Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 981 страница 1000 из 1641

981

#p72268,Японский городовой написал(а):

мне показывает 93002 отзыва. оценку поставить не удалось, висит...

нихрена себе как быстро
там раньше небось и 10к не было

+6

982

хэштег мы разные

+9

983

хэштег мы разные 2

+13

984

#p72309,комнатная лошадь написал(а):

хэштег мы разные

Бля
Ебобо головного мозга

+6

985

Поставила ресторану 5 звезд, пусть будет мой вклад в хороших людей.

+10

986

Посмотрела я отзывы на этот ресторан на всех сайтах. Дурачки даже не догадались зарегистрироваться под чужими именами, чтобы не понять было, какие отзывы фальшивые. Все сплошь Богданы да Златы.

+11

987

+7

988

#p72904,Инсайд от важных людей написал(а):

Божечки, какие психические. И явно не случайно.

+14

989

Это не сегодняшних дней тупая бешенка, она иммигрировала в Канаду 20 лет назад. Но все равно принесу скрины (перевод автоматический). Она «устала уже писать о масштабах колонизации ru в ее семье». Советская власть то, советская власть се. Бедные несчастные хохлы, во всем советском союзе власть только на хохлах отрывалась.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/46/t123399.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/46/t490846.jpg

+2

990

Ну, раз устала, пусть не пишет больше)

+13

991

#p72926,Хештегмуж написал(а):

Это не сегодняшних дней тупая бешенка, она иммигрировала в Канаду 20 лет назад. Но все равно принесу скрины (перевод автоматический). Она «устала уже писать о масштабах колонизации ru в ее семье». Советская власть то, советская власть се. Бедные несчастные хохлы, во всем советском союзе власть только на хохлах отрывалась.

весьма странным языком написано.
отца бабушки отправили в лагерь, читай, посадили, за что?прабабушка с дочерью умерли, так время такое было, голодное, опять же, есть свидетельство о смерти, в котором написано, что от голода? а может тиф или еще какая болезнь?  ну там все в таком роде

+7

992

#p72969,Савалоралиновачки написал(а):

весьма странным языком написано.
отца бабушки отправили в лагерь, читай, посадили, за что?прабабушка с дочерью умерли, так время такое было, голодное, опять же, есть свидетельство о смерти, в котором написано, что от голода? а может тиф или еще какая болезнь?  ну там все в таком роде

Да, только ей никто не задаёт таких вопросов, что лежат на поверхности, все только и делают, что жалеют. Русскоязычная аудитория у неё затихла (а был хороший аккаунт, с красивыми фотографиями, вязанием, рисованием, природой, такой тихий и уютный), только иностранцы помогают смахивать слёзы и выражают слова поддержки. Задать ей в лоб хочется, но выращенная на ненависти и пропаганде не поймёт, заблочит. Меня иногда расстраивает, что вот таких людей ничего не исправит, они и дальше будут воспитывать своих детей униженными и обиженными.

+7

993

#p72926,Хештегмуж написал(а):

Это не сегодняшних дней тупая бешенка, она иммигрировала в Канаду 20 лет назад. Но все равно принесу скрины (перевод автоматический). Она «устала уже писать о масштабах колонизации ru в ее семье». Советская власть то, советская власть се. Бедные несчастные хохлы, во всем советском союзе власть только на хохлах отрывалась.

Хочется напомнить в очередной раз, что Сталин была грузином

+9

994

#p72987,Хештегмуж написал(а):

Да, только ей никто не задаёт таких вопросов, что лежат на поверхности, все только и делают, что жалеют. Русскоязычная аудитория у неё затихла (а был хороший аккаунт, с красивыми фотографиями, вязанием, рисованием, природой, такой тихий и уютный), только иностранцы помогают смахивать слёзы и выражают слова поддержки. Задать ей в лоб хочется, но выращенная на ненависти и пропаганде не поймёт, заблочит. Меня иногда расстраивает, что вот таких людей ничего не исправит, они и дальше будут воспитывать своих детей униженными и обиженными.

вот неужели им самим не стремно все время ныть и наглаживать вот это всё? я не понимаю

это как однажды я была на выставке ретро-фотографий, и там была тема о вторжении ссср в чехословакию. это было открытие, приехал фотограф. и он выступил с речью. его было слушать противно. может у меня с эмпатией проблемы, спорить не буду, но так и хотелось у него спросить: «что ж за страна такая, защитить себя не может?» - в ответ на его гундёж. представьте привозят «бородинскую панораму» (ну допустим))) в париж и автор выставки выходит с речью чисто пристыдить французов и пожаловаться, что «а из-за ваааас нам пришлось москву спалить!» и больше ничего. полчаса нытья и ни слова о самих фотографиях

+5

995

#p73042,комнатная лошадь написал(а):

вот неужели им самим не стремно все время ныть и наглаживать вот это всё? я не понимаю

это как однажды я была на выставке ретро-фотографий, и там была тема о вторжении ссср в чехословакию. это было открытие, приехал фотограф. и он выступил с речью. его было слушать противно. может у меня с эмпатией проблемы, спорить не буду, но так и хотелось у него спросить: «что ж за страна такая, защитить себя не может?» - в ответ на его гундёж. представьте привозят «бородинскую панораму» (ну допустим))) в париж и автор выставки выходит с речью чисто пристыдить французов и пожаловаться, что «а из-за ваааас нам пришлось москву спалить!» и больше ничего. полчаса нытья и ни слова о самих фотографиях

Так мы выиграли войну с французами в результате, а а пражская весна закончилась подавлением восстания. Разница в том, что они подсознательно ощущают, что не смогли, поэтому и продолжают вот так с нами сражаться.

+9

996

#p73089,Любопытство не порок написал(а):

Так мы выиграли войну с французами в результате, а а пражская весна закончилась подавлением восстания. Разница в том, что они подсознательно ощущают, что не смогли, поэтому и продолжают вот так с нами сражаться.

начала думать об аналогичном примере с поражаением, аж пошла на википедию посмотреть "войны которые проиграла россия" а там
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/926632.png

ну или допустим первая мировая. но мне как-то сложно что-то придумать, потому что это не поражение, мы просто занялись другими делами

+11

997

#p73092,комнатная лошадь написал(а):

начала думать об аналогичном примере с поражаением, аж пошла на википедию посмотреть "войны которые проиграла россия" а там

Татаро-монголам мы в свое время проиграли (хотя нет, если в исторической перспективе, то иго сбросили).

Отредактировано Любопытство не порок (2022-10-21 20:10:28)

+7

998

видимо мне, имперцу, не понять малые подавленные народы
но наглаживать обидки звучит как-то негордо и упаднически

+10

999

#p73094,Любопытство не порок написал(а):

Татаро-монголам мы в свое время проиграли (хотя нет, если в исторической перспективе, то иго сбросили).

Отредактировано Любопытство не порок (Сегодня 20:10:28)

да оно всё такое. ну можно было бы конечно ходить и ныть про то, что мы 300 лет были под игом. и лелеять всякие обидки. иго всё-таки мучало людей будь здоров, ещё дань платили сверху. но чёто как-то не хочется

ещё можно было бы ходить и возмущаться "да вы, европа сраная, вы только и развились в средние века, потому что мы собой иго к вам сдержали, неблагодарные вы немытые гады! да знали ли вы как мы мучались, пока вы жили-не тужили??". или что-то такое, в духе вечно обиженных. но тоже как-то.. зачем?

+11

1000

@комнатная лошадь Просто ныть, жаловаться и вспоминать дела давно минувших лет проще, чем признать, что ничего не поменялось, и судьбу твоей страны как определяли, так и продолжают определять иностранцы.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы