Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 61 страница 80 из 1641

61

#p1735,Пиздяная извилина написал(а):

Знакомая из Греции рассказала историю. Соседи приняли к себе родню с Украины... через 2 недели отправили их, нахой, в лагерь беженцев! 
Говорят - заебали! Пытались доказать греческой родне, что уркаина сдерживает ВВП от вторжения в Европы   (сами же сдерживатели почему-то приволоклись в хГрЭцiю)

Отредактировано Пиздяная извилина (Сегодня 21:32:17)

Греки вроде заявили, что больше не будут поставлять оружие, типа нетуть больше. В Греции 2/3 жителей против поставок и были протесты

+9

62

#p1737,Кремлеботы написал(а):

Полиция там бегает какая-то

Я вполглаза смотрела, там женщина вроде бегает какая-то в форме, против такого борова неадеквата куда ей рыпаться.

+3

63

#p1738,Nova написал(а):

Греки вроде заявили, что больше не будут поставлять оружие, типа нетуть больше. В Греции 2/3 жителей против поставок и были протесты

Там очень, очень пророссийски настроенные люди. У них там маячит голод на горизонте. Может и не будет голода как такового, но с продуктами будет напряг. Хохлов там никто не любит. Они всех заебали уже. Уже! А прошло времени всего ничего.
Знакомая реально рассматривает вариант вернуться в Россию (зять у неё грек)

+7

64

#p1739,dyuduka написал(а):

Я вполглаза смотрела, там женщина вроде бегает какая-то в форме, против такого борова неадеквата куда ей рыпаться.

Ага, потом ещё мужик виднеется.
Но какое же быдло. Наш омон туда надо. Эти не вывозят

+9

65

#p1732,Велюровый Ватсон написал(а):

Наверное опять получили приказ не трогать беженцев, мы это уже проходили и с африканскими и сирийскими. Они бы может и хотели бы их раскатать, но приказ свыше, нельзя.

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 21:30:33)

А если они убьют кого-нибудь? Как полиция может оставлять этих гоблинов без присмотра.

+5

66

#p1740,Пиздяная извилина написал(а):

Там очень, очень пророссийски настроенные люди. У них там маячит голод на горизонте. Может и не будет голода как такового, но с продуктами будет напряг. Хохлов там никто не любит. Они всех заебали уже. Уже! А прошло времени всего ничего.
Знакомая реально рассматривает вариант вернуться в Россию (зять у неё грек)

Потому что ведут себя как скоты.
В начале всего, где-то в начале марта, по какому-то американскому каналу смотрела выпуск про беженцев в Польшу. И корреспондент рассказывала, мол, да, в Польше в украинским беженцам относятся лучше, чем к сирийским, потому что они белые и христиане (я ещё тогда охуела, что это пустили в эфир). А белые христиане приехали и ведут себя как последние свиньи. У них изначально кредит доверия и милосердия был гораздо выше, чем у любых других беженцев, но сами себе все испортили

+11

67

#p1743,Варун написал(а):

А если они убьют кого-нибудь? Как полиция может оставлять этих гоблинов без присмотра.

Мы тогда о скандале с беженцами в Кёльне узнали из российских сми и только потом наши признались.  Не думаю, что с этими по-другому будет. Спрячут концы и всё.

+6

68

Я же говорю, что Европа терпилы
И ещё они там что-то пиздят в сторону России

+5

69

#p1746,Велюровый Ватсон написал(а):

Мы тогда о скандале с беженцами в Кёльне узнали из российских сми и только потом наши признались.  Не думаю, что с этими по-другому будет. Спрячут концы и всё.

если это не тормозить, то прятать все время не получится

+3

70

#p1746,Велюровый Ватсон написал(а):

Мы тогда о скандале с беженцами в Кёльне узнали из российских сми и только потом наши признались.  Не думаю, что с этими по-другому будет. Спрячут концы и всё.

Когда же у немчиков лопнет терпение? Вопрос риторический конеш.

Отредактировано Варун (2022-04-14 21:58:13)

+5

71

#p1757,Варун написал(а):

Когда же у немчиков лопнет терпение? Вопрос риторический конеш.

Отредактировано Варун (Сегодня 21:58:13)

Ну вот наверное русским немцам пора подниматься. Реально задолбало это всё. Африканцы то не хотели связываться, с этими будем посмотреть. Уже по ватсапу ходят аудио сообщения, чтобы люди двери не открывали украинцам, что это нацики, находят в интернете адреса русскоговорящих. Правда или нет, не знаю. В сми об этом ничего нет, да и вряд ли напишут.

+6

72

#p1757,Варун написал(а):

Когда же у немчиков лопнет терпение? Вопрос риторический конеш.

Не удивлюсь, что оно уже лопнуло. И все всё об этих бешенцах уже поняли. Но сдаётся мне, они в этом никогда не признаются. Это же придётся на весь мир сказать: "Ой, а мы лопухнулись, помогали бедным-несчастным украинцам, от себя отрывали последние еврики. И чего нам теперь делать? Как выпутываться?".

+6

73

#p1768,Велюровый Ватсон написал(а):

Ну вот наверное русским немцам пора подниматься. Реально задолбало это всё. Африканцы то не хотели связываться, с этими будем посмотреть. Уже по ватсапу ходят аудио сообщения, чтобы люди двери не открывали украинцам, что это нацики, находят в интернете адреса русскоговорящих. Правда или нет, не знаю. В сми об этом ничего нет, да и вряд ли напишут.

Мне уже и в России прислали, что ходят, представляются полицейскими и грабят

+2

74

#p1768,Велюровый Ватсон написал(а):

Ну вот наверное русским немцам пора подниматься. Реально задолбало это всё. Африканцы то не хотели связываться, с этими будем посмотреть. Уже по ватсапу ходят аудио сообщения, чтобы люди двери не открывали украинцам, что это нацики, находят в интернете адреса русскоговорящих. Правда или нет, не знаю. В сми об этом ничего нет, да и вряд ли напишут.

Кошмар какой. Вот твари.

+2

75

#p1770,Атака гризли написал(а):

Мне уже и в России прислали, что ходят, представляются полицейскими и грабят

Значит ходят те, кто уже здесь проживает. Когда приходит полиция, им надо полностью представиться и озвучить причину по какой они пришли. Всё через домофон. Не думаю что немецкий у них настолько хорош.

+1

76

#p1708,Японский городовой написал(а):

Хохлы кошмарят Европу

Удивительное зверье...надо с субтитрами такое выкладывать, чтобы жители Европы знали, что про них говорят и думают...ужас просто, надо было дубинками их отхреначить, а то слишком смелые воевать против России в Европе, где нет российских войск.

+8

77

#p1672,Ловец инсайта написал(а):

❗️ Нурлану Сабурову отменили концерт в Чикаго после неудачной шутки над активисткой.

Согласно письму, которое получили организаторы, концерт перенесли на неопределённое время после того, как мэр города Скоки (пригород Чикаго) обсудил произошедшее на встрече с консулом Украины Сергеем Коледовым и представителем конгресса Павлом Бандвирским.

#культура #работа #деньги

Ох уж эта демократия
В России цензура! Все плохо
На западе все заебца
Какие-то неадекваты приходят на концерты, пытаются их сорвать и при этом виноват артист

А вот за что его наказали

+5

78

#p1774,Ночной Светильник написал(а):

Удивительное зверье...надо с субтитрами такое выкладывать, чтобы жители Европы знали, что про них говорят и думают...ужас просто, надо было дубинками их отхреначить, а то слишком смелые воевать против России в Европе, где нет российских войск.

Так рассылаем всем, в статусах в ватсапе ставим, всё возможное переводим и также рассылаем. Поэтому уже и просят русскоговорящих искать информацию не через российские сайты, а через европейские. Таких как мы много, с одного Казахстана уехало 4.000.000 немцев и они в основной массе против украинцев и за Россию. Короче ведём подрывную деятельность.😁

+17

79

#p1775,самозванец написал(а):

А вот за что его наказали

Ну а что она хотела ?
Вылезла на сцену, начала орать.
Они реально ебанутые
Люди приходят на концерты отдохнуть, отвлечься
Зачем им там смотреть на это ?
Мало новостей в интернете ?
Почему они на Оскар не полезли?
Или ещё на какую премию? Их же в Америке полно
Если раньше у меня была жалость к украинцам, то сейчас презрение
Особенно после таких комментариев
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t620063.jpg
Ты блядь, кто такая, чтобы делать такие заявления?
Ты пуп земли?
Ты почему сидишь в США и пиздишь в интернетиках?

Суки, конченные

Извините , был взволнован

+13

80

#p1780,Велюровый Ватсон написал(а):

Так рассылаем всем, в статусах в ватсапе ставим, всё возможное переводим и также рассылаем. Поэтому уже и просят русскоговорящих искать информацию не через российские сайты, а через европейские. Таких как мы много, с одного Казахстана уехало 4.000.000 немцев и они в основной массе против украинцев и за Россию. Короче ведём подрывную деятельность.😁

Ничего себе, у Вас там уже свой фронт образовался. Сил Вам все это преодолеть. Надеюсь, это зверье депортируют обратно, вроде как Зелебоба закон подписал, чтоб всех вертать назад воевать.
Это же надо, какое-то стадо, просто в одночасье испоганило качество жизни тем, кто, по сути, их благодетель...была бы украинкой, ппц бы было как стыдно за таких соотечественников, а эти, наоборот радуются, нациские кричалки орут...

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы