Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 101 страница 120 из 1641

101

Варвары
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t963809.jpg

+15

102

Разгул вандалов и бесноватых. Их припадки замарают всю нацию.

+14

103

#p2138,самозванец написал(а):

Варвары

вот у людей энергии, надо отправить новую БАМ строить

+7

104

#p2142,Nova написал(а):

вот у людей энергии, надо отправить новую БАМ строить

Пусть потом возвращаются и поднимают свой раздолбанный бам-бам.

+9

105

#p2138,самозванец написал(а):

Варвары

Надеюсь, итальянцы оценят.

+6

106

#p2111,Целуй экран пока я online написал(а):

Что-то я не поняла. Покаялась она в грехах и всё равно плохо, и всё равно вам мало?

Даже если вы выступаете против России, то делаете это по заданию Кремля. Логика давно уже вышла из чата

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/25/496450.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/25/948065.jpg

Отредактировано Японский городовой (2022-04-16 09:35:29)

+8

107

#p2138,самозванец написал(а):

Варвары

мож кто прояснить сможет, я не сильна в италианских скульптурах. Вроде как лев является покровителем Флоренции, а тут у бабы голова в пасти льва, получается баба неправильная? Об чем скульптура-то?

+1

108

#p2177,Атака гризли написал(а):

мож кто прояснить сможет, я не сильна в италианских скульптурах. Вроде как лев является покровителем Флоренции, а тут у бабы голова в пасти льва, получается баба неправильная? Об чем скульптура-то?

какая разница? если кто-то где-то мёртвый или окровавленный, значит, это украина

+7

109

#p2179,самозванец написал(а):

какая разница? если кто-то где-то мёртвый или окровавленный, значит, это украина

так мож заслужила)

+3

110

#p2179,самозванец написал(а):

какая разница? если кто-то где-то мёртвый или окровавленный, значит, это украина

Им нужно замок из костей в Чехии перекрасить
Вот бы был бы номер
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/12130/12130_original.gif

+12

111

#p2402,Точка паники написал(а):

Слушайте, это правда, наши погранцы берут деньги за вывоз беженцев? и я не очень поняла, если она уже была в Ялте - ей никак оттуда не выехать было в Россию? такой крюк, через калик...а как она границу проходила с той стороны?

Берут. Найти маму в подвале стоило 2,5 тыс долларов. Блокпосты и папу не знаю сколько. За бензин до Польши - 16 тыс рублей (в пересчете). Погранцы не наши, а украинские, потому что ее нашла украинская сторона.

Она не была в Ялте. Она была в стороне Ялты, в смысле ее собирались вывести по коридору, который ведёт к Ялте. Из спокойного пригорода Мариуполя. Но что-то не задалось, возможно, что волонтеры были «с украинской» стороны и пришлось искать новых волонтёров, чтобы вывезти хоть куда-то. На это ушло где-то 4-5 дней после того, как она была в безопасности. Как-то через инстаграм нашли одного, который и так ехал в Польшу

У меня нет пруфов, только слово моей мамы со слов девочки-адвоката. Но у меня лично нет причины ей не верить, потому что как адвокат это не незнакомый мне человек. Плюс, 3 или 4 недели, пока родители были без связи, она обрывала телефон моей мамы. Мама поддерживала ее, как могла, хоть и через силу. Но «я не могу ее бросить, она как сирота». У моей мамы от стресса заболела спина и защемило седалищный нерв. Но слава богу нашлись.

+10

112

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/126/877297.jpg
Я атеист, и таки да, я охренела от этого

+18

113

#p2483,Задница Тома Круза написал(а):

Я атеист, и таки да, я охренела от этого

У меня глаза сейчас выпали - это что?????
Это то, что я думаю?

+6

114

#p2382,Точка паники написал(а):

про Анну Франк еще мерзотнее, чем мы думали.

День десятый без света и воды, который я снимаю на свой телефончик. "Ну, тупыыые!" как сказал бы Задорнов))))

Ой, сижу смотрю и ржууу, это ж насколько на коленке склеено... и снег они собирают, но топят у батареи, и готовят на костре на улице под пулями - ни микры, ни электроплиты, ни чайники не используют, но зарядки для телефона работают.  Воды нет десять дней, но волосы конечно же чистые, как и толстовка - оставалась идеально чистой все эти дни без воды.

Отредактировано Точка паники (Сегодня 07:00:47)

Украинское чудо https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+3

115

#p2483,Задница Тома Круза написал(а):

Я атеист, и таки да, я охренела от этого

А что там делает украинский флаг?
На счет непокрытой головы и джинсов, то вобщем-то прям запрета на это нет, я интересовалась, очень желательно, но к богу можно в любом виде. Это уже местные перегибы, когда не пускают.

+6

116

#p2483,Задница Тома Круза написал(а):

Я атеист, и таки да, я охренела от этого

Не разрисовали, и на том спасибо

+4

117

#p2499,Атака гризли написал(а):

А что там делает украинский флаг?
На счет непокрытой головы и джинсов, то вобщем-то прям запрета на это нет, я интересовалась, очень желательно, но к богу можно в любом виде. Это уже местные перегибы, когда не пускают.

Это да, но это храм Гроба Господня в Иерусалиме. Я особо не шарю в этом, но, кмк, все-таки в таком храме стоит соблюсти предписания относительно внешнего вида (но, повторюсь, я не разбираюсь, чисто обывательская точка зрения).
Но даже хер с ним,с внешний видом, водружать туда флаг Украины - это штоблядь?!
"Украинский флаг в храме Гроба Господня в Иерусалиме. Он лежит на плите, на которую был положен Христос, снятый с креста, и на которой Его обернули в Плащаницу"

Отредактировано Задница Тома Круза (2022-04-17 15:43:41)

+8

118

#p2502,Задница Тома Круза написал(а):

Это да, но это храм Гроба Господня в Иерусалиме. Я особо не шарю в этом, но, кмк, все-таки в таком храме стоит соблюсти предписания относительно внешнего вида (но, повторюсь, я не разбираюсь, чисто обывательская точка зрения).
"Украинский флаг в храме Гроба Господня в Иерусалиме. Он лежит на плите, на которую был положен Христос, снятый с креста, и на которой Его обернули в Плащаницу"

Соблюсти предписания это да, следует, все ж не думаю, что ситуация, когда нечего больше  надеть, но украинский флаг - вот кощунство настоящее
Вобщем, церковь опять разочаровала

Отредактировано Атака гризли (2022-04-17 15:35:34)

+5

119

#p2502,Задница Тома Круза написал(а):

Это да, но это храм Гроба Господня в Иерусалиме. Я особо не шарю в этом, но, кмк, все-таки в таком храме стоит соблюсти предписания относительно внешнего вида (но, повторюсь, я не разбираюсь, чисто обывательская точка зрения).
"Украинский флаг в храме Гроба Господня в Иерусалиме. Он лежит на плите, на которую был положен Христос, снятый с креста, и на которой Его обернули в Плащаницу"

Какое у вас украшение холатика.  Очень приятно. :love:

+4

120

А где ж тогда флаги ДНР и ЛНР?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы