим злейшим врагам», это заставило меня задуматься .

- Ты прав. Они получили полный социал, работают (насколько им хочется) чаще всего в черную, налогов не платят. Они просто обуза.

- История любит повторяться. После войны пыль осядет, и мы станем одними из величайших неудачников. Мне не раз пришлось сотрудничать с украинцами, у меня очень плохой опыт. Требовательность и наглость на высоком уровне. Я не удивлюсь, если через несколько лет мы предстанем перед Международным трибуналом за "жестокое обращение" ( с украинцами). Такова жизнь, ты подашь кому-нибудь руку, а если он встанет, он тебя ударит!

- Украинец-требует всего, ничего не давая.
- Как мы помогали евреям во время войны, а теперь они плюют на нас.

- Ровно в начале войны у нас полно на улицах было машин по 300-500 tys. За то, чтобы мужчина не шел на войну, он должен заплатить около тысячи долларов. Украина-дикая и коррумпированная страна. А война всегда для бедных людей, а богатые только на ней зарабатывают, производя оружие и т.
- 22 года назад я взяла няню из Украины для ребенка. Няня чувствовала себя так хорошо у нас и так с нами дружила, что в какой-то момент забылась и сказала: «Мы так ненавидим поляков, что трахнули бы их...» и тут пришло отрезвление, потому что наши лица были обескуражены.

- Протяни руку Украине…
- А за их спиной топор с вилами.
- Вот поэтому есть поговорка «Когда пьешь водку с русским, просыпаешься с похмелья. Когда пьешь водку с укром, просыпаешься с ножом в спине».

- Я восхищаюсь вашим спокойствием и хладнокровием, но смею утверждать, что будет хуже, но мы не имеем на это никакого влияния, потому что им все позволено, потому что они бедные беженцы.

- Приятель, большое уважение за спокойствие. Здесь только подростки, а сколько воров и бандитов въехало через нашу границу в первые дни войны, я даже не говорю. Они имели возможность пересечь границу без документов, и теперь мы будем платить за это. Уже видно, как в Кракове каждый день кто-то публикует видео о том, как грабят квартиры.

- На Украине или вообще на востоке недаром частные владения огорожены трехметровыми сплошными заборами, сквозь которые ничего не видно. Через какое-то время вернутся 90-е, когда, идя утром к машине, мы не будем уверены, будет ли машина полной и не будет ли разбито стекло, потому что им понравился зонтик или перчатки.

- К сожалению, я вижу, что у нас будет повторение 90-х, и это намного хуже. Владельцам усадьбы вместо симпатичных скромных заборов придется ставить себе сплошные трехметровые заборы, такие, какие есть в Украине, иначе ничего на этой усадьбе не останется. В моем микрорайоне на огороженные детские площадки польские мамы с детьми уже допуска не имеют, играют только украинские дети. Даже когда дети заходят, им дают понять, чтобы они ушли! Иногда бывают даже скандалы! У нас была достаточно нормальная страна, не знаю, сколько в частный карман правители взяли у украинских олигархов за то, что они сделали польский восточный Бардак.

- Много лет мне случалось сотрудничать с украинцами, белорусами, литовцами, иногда с русскими. Скажу прямо. Украинцы нас просто ненавидят, еще несколько месяцев назад они говорили это прямо. Кроме того, другие соседи с Востока называли их хохлы. Мне объяснили, что так называют человеческие отходы на востоке. Единогласно так говорят литовцы, белорусы, русские. Меня также удивил тот факт, что эти страны не поддерживают Украину в войне.

+8

770

+14

771

+10

772

#p42886,Karma is a BEACH написал(а):

Молодцы африканцы! Держу кулачки за них)))
П.с. Вот честно не думала что доживу до таких мыслей(.

+9

773

+11

774

#p8320,Nova написал(а):

купи мени литак

орнула в голосину

+1

775

Кстати, о лiтаке))

+5

776

+11

777

#p45319,Ватные Звёзды написал(а):


Пишут, уже 4,2 стало  :D

+10

778

#p45326,Karma is a BEACH написал(а):

Пишут, уже 4,2 стало

https://i.imgur.com/9I44LHw.jpg

+12

779

#p45371,Ватные Звёзды написал(а):

Наши зайчики) ватные кремлеботики :love:

+7

780

https://i.imgur.com/zAo0I1F.jpg
Трип зассал и закрыл отзывы  :D

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы