Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 1181 страница 1200 из 1641

1181

#p91017,Филипп Филиппыч написал(а):

Зрада, не видать даже перемоги в Германии

+7

1182

Я довольно долго снимала жилье, при этом никогда не обдирая обои и не ломая кафель. Зачем они это делают вообще? Какой нормальный человек будет крушить чужое жилье?

+15

1183

Чекист с холодными глазам
Нормальный не будет, но тут в чем нюанс...

+16

1184

Ладно бы громят. Они ж еще говном своим стены мажут - слава ухани.

+13

1185

#p91019,Чекист с холодными глазам написал(а):

Я довольно долго снимала жилье, при этом никогда не обдирая обои и не ломая кафель. Зачем они это делают вообще? Какой нормальный человек будет крушить чужое жилье?

Они мстят хозяевам, которые посмели им указать на дверь. У каждого свой предел благотворительности! Не каждый хочет отдавать свое жилье за просто так, а эти дебилы считают что им все должны и можно жить на шару. А хозяева хотят копейку получить за свое.

+13

1186

#p91017,Филипп Филиппыч написал(а):

Да как они посмели??? Святых украинцев, которых поддерживает весь мир, не хотят селить у себя!

+9

1187

«Эпогеем» бля, ору  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77533.gif
Рагули как они есть. Скоро вас выпиздят ото всюду. За вашу наглость и агрессивность.

+12

1188

#p91025,Кашелка написал(а):

Они мстят хозяевам, которые посмели им указать на дверь. У каждого свой предел благотворительности! Не каждый хочет отдавать свое жилье за просто так, а эти дебилы считают что им все должны и можно жить на шару. А хозяева хотят копейку получить за свое.

Нет, в том-то и дело, что большинство сначала громят, а потом, как следствие, их выселяют.

+4

1189

#p91037,Чекист с холодными глазам написал(а):

Нет, в том-то и дело, что большинство сначала громят, а потом, как следствие, их выселяют.

Ну громят это в понимании украинцев просто срач развести, их выселяют и тогда начинается появляться дырки в стенах, побитая посуда и конечно же подпись нутеллой/говном «Слава ухани».

+5

1190

А хохляцкая баба в тиктоке с брекетами, которая не так давно жаловалась на то, что при переселении в другую квартиру немцы теперь не дают денег на обустройство! Суки! Как жить ?!
Раньше вот давали - сколько раз переезжаешь, столько раз на мебель и дают.
Прям в возмущении она!
Я смотрю на них и думаю - нация хтивых пихв. Им все должны

+16

1191

Робко поднимая руку
Почему на новую квартиру нельзя перевезти мебель с предыдущей?

+11

1192

#p91053,Чекист с холодными глазам написал(а):

Робко поднимая руку
Почему на новую квартиру нельзя перевезти мебель с предыдущей?

Можно. Но раньше еще деньги "на переезд" в кармане оставались, а теперь не остаются. "Как жить, баб Шур?"

+7

1193

А какой наебизнес заманчивый нарисовыыается. Купил мебель в первую квартиру и таскай ее во все последующие. Но при этом не забывай в каждую новую требовать очередной транш на обстановку. Гениально! Отличный профит!

+12

1194

#p91053,Чекист с холодными глазам написал(а):

Робко поднимая руку
Почему на новую квартиру нельзя перевезти мебель с предыдущей?

Ну так за это платить нужно. Да и наебизнес как жы?
Европейцы тихо хуеют. А эти нагло распихивая всех прут напролом- где я харчеваться буду?!
Шариковы.
Булгаков пророк конечно.

+11

1195

#p91030,Бельгийская дочь написал(а):

Да как они посмели??? Святых украинцев, которых поддерживает весь мир, не хотят селить у себя!

Да! Что эти европейцы себе позволяют?! Не привечают украинских какангелов, вставших, все как один, на защиту этих самых европейцев от Кровавого Мордора!!! Защищают, правда, сидючи в Европе, но это неважно!!! Дайте грошей!!! Швидко!!!!

+13

1196

А я весной можно сказать случайно добавилась на фб в группу беженцев в Германии, сколько же там была ржача. Как комахи срались друг с другом, их паны убежавшие не отставали! Потом меня удалили, видимо админ понял что я не хохлушка

+14

1197

#p91099,Trisha написал(а):

А я весной можно сказать случайно добавилась на фб в группу беженцев в Германии, сколько же там была ржача. Как комахи срались друг с другом, их паны убежавшие не отставали! Потом меня удалили, видимо админ понял что я не хохлушка

Вы не срались, поэтому сразу вызвали подозрение )

+17

1198

#p91114,Кремлевская халатность написал(а):

Вы не срались, поэтому сразу вызвали подозрение )

Я вообще ничего не писала, только заходила почитать, жаль что меня удалили, там было много смешного. Комахи каждый день кидали какашки в своих, кто вывез мужей и корзинок в безопасные

+12

1199

#p91125,Trisha написал(а):

Я вообще ничего не писала, только заходила почитать, жаль что меня удалили, там было много смешного. Комахи каждый день кидали какашки в своих, кто вывез мужей и корзинок в безопасные

Меня заблокировали т.каналы 404, я в них не писала, только читала. В некоторых не вступала,

+5

1200

#p91139,Зараза написал(а):

Меня заблокировали т.каналы 404, я в них не писала, только читала. В некоторых не вступала,

Оперативно однако, а меня не заблокировали их каналы в телеге, хотя я ставлю почти на все новости значок говно

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы