Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 1361 страница 1380 из 1641

1361

Один из котиков, вещает из Польши.

+11

1362

Вот это поворот, никто и не догадывался  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/33095.jpeg как жи таг

+12

1363

#p131887,Зараза написал(а):

Один из котиков, вещает из Польши.

Интересно, снимут поляки его с довольствия?

+4

1364

#p131887,Зараза написал(а):

Один из котиков, вещает из Польши.

Героям сала, блят :canthearyou:  :insane:

+9

1365

#p131254,Стильная дипломатия написал(а):

"С настоящей грустью мы видим в украинцах наших братьев-славян, а среди пришельцев наблюдаем последствия многолетней нацистской идеологической обработки."
"Украина является территорией, где денацификация абсолютно необходима, и хотя прискорбно, что в настоящее время она происходит в форме братоубийственной войны, это не должно закрывать нам глаза навскрытие неонацистской природы нынешнего украинского государства и его власти." Конрад Рекас
https://myslpolska.info/2023/04/04/reka … siedlency/

Пшек так изысканно и небанально самоубиться решил, написав эту статью? Или это, таки, фейк? Слишком правдиво для них.

+7

1366

#p131909,Радуга написал(а):

Или это, таки, фейк? Слишком правдиво для них.

Это польские русофилы, насколько я поняла. На сайте написано, что это старейший польский еженедельник. Издание существует с 1941 года.

+7

1367

+9

1368

#p135871,Русский медведь написал(а):

Жилья нет, по головам стреляют и сертификата нима, зато «Слава Украине»)))))

+12

1369

+4

1370

Мэр венгерского Керепеша не намерен мириться с насилием со стороны украинских беженцев
Ласло Дюрич, глава венгерского села Керепеш, выступает против украинских беженцев, которые насилуют местных девушек.
Дюрич пояснил, что в сельском общежитии для рабочих поступают заявления на то, что беженцы из украинского Закарпатья нападают на женщин. Так были изнасилованы 16-летняя девочка и 22-летняя девушка. Дюрич заявил, что не станет терпеть подобные вопиющие случаи.
«Я отказываюсь мириться с их неспособностью себя нормально вести. Я не желаю терпеть издевательства над молодыми девушками из Керепеша», — заявил мэр.
Глава деревни в сопровождении милиции пришел в общежитие закарпатских рабочих и потребовал от них убираться домой «воевать с чеченцами».
Дюрич добавил, что пока Керепеш находится в его ответственности, он не будет терпеть насилия над женщинами и других преступных действий. Он призвал полицейских также принять участие в защите жителей деревни от прибывших с Украины бандитов.

+13

1371

О, а вот и процесс изгнания из ЕС пошёл

+9

1372

#p138567,лобное брюшко написал(а):

О, а вот и процесс изгнания из ЕС пошёл

Я на Пикабу еще в прошлом году видела комментарий под одним из постов, что через год вся Европа сама скажет: а, вот за что. Так и получилось

+14

1373

Drannaya Koshka
Очень хорошо, но надо ещё

+5

1374

#p138542,выёбывающийся москаль написал(а):

Беженка с Украины в больном британском шоу Naked Attraction канала Channel 4, по правилам которого голые участники ищут себе пару.

Идеальная пара.

+3

1375

ЕС предложил платить украинским беженцам, чтобы они уехали домой🏃
Страны ЕС скоро рассмотрят политические меры относительно вариантов действий по отношению к украинским беженцам, пишет газета Irish Examiner.🦠

+3

1376

Часть моих родственников уехала как раз в Ирландию. Ну как часть, жена кузена с младшим детьми, мальчикам лет по 13-14. Сначала она ехала в Нидерланды, но оказалась в Ирландии. И вот, пожалуйста.
Если подумать, очень так себе история - кочевать по чужим странам, без языков, денег и перспектив

+8

1377

#p140390,набор пожеланий написал(а):

Часть моих родственников уехала как раз в Ирландию. Ну как часть, жена кузена с младшим детьми, мальчикам лет по 13-14. Сначала она ехала в Нидерланды, но оказалась в Ирландии. И вот, пожалуйста.
Если подумать, очень так себе история - кочевать по чужим странам, без языков, денег и перспектив

конечно, можно было бы в Россию поехать, но это для братьев. А для врагов остается кочевничать.

без ироний, в РФ и гражданство быстрее получить и помощь, имхо. И не выгоняют никого, и школы на русском языке...

+5

1378

Точка паники
Ой, не, там нас любили родственники ещё задолго до 14 года ласково звать "кацапами", да ну, каждый пусть сам кует свое счастье

+11

1379

+10

1380

#p142233,набор пожеланий написал(а):

Отработал, молодец  :rofl:
Чмо

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы