Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 1121 страница 1140 из 1641

1121

#p86769,комнатная лошадь написал(а):

Поляки - крутышки (Ырка Чырва).

+10

1122

#p86772,Trisha написал(а):

Разве Польша платила что-то беженцам? Слышала что ровно нихрена изначально, только временное жилье

вроде да, то ли темная лошадь, то ли котлеты с мясом комашкам хвасталась

+5

1123

украинцев встречают как богов, а юзают как лошадей))

+7

1124

#p86769,комнатная лошадь написал(а):

О, наконец-то халявщиков привлекут к общественным работам. Все в духе польской любви к понаехам: на неквалифицированный, тяжёлый и плохо оплачиваемый труд. Украины думали, что их бесплатно кормить и поить пригласили? А вот хуй, эксплуатировать белых рабов и нихрена (на то есть давать деньги только на пожрать и поспать) не платить.
Польская любовь- это не горошина под дюжиной матрасов. Это тонкая дерюжка в собачьей конуре.
Так что держитесь там, любители спрятаться от призыва. Будет у вас альтернативная служба в Польше, как пить дать.

+7

1125

Если день прошел, и ты ничего не изгадил, то ты не украин.

+9

1126

#p83912,комнатная лошадь написал(а):

Они на пособие для беженцев даже в Катар умудрились приехать?

+4

1127

#p87127,мимокрокодилл написал(а):

Если день прошел, и ты ничего не изгадил, то ты не украин.

Раньше, чтобы надеть костюм говна,надо было выбирать коричневый цвет....

+7

1128


80%, чо так мало? Что это за 20% мерзавцев, отобравших корм у святых нуждающихся людей?
Кста, там бизнесок с арендой маленьких детей ещё не замутили? Проеб, ящетаю.
Идею бесплатно дарю.

+5

1129

#p87462,мимокрокодилл написал(а):

80%, чо так мало? Что это за 20% мерзавцев, отобравших корм у святых нуждающихся людей?
Кста, там бизнесок с арендой маленьких детей ещё не замутили? Проеб, ящетаю.
Идею бесплатно дарю.

Деток очень жалко.

+4

1130

#p87462,мимокрокодилл написал(а):

80%, чо так мало? Что это за 20% мерзавцев, отобравших корм у святых нуждающихся людей?
Кста, там бизнесок с арендой маленьких детей ещё не замутили? Проеб, ящетаю.
Идею бесплатно дарю.

А разве им пособия не дают?

+1

1131

#p87472,Чекист с холодными глазам написал(а):

А разве им пособия не дают?

Пособия мяме на ноготки и модные кроссовки. А дети должны с малого возраста зарабатывать себе на прокорм.
А то ишь, вырастут ещё иждивенцами как родители

+5

1132

#p87473,мимокрокодилл написал(а):

Пособия мяме на ноготки и модные кроссовки. А дети должны с малого возраста зарабатывать себе на прокорм.
А то ишь, вырастут ещё иждивенцами как родители

Моя мама в 90е отказалась от маникюра в салоне и красить волосы сама начала. Среди ее детей попрошаек нет. Думаю, украинки тоже могут без гель-лака прожить.

+11

1133

#p87474,Чекист с холодными глазам написал(а):

Моя мама в 90е отказалась от маникюра в салоне и красить волосы сама начала. Среди ее детей попрошаек нет. Думаю, украинки тоже могут без гель-лака прожить.

Гэть москаль некрасивий С точки зрения некоторых украинских бап она не права))
#Сарказм

+9

1134

#p87474,Чекист с холодными глазам написал(а):

Моя мама в 90е отказалась от маникюра в салоне и красить волосы сама начала. Среди ее детей попрошаек нет. Думаю, украинки тоже могут без гель-лака прожить.

Не могут. Их суть есть красивый (на мой взгляд очень вульгарный) фасад. Как мы видим, дальше фасада дело идет туго и, поэтому среди них огромный процент пихвоголовых, жадных и склочных дур.

Отредактировано Варун (2022-12-02 15:49:32)

+15

1135

#p87474,Чекист с холодными глазам написал(а):

Думаю, украинки тоже могут без гель-лака прожить.

Как показывает практика, не могут - первым дело бежав в Чехию, тут же поскакали делать халявный маникюр у знакомой

+9

1136

#p87474,Чекист с холодными глазам написал(а):

Моя мама в 90е отказалась от маникюра в салоне и красить волосы сама начала. Среди ее детей попрошаек нет. Думаю, украинки тоже могут без гель-лака прожить.

вы что! отсутствие гелевых ноготочков ставит их практически на один уровень с беззубыми орчихами  :no:

+13

1137

Я прям тру орчиха, не люблю покрытие на ногтях. И косметикой не пользуюсь уже мнооого лет, всё закончила в вузе, эксперименты эти.
Эх. Не быть мне эльфом.

+18

1138

#p87508,добрый психиатр написал(а):

Я прям тру орчиха, не люблю покрытие на ногтях. И косметикой не пользуюсь уже мнооого лет, всё закончила в вузе, эксперименты эти.
Эх. Не быть мне эльфом.

Вы не одиноки  :flirt:  я тож пыталась в ногти - раздражает, психосоматика наверн, ну тупо бесит пластик на пальцах. с ресницами/волосами даж не экспериментировала никогда) даж декоративка на фейсе бесит, какие уж тут ресницы  :unsure:
на то мы и орчихи, бггг  :playful:

+13

1139

rumpelstiltskin
Даааааа, а какая экономия!  :rofl: особенно времени

+8

1140

У меня вообще тупо непереносимость гель-лака.
Через несколько дней начинало зудеть под покрытием((
Ну чо, полгода попыток закоса под ёльфу в итоге вылились в год восстановления ногтевых пластин((

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы