Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 1081 страница 1100 из 1641

1081

У Рамины отличный комент был под каким то постом с беженцами устроивших очередную акцию в европках, украинка пишет «вот так и надо в чужой стране показывать себя, наши комменты и инстаграммы иностранцы не читают, а тут вышел на улицу так хоть прохожие снимут да по тв покажут» вообщем зря пальцы пальцы стирают строча комменты

+6

1082

#p82481,комнатная лошадь написал(а):

как они заебали, это ж надо душнить на весь интернет

я ещё на днях видела рилс где николь шейзингер (? из пусси кэт доллс) танцевала тренд под "иностранца" меладзе. тоже вонь стояла до небес

Именно Шейк из Нью Йорка руководит СВО

Отредактировано Бельгийская дочь (2022-11-17 16:35:42)

+11

1083

#p82501,Хештегмуж написал(а):

Рилс прям в ее аккаунте, только что посмотрела

ой я чето пока писала забыла что она известная, а не просто левая телка из тиктока :D извините, было поздно)

+3

1084

Цитата из моей любимой манкуртки, свеженькое:
В общем тогда прошло десять дней, c того момента как наша самая красивая бабушка попала в больницу. Про чешскую медицину можно говорить много, отличий от Украины вагон и не в лучшую сторону - а чо, страховку до сих пор не оформили? скоро же год, как богатые украинцы понаехали в комфортные безопасные европы, а медстраховки до сих пор нет, но если коротко – будешь умирать, спасут. У бабушки была современная палата и кровать с девайсами – как из фильмов про далекое будущее.
Еда, вода, уход. Но, чот, я несколько заебалась и нанервничалась. И совершенно не могла спать на левом боку. Сердце, естественно решила я. Курю. Работаю. И вообще.
И вот, буквально на второй день по бабушкиной выписке, а надобно сказать выписали бабушку как королеву. C комплексом упражнений и с «ходиткой», тележкой для ходьбы на которой можно и сидеть, при желании.
Так вот, еду я значицца автобусом из Праги в мой туристический город, как понимаю, вот оно, инфаркт. Рука немеет, колет где положено, дышать не могу. А так как я тут семье мать, отец и принц египта, решаю вызвать санитку (скорую) прям к автобусу. Ну а чо. Так и объяснила, помирает, брат Митька, брат Митька каждый день в Прагу и обратно на работу мотается, и даже в больницу сам не доедет.
В общем приехала скорая, два веселых гражданина врач и не врач, сообщили мне что
а) я не толстая (когда они на меня электроды лепили, я сказала что стесняюсь, потому что наверное толстая)
б) что сердце у меня ого, и курю я не много
в) а вот йогой или к физиотерапевту ходить надо, потому что у меня нерв в позвоночнике
Быстро на ноуте напечатали медицинское заключение, и даже распечатали. Потому что принтер у них в стуле прямо в скорой - то есть богатая просвещенная Украина не знает, что такой сервис в медицине в принципе может быть?. Взяли с меня девяносто крон за ложный вызов (за ЕГК) и приказали не болеть. Пхххх
...
Работать мне в чешском коллективе, эмм.. странно. Не смотря на, все равно они на меня смотрят как на говорящую обезьянку - ой, действительно, с чего бы это?. На плохо говорящую обезьянку - пытаемся себя обмануть, что дело только в плохом знании чешского. Возможно, говорю себе я, возможно, если бы мне в Киеве привели  помощницу бухгалтера девочку из Пакистана, кем бы там она у себя на родине не была… - да, Юля, правда выглядит именно так, на уровне просвещенных европ вы действительно говорящие обезьяны. Но не облегчает. Похоже нужно искать работу в англоязычной компании - не поможет.

Отредактировано Ашкеназ (2022-11-18 08:21:31)

+11

1085

+6

1086

#p82872,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Мне всегда интересно, почему они выкладывают вот это всё и разговаривают только матом? Т.е. они вообще неспособны обычным языком изъясняться?

+10

1087

#p82897,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Мне всегда интересно, почему они выкладывают вот это всё и разговаривают только матом? Т.е. они вообще неспособны обычным языком изъясняться?

На мове тяжелее хрюкать, используют бытовую эсперанту.

+11

1088

Ну що, сынку, помогли тебе твои ляхи?

+15

1089

#p82915,Weird написал(а):

Ну що, сынку, помогли тебе твои ляхи?

О, тоже несла эту новость)
Откат- это всегда больно. Сегодня тебя любили просто так и просто так же давали нахаляву кучу ништяков, а завтра тебе предъявили какой-то трактор, к которому ты не имеешь никакого отношения.

+8

1090

#p82915,Weird написал(а):

Ну що, сынку, помогли тебе твои ляхи?

*флегматично
Что, скоро будем слушать "Львiв - це Украiна"?

+9

1091

#p82919,Ашкеназ написал(а):

*флегматично
Что, скоро будем слушать "Львiв - це Украiна"?

Из положительного: рынок аренды в поляндии наконец сдуется после исхода чубатых. А то мои знакомцы задолбали хуесосить мистера Пу, это же он виноват, что в их карманах сияют дыры после уплаты обязательных платежей. Да и работодатели станут платить больше, потому, как наличие украинских заробитчан сильно уронило средние заработки наемных работников.

+7

1092

#p82917,мимокрокодилл написал(а):

О, тоже несла эту новость)
Откат- это всегда больно. Сегодня тебя любили просто так и просто так же давали нахаляву кучу ништяков, а завтра тебе предъявили какой-то трактор, к которому ты не имеешь никакого отношения.

поливать везде русских, которые тоже не имеют к происходящему отношения и лично ни в чем не участвуют- это, безусловно, другое.
Впрочем, все по украинскому народному творчеству:
- Кто всрався?
- Невістка.
- Так її ж дома нема!
- Та он її спiдниця висить.
Думаю, переводить не нужно.

#p82919,Ашкеназ написал(а):

*флегматично
Что, скоро будем слушать "Львiв - це Украiна"?

мне кажется, Львов побежит в Польшу, теряя тапки.

+10

1093

#p82915,Weird написал(а):

Ну що, сынку, помогли тебе твои ляхи?

Поляки крутышки (с) Чырва  :rofl:

+8

1094

А они думали, поляки их действительно за людей считали? Одно дело - России назло оружие поставлять, и совсем другое - когда украинская ракета убивает поляков. Я уверена была, что обычные поляки моментально отношение к украинцам поменяют.
Мне еще казалось, что беженцам запретили же по ЕС мигрировать? Типа, где пособие оформил, там и сидит. Разве нет?

+5

1095

#p82943,Чекист с холодными глазам написал(а):

совсем другое - когда украинская ракета убивает поляков.

Самое интересное, что ракетой убило двух украинцев, не поляков.

+1

1096

#p82956,Во-первых, это красиво написал(а):

Самое интересное, что ракетой убило двух украинцев, не поляков.

Вы уверены? Пишут, что это местные жители, один из которых проработал там 40 лет.

+1

1097

#p82959,Чекист с холодными глазам написал(а):

Вы уверены? Пишут, что это местные жители, один из которых проработал там 40 лет.

Ну я эту инфу встречала несколько раз в телеге. Что украинцы, обоих Богданами звали :dontknow:

+2

1098

#p82960,Во-первых, это красиво написал(а):

Ну я эту инфу встречала несколько раз в телеге. Что украинцы, обоих Богданами звали

Бог дал, Бог взял. Извините за черный юмор.

+3

1099

#p82960,Во-первых, это красиво написал(а):

Ну я эту инфу встречала несколько раз в телеге. Что украинцы, обоих Богданами звали

Нет, Богдан Чупек и Богуслав Вос. Чупек - тракторист, а Вос - бригадир зернохранилища, у него как раз стаж - 40 лет на этом зернохранилище. Один привез зерно, второй его встречал, чтобы разгрузить.
Вот ссылка на достойный доверия источник информации, а не на продажные российские СМИ.)
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … ealed.html

+3

1100

#p82963,Чекист с холодными глазам написал(а):

Нет, Богдан Чупек и Богуслав Вос. Чупек - тракторист, а Вос - бригадир зернохранилища, у него как раз стаж - 40 лет на этом зернохранилище. Один привез зерно, второй его встречал, чтобы разгрузить.
Вот ссылка на достойный доверия источник информации, а не на продажные российские СМИ.)
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … ealed.html

О, тогда мои извинения за дезинформацию.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы