Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 1201 страница 1220 из 1641

1201

#p91139,Зараза написал(а):

Меня заблокировали т.каналы 404, я в них не писала, только читала. В некоторых не вступала,

Значит виден телефон? Я в настройках выставила полную конфиденциальность

+6

1202

#p91153,Кремлевская халатность написал(а):

Значит виден телефон? Я в настройках выставила полную конфиденциальность

Точно, у меня тоже скрыт номер в телеге

+5

1203

+12

1204

#p91773,комнатная лошадь написал(а):

Поляки и до СВО не горели нанимать заробитчан на работу, а сейчас и подавно. Кто ещё был нейтрален или не вдавался в нюансы взаимоотношений с понаехавшими украинами, переменили свое мнение с нейтрального на худшее.
А помогать скоро будут совсем единицы, наглые попрошайки и истерики изрядно надоели всем.

+7

1205

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/149277.jpg

+12

1206

Даже слов нет. Погонят на работу....

Отредактировано добрый психиатр (2022-12-16 09:55:48)

+13

1207

#p92609,добрый психиатр написал(а):

Даже слов нет. Погонят на работу....

Отредактировано добрый психиатр (Сегодня 09:55:48)

А как вам в Германию без немецкого? Тока дайте денек и жилье, а работать парниша не собирается. Милота.

Знакомая украинка уехала в европейскую страну по рабочему приглашению. Последнее время беженцам отменяют пособия. Ей пофиг, она официально трудится, но беда пришла откуда не ждали: ее ребенку остальные из диаспоры начали завидовать в школе, потому что только его мама с гарантированным доходом. А вам блин кто мешал?

+13

1208

Колдун-рептилоид
Главное, чтоб ребёнку не вредили. А зависть дело обычное для хохлов. Они этим живут.

+10

1209

#p92669,Колдун-рептилоид написал(а):

ребенку остальные из диаспоры начали завидовать в школе, потому что только его мама с гарантированным доходом

Интересно, когда людинам из вна надоест проклинать русню ебаную, они дожрут окружающих и себя или где-то остановятся?

+12

1210

Вот так цивилизованный человек встретил дикарей

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-17 01:04:44)

+12

1211

#p92799,мимокрокодилл написал(а):

Вот так цивилизованный человек встретил дикарей

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 01:04:44)

Простите, как можно сбежать с деньгами из сейфа? Как можно попасть в сейф, если ты не профессиональный взломщик и у тебя нет ключа или кода.

+7

1212

#p92799,мимокрокодилл написал(а):

Вот так цивилизованный человек встретил дикарей

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 01:04:44)

Ну Лёня прям Голубков, честное слово...Мы соседям-то ключи не доверяем,а тут левого мужика оставил одного.
Я понимаю, жалко отросло. Но мозг почему вмесещс жалком проебал?

+10

1213

#p92673,мимокрокодилл написал(а):

Интересно, когда людинам из вна надоест проклинать русню ебаную, они дожрут окружающих и себя или где-то остановятся?

Меня это больше всего и поразило. Знакомой работа не с неба упала, человек отличный спец в своем деле, пашет, постоянно повышает квалификацию. И ехала она четко по приглашению, а не просто пожить за счет наивных европейцев, пока те не опомнятся. Разумеется, у нее база куда крепче, чем у халявщиков, но вот теперь человек оказался в этой банке с пауками (( надеюсь, у нее есть возможность меньше с ними общаться и как-то ребенка оградить.

#p92861,Государство внезапностей написал(а):

Ну Лёня прям Голубков, честное слово...Мы соседям-то ключи не доверяем,а тут левого мужика оставил одного.
Я понимаю, жалко отросло. Но мозг почему вмесещс жалком проебал?

Какой-то очень странный бизнесмен, как он не прогорел еще с таким подходом к делам?

+5

1214

#p92860,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Простите, как можно сбежать с деньгами из сейфа? Как можно попасть в сейф, если ты не профессиональный взломщик и у тебя нет ключа или кода.

Вынести вместе с сейфом?

+3

1215

#p91153,Кремлевская халатность написал(а):

Значит виден телефон? Я в настройках выставила полную конфиденциальность

Нет, телефон не виден, полная конфиденциальность. По ip могут вычислять?

+1

1216

+12

1217

Европейским мужикам тоже голову пора включать. На кой фиг молодой гарной дiвчине потрепанный чоловiк? Только из-за большой и чистой любви, разумеется.

+11

1218

Чекист с холодными глазам
Ахахахаха, какое вы нетолерантное, потрепанный он себя таким не считает ваще)

+13

1219

#p93234,добрый психиатр написал(а):

Чекист с холодными глазам
Ахахахаха, какое вы нетолерантное, потрепанный он себя таким не считает ваще)

На правду не обижаются! Я - орк, мне можно! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+6

1220

В свободной, демократической, толерантной, цивилизованной Европе неожиданно торгуют людьми.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы