Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 1221 страница 1240 из 1641

1221

#p93144,Ебанина Орла написал(а):

Зажился на белом свете, старый европейский пидарас. Гарна дивчина прописала ему модную и полезную процедуру эвтаназии.
А хули он плачет?

+5

1222

#p93270,мимокрокодилл написал(а):

Зажился на белом свете, старый европейский пидарас. Гарна дивчина прописала ему модную и полезную процедуру эвтаназии.
А хули он плачет?

И это еще меня обвинили в нетолерантности :flirt:

+7

1223

#p93279,Чекист с холодными глазам написал(а):

И это еще меня обвинили в нетолерантности

Шо за странные предъявы, милое! Орк не может быть толерантным по определению. Он жи против повесточки и всего хорошего от либеральных фашистов.

+5

1224

#p93279,Чекист с холодными глазам написал(а):

И это еще меня обвинили в нетолерантности

Не обвинили, а восхитились  :flag:

+8

1225

@добрый психиатр
@мимокрокодилл
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/14565.gif

Про себя любимую

Когда деревья были большие, а экспресс-почта ассоциировалась только с мальчишками, рассекавшими на пони по Дикому Западу, чекиста в командировку в столицу отправили с важной документацией, которую на следующий день нужно было забрать и привезти обратно. Гостиницу заказали рядом с местом обмена, поэтому, с чистой совестью передав бумажки, я вернулась в гостиницу, сняла топ, делавший платье приличным, и поскакала на встречу с подружкой. И по закону подлости встретила шефа на Арбате. Шеф оживился и предложил переждать время у него в гостинице, с честными глазами уверяя, что ничего такого, но почему-то демонстрируя внезапно проявившееся косоглазие. Шефу, чтобы вы понимали, на тот момент было чуть за пятьдесят, в отличной физической форме и т.д. Но орковские гены сыграли свою роль, и я от него позорно сбежала. А тут речь о старейшем! судье Норвегии. Вернувшись обратно, мы оба сделали вид, что ничего не было, и прекрасно работали дальше.

Подоляка пишет, что она его отравила за то, что он нас поддерживал. Так что теперь наказание грозит уже ему.

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2022-12-18 18:07:51)

+7

1226

Тут поляки жалуются, что в магазинах пиздят все подряд, а не только деликатесы.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t285400.jpg
Рост краж в магазинах на 30% - «тащат все подряд»: Поляки обнищали и воруют из магазинов не украшения или, например, деликатесы, как раньше, а булочки и сыр.

«С января по октябрь в магазинах стало на 30% больше краж, чем годом ранее», - сообщает эксперт по розничному рынку Мацей Тыгельски со ссылкой на данные полиции. Одна из основных причин - инфляция и стремительное обнищание поляков. Продукты и предметы первой необходимости пропадают из магазинов. Раньше воровали дорогостоящие продукты, но теперь все изменилось. «Тащат почти все, что есть, от обычных булок, сыров, мясопродуктов до сладостей, мелкой бытовой химии, косметики и заканчивая электроникой», - сообщил Тыгельский. По его словам, поляки сильно обнищали. Как отметил эксперт, перед Рождеством с большей вероятностью будут воровать игрушки - на подарки».
Лента
Это украинцы воруют, глупцы!

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-19 14:56:51)

+4

1227

0

1228

Ещё польской действительности для беженцев. В марта месяца оплату проживания сами-сами, стоимость, кстати, как дешёвое койко-место в польском хостеле, нет никакого смысла снимать, если только привыкли к этому пмж и не хотят менять жилье. Снять отдельное жилье довольно сложно, все подорожало, поляки не горят принимать украинцев. Стоимость отдельной комнаты в той-же Варшаве примерно 1200-1500 злотых, так что комната выгоднее, по крайней мере на двоих. До СВО было около 900-1100, налог на СВО, как шутят экспаты.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t11046.jpg

марте Польша начнет взимать с украинских беженцев плату за размещение в центрах временного пребывания - около десяти евро в день или 40 польских злотых за кровати в спортзалах и других помещениях, где их размещают (с) Breitbart

Новая политика, за которую проголосовал польский парламент, вступит в силу в марте 2023 года и будет применяться ко всем украинским беженцам, которые прожили в стране не менее четырех месяцев в местах временного размещения, сообщает портал InfoMigrants, финансируемый Европейским Союзом.

Во всем мире украинцев встречают, как богов, спустившихся с небес (с) Арестович."
Зергулио

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-20 15:26:46)

+10

1229

#p93936,мимокрокодилл написал(а):

Ещё польской действительности для беженцев. В марта месяца оплату проживания сами-сами, стоимость, кстати, как дешёвое койко-место в польском хостеле, нет никакого смысла снимать, если только привыкли к этому пмж и не хотят менять жилье. Снять отдельное жилье довольно сложно, все подорожало, поляки не горят принимать украинцев. Стоимость отдельной комнаты в той-же Варшаве примерно 1200-1500 злотых, так что комната выгоднее, по крайней мере на двоих. До СВО было около 900-1100, налог на СВО, как шутят экспаты.

"В марте Польша начнет взимать с украинских беженцев плату за размещение в центрах временного пребывания - около десяти евро в день или 40 польских злотых за кровати в спортзалах и других помещениях, где их размещают (с) Breitbart

Новая политика, за которую проголосовал польский парламент, вступит в силу в марте 2023 года и будет применяться ко всем украинским беженцам, которые прожили в стране не менее четырех месяцев в местах временного размещения, сообщает портал InfoMigrants, финансируемый Европейским Союзом.

Во всем мире украинцев встречают, как богов, спустившихся с небес (с) Арестович."
Зергулио

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 15:26:46)

Весьмирсними :D

+11

1230

Суд в Гааге окончательно оборзел и попутал берега, смотрите
"🇳🇱 Суд Гааги признал, что власти Нидерландов незаконно облегчали жизнь беженцам из Украины по сравнению с остальными просителями убежища. И бумажной волокиты меньше, и работать сразу разрешали"

+16

1231

а про украинку с 12кг золота в трусах приносили? я отстаю))

+3

1232

#p94708,выёбывающийся москаль написал(а):

а про украинку с 12кг золота в трусах приносили? я отстаю))

Не видела. Принесите, интересно, пожалуйста.

+3

1233

#p94711,Зараза написал(а):

Не видела. Принесите, интересно, пожалуйста.

+15

1234

Галю балована

+13

1235

Вот же курва!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t620249.jpg

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-28 21:19:18)

+10

1236


https://i.imgur.com/fYoCdOT.jpg
Небожена нашла всех участников видео - от ее бдительного ока хрен спрячешься (цитата): «Я нашла всех участников видео из Куршевеля. Думаю, украинцам будет особенно интересно. Итак, на видео танцует модель и блогер Алина Варакута, которую парень по имени Дмитрий Величко пристроил рекламировать NFT». И да, я была права, многие из «танцующих» имеют статус беженца в Европе. Ну что тут скажешь, кроме ми-ми-ми 😂

+14

1237

#p103606,Знакомый ФСБшник написал(а):

Небожена нашла всех участников видео - от ее бдительного ока хрен спрячешься (цитата): «Я нашла всех участников видео из Куршевеля. Думаю, украинцам будет особенно интересно. Итак, на видео танцует модель и блогер Алина Варакута, которую парень по имени Дмитрий Величко пристроил рекламировать NFT». И да, я была права, многие из «танцующих» имеют статус беженца в Европе. Ну что тут скажешь, кроме ми-ми-ми 😂

Отлично отметили взятие Соледара! Беженцы, бедняжки, соскучились по празднику, понять и простить!
Шо вино игристое оказалось дороговатое, так этож праздник! Снимешь последнее и продашь, чтоб как следует порадоваться за ребят.
"Это русня взяла Соледар? Упс, ошибочка вышла. В следующий раз продам последние трусы и станцую опять. Вот наши Москву возьмут и я заеду туда на танке. И трусы надену с блёстками леопард!"

+9

1238

+9

1239

#p103738,Точка паники написал(а):

Ну ботокс это самое нужное для беженцев

+13

1240

#p103772,Бельгийская дочь написал(а):

Ну ботокс это самое нужное для беженцев

Вы не понимаете, это ж для работы. Самой привычной для хтивых.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы