Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 1001 страница 1020 из 1641

1001

#p73092,комнатная лошадь написал(а):

ну или допустим первая мировая. но мне как-то сложно что-то придумать, потому что это не поражение, мы просто занялись другими делами

Разве что русско-японская война (1904-1905) и Крымская война (1853-1856).
Если покопаться в памяти, там и невнятные коалиции в начале 19 века можно вспомнить (честно говоря, что в школе не понимала смысла тогдашнего заигрывания с Европами, что сейчас не понимаю).

+10

1002

Её борьба
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t886575.png

+10

1003

#p73279,Weird написал(а):

Её борьба

Очередная безмозглая. Внести в чёрные списки клиентов и придётся самой грызть свои ноготочки.

+18

1004

Вы можете себе представить, будь у нас зеркальная ситуация, и Украина бы напала на Россию, чтобы русские вот таким мелким пакостничеством занимались? Я лично нет. Может я конечно слишком хорошо думаю о своих соотечественниках, но это же реально жалко и смешно выглядит

+22

1005

#p73287,Ватные Звёзды написал(а):

Очередная безмозглая. Внести в чёрные списки клиентов и придётся самой грызть свои ноготочки.

и вообще это до первой брони с данными карты в залог

+14

1006

#p73279,Weird написал(а):

Её борьба

Насколько я знаю, просто так запись за границей не отменить, там оплачивается какая-то часть при поздней отмене и всё, если не пришёл без предупреждения. Мало того, к русским мастерицам очередь обычно, качество не европейское.

+11

1007

Все, о чем вы пишете, действует, если человек работает официально. Не секрет же, что многие русские те же ногти ходят делать на дом к мастеру.

+1

1008

Недопонятая Симпатичность
Как я поняла из комментов, оттуда записываются к мастерам в РФ.

+1

1009

#p73550,Weird написал(а):

Недопонятая Симпатичность
Как я поняла из комментов, оттуда записываются к мастерам в РФ.

При записи же номер мобильного берут, разве нет? По крайней мере, в моей деревне так. Кто ее у нас запишет с украинским или европейским номером?

+2

1010

Да там же написсно " украинка, живущая за границей"

+2

1011

Любопытство не порок
Да Будда их знает. Мож трофейную орочью симку юзает, а может просто сочиняет, почесывая своё чсв.

+5

1012

Наверное, сюда.
Кируля - личность, конечно, своеобразная, но справедливая.
Исходный пост подзамочный (выносить не буду), краткое содержание - Кируля вела урок у беженцев из Мариуполя, беженцы..... беженцы, скажем так, не хотят учить язык, хотят чтобы им сделали как было.
Собственно то, ради чего я это всё подняла. В комментарии приходит нечто в таком белом, что аж глазам больно.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/75/t243237.png
Не поленилась, сходила к этому белоснежному на страницу.
Фотографии на фоне разбитых дорог, разрушенных зданий, протекающих лодок.
Не, может это спецом выставлено для услады орочьих глаз, а фото богатой процветающей Украины спрятаны исключительно для друзей..

+10

1013

#p73326,комнатная лошадь написал(а):

и вообще это до первой брони с данными карты в залог

просто мастера введут систему предоплаты, причем для всех.
европейки скажут этой дуре большое спасибо.

+12

1014

+6

1015

#p74944,Точка паники написал(а):

Охренеть, конечно. Скоро от них все шарахаться будут, как от чумы.

+11

1016

#p74944,Точка паники написал(а):

ощущение, что пора из украины делать большую психушку и закрыть их всех там.

+14

1017

Министр Украины Ирина Верещук призвала соотечественников, находящихся за границей, не возвращаться и перезимовать в странах пребывания. А то так кушать хочется, что переночевать негде.

+7

1018


Комменты от наших огонь и троллинг высшего уровня)))

Владелец - отличный мужик, держит марку. Готовят качественно, вкусно и доступно по цене. Очень постное меню, сало отсутствует от слова "совсем".

Всё очень вкусно и шикарный интерьер.Подача блюд быстрая. Рекомендую. Отличный ресторан и ни какой СВИНИНЫ в зале

Прекрасный ресторан. Очень обходительный, вежливый персонал. Придирчиво относятся к выбору свинины.

Отличный ресторан. Персонал и владелец замечательные и приятные люди. А как тут жарят свинину - супер.

хотя я на месте гугла просто удалила бы последние 6 дней отзывов.
я думаю после того, как история утихнет, так и сделают

+13

1019

Не знаю правда ли это или фотошоп, но знаю точно кто эти неизвестные. Хотелось бы спросить этих идиотов, а что если советский солдат - украинец? Теперь это соответствует современным реалиям и отображает типичного всушника.https://i.imgur.com/EPu72Iy.jpg

+9

1020

встреча двух украинок  (киевлянка в синем)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы