Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 921 страница 940 из 1641

921

#p57976,Фру-фру написал(а):

Можно костюм Бандеры и маску Зеленского?

И по жопе, по жопе!

+2

922

#p57964,Квартиры денег написал(а):

Перепутал с русскими)? Все русские же слушают музыку только на украинском, легко перепутать, ага)

Конечно, как во Францию приезжаем, так ничего другого и не слушаем. Может, там на суржике песни были, а не на мове, вот он и решил бороться за чистоту языка?
На самом деле ужас, что мужчина просто так может напасть на незнакомых женщин. Или они его спросили, почему он там, а не в ВСУ?

+9

923

Путин отменяет концепты воплей видоплясова в Германии

+14

924

новое видео от Петеньки)
Арнольд - топ! я может даже его на халат себе возьму, ну ор

+6

925

#p58035,бестолковая пустыня написал(а):

новое видео от Петеньки)
Арнольд - топ! я может даже его на халат себе возьму, ну ор

Не, ну это не разговор ((( Арнольд так подготовился серьезно и совсем не дал нам собой полюбоваться :cool: Петя конечно красавчик!

Отредактировано Карлик-кровопийца (2022-09-16 03:24:55)

+4

926

#p57998,бестолковая пустыня написал(а):

Путин отменяет концепты воплей видоплясова в Германии

Ох уж этот Путин

+5

927

Хорошие русские попадают под раздачу

+5

928

Прошла любовь, завяли помидоры :D
Житель Великобритании Энтони Гарнетт рассказал Daily Mail, что расстался с украинской беженкой, с которой состоял в непродолжительных отношениях. Причиной стало ее агрессивное поведение, а после одной из ссор ему пришлось даже вызвать полицию.
"Субботним вечером она схватила нож и несколько раз ударила им в стену. Меня это безумно напугало. У меня не было выбора, кроме как вызвать полицию. Что делать, я испугался за свою жизнь", — рассказал парень о ссоре, произошедшей на празднике в честь его тридцатилетия. Он добавил, что его "достало" иррациональное поведение девушки, ее оскорбления и агрессия.

+15

929

#p62828,Ana-banana написал(а):

Житель Великобритании Энтони Гарнетт рассказал Daily Mail, что расстался с украинской беженкой

Это тот мужик, который свинтил от жены и двух детей? Вроде ж там беженка эта была с проблемами по зрению и чуть ли не инвалидность получать собиралась... Видимо поэтому ножом в стену попала, а не в сожителя, промахнулась сослепу

+10

930

#p58732,бестолковая пустыня написал(а):

Хорошие русские попадают под раздачу

Бг, а они в курсе кто она и с кем?  :D

+4

931

хаха

+2

932

#p63033,Медведь-эмигрант написал(а):

хаха

да, веселая история.
еще надо радоваться, что она отт него не залетела.

и ведь вернется к жене, идиот.

+2

933

#p63036,Точка паники написал(а):

да, веселая история.
еще надо радоваться, что она отт него не залетела.

и ведь вернется к жене, идиот.

Так жена ж сказала, что все
Умерла, так умерла

+8

934

#p62828,Ana-banana написал(а):

Прошла любовь, завяли помидоры

Там история продолжается. Дамочка оказалось совсем невменяема. Очень хороший пример украинского бешенства

+10

935

#p63351,Ночной Светильник написал(а):

Там история продолжается. Дамочка оказалось совсем невменяема. Очень хороший пример украинского бешенства

Нужно срочно снимать сериал

+6

936

#p63351,Ночной Светильник написал(а):

Там история продолжается. Дамочка оказалось совсем невменяема. Очень хороший пример украинского бешенства

А она что сломала украинскому любовнику?)) Я ж так понимаю там была драка:)

+2

937

#p63370,dyuduka написал(а):

А она что сломала украинскому любовнику?)) Я ж так понимаю там была драка:)

ну мозг точно. остальное ситуативно

+9

938

"Будем лучшими друзьями": бывшая жена британца отреагировала на его расставание с украинской беженкой

Бывшая жена британца Энтони Гарнетта, бросившего ее с двумя детьми ради беженки с Украины Софии Каркадым заявила, что примирение с бывшим мужем после его разрыва с украинкой не входит в ее планы.

По словам женщины, она уважает Энтони как отца своих детей, однако "утекло слишком много воды". На данный момент она пытается "оправиться от всего этого" и "понять", как впустила Каркадым в свой дом.

- Я не думаю, что мы когда-нибудь снова будем вместе, но мы будем лучшими друзьями, - заявила британка.

Бывшая жена Гарнетта также отметила, что ее обрадовало известие о разрыве британца с Каркадым, так как внимание прессы негативно влияло на ее психологическое состояние. Как отмечает The Daily Mail, после разрыва с Каркадым Гарнетт встретился со своей бывшей женой и извинился перед ней.

Подробнее

Подписаться на @truekpru

+4

939

Это прям увлекательно, давайте ещё,))) Серьёзно с такими бешенцами и руки кремля не нужно с пятой колонной, они сами все сделают.

+10

940

Путин всемогущий!
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/36271.png

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы