Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 1381 страница 1400 из 1641

1381

Интересно, как быстро охрана одного из самых дорогих отелей Цюриха вывела их на улицу?

+8

1382

Чекист с холодными глазам
Не очень понятно, вывели ли
А мне реакция Бузовой понравилась. Посмотрела как на говно и пошла себе. Но это панибратство "Оля, стой, скажи" бля, вы с ней детей крестили, чтобы тыкать и что-то требовать?

Отредактировано набор пожеланий (2023-05-10 08:52:38)

+26

1383

Бузеныш молоток!

+16

1384

#p142242,Чекист с холодными глазам написал(а):

Интересно, как быстро охрана одного из самых дорогих отелей Цюриха вывела их на улицу?

Зачем их вообще пустили в "дорогой отель"? Что им там делать, там же беженцы не живут.

+11

1385

#p142254,Зараза написал(а):

Зачем их вообще пустили в "дорогой отель"? Что им там делать, там же беженцы не живут.

Так до ресепшен, по идее, любой может дойти, клиентом же человек становится после регистрации. А вот в лифт за ней они зассали зайти, знают, что сразу выведут и видос выйдет непереможный. Оля молодец, так и надо с ними, посмотреть, как на говно и идти по своим делам.

Отредактировано Фрекен Снорк (2023-05-10 09:24:25)

+16

1386

Интересно, слил кто её заезд?

+2

1387

#p142265,Фрекен Снорк написал(а):

Так до ресепшен, по идее, любой может дойти, клиентом же человек становится после регистрации. А вот в лифт за ней они зассали зайти, знают, что сразу выведут и видос выйдет непереможный. Оля молодец, так и надо с ними, посмотреть, как на говно и идти по своим делам.

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 09:24:25)

Этим и на ресепшене делать нечего. Куда смотрит служба безопасности? Какие то люди пристают к клиентам отеля! Для отеля это не есть гуд.
Оля, конечно молодец, что не вступила с ними в перепалку.

Отредактировано Зараза (2023-05-10 09:40:37)

+14

1388

#p142278,Зараза написал(а):

Куда смотрит служба безопасности? Какие то люди пристают к клиентам отеля!

А как их отличить от клиентов, пока они до ресепшен не дойдут? Никак. Я могу быть клиентом, помощником клиента или ебанатом, доебывающимся до клиента, все это выясняется на ресепшен, до этого никакого контроля нет. Так во всех отелях.

+9

1389

#p142282,Фрекен Снорк написал(а):

А как их отличить от клиентов, пока они до ресепшен не дойдут? Никак. Я могу быть клиентом, помощником клиента или ебанатом, доебывающимся до клиента, все это выясняется на ресепшен, до этого никакого контроля нет. Так во всех отелях.

Именно так Рынска "работала" в лобби отелей в Монако.

+10

1390

Трусливо убежала  :rofl:
От авторов эвакуации в плен.
Она вас послала по-английски, ребята. БуZOVa
И самые популярные коммы к этой свинке:
- Почему не в Бахмуте?
- Почему на русском?
http://i.imgur.com/5LjQICq.png

Отредактировано Karma is a BEACH (2023-05-10 11:11:53)

+20

1391

+11

1392

#p144006,Точка паники написал(а):

Остохерели они там всем, видимо.

+8

1393

От наглая жирная хохломорда. Их тока игнорить, недоразвитых блядей можно.

+10

1394

Я заценила как наши тг каналы Ольгу Бузову поддержали, все правильно написали «посмотрела как на говно и пошла дальше» и пусть дальше хохол петушиться

+21

1395

Ветчина из нефти
Согласно их хохлологике, нам, русским, вообще им морды бить уже ооочень давно положено. Как они себя ведут по отношению к русским и русскому всему? И вообще, когда мне говорят, мож, мы не правы, я предлагаю просто почитать и посмотреть, как хохлы ведут себя, что говорят. Да мы с фашистами так не обращались. У них же звериная ненависть, даже не звериная, звери так не могут ненавидеть! Патологическая какая-то. Извращённая. Ну и чья сторона здесь больна? Ответ очевиден.

+15

1396

#p144432,Magdalena5164 написал(а):

Ветчина из нефти
Согласно их хохлологике, нам, русским, вообще им морды бить уже ооочень давно положено. Как они себя ведут по отношению к русским и русскому всему? И вообще, когда мне говорят, мож, мы не правы, я предлагаю просто почитать и посмотреть, как хохлы ведут себя, что говорят. Да мы с фашистами так не обращались. У них же звериная ненависть, даже не звериная, звери так не могут ненавидеть! Патологическая какая-то. Извращённая. Ну и чья сторона здесь больна? Ответ очевиден.

Меня еще бесят люди которые пытаются эту хуету оправдать! Типа «на них напали, у них ракеты летают и тд» им типа можно, та же Литвак готова понять если упадет ракета в Иваново и она знает за что. Как можно оправдывать дичь, которую укры творят по отношению к русским?

+11

1397

У меня лично после всего что укры понапиздели понапрказывали в отношении русских сложилось мнение, что все правильно мы делаем. Вычистить эту хрень и хуй с ней

+20

1398

#p140470,набор пожеланий написал(а):

Точка паники
Ой, не, там нас любили родственники ещё задолго до 14 года ласково звать "кацапами", да ну, каждый пусть сам кует свое счастье

кошмар, милое. и это "родственники". чего от чужих ждать тогда?
а в ирландию неспроста  наверняка ломанулись, там очень лояльное отношение и одни из самых высоких выплат укробешенцам по Евросоюзу.

+3

1399

#p142233,набор пожеланий написал(а):

а что это мудло призывного возраста делает в Цюрихе? чего ридну хату не защищает?

+10

1400

Ветчина из нефти
Так ужас в том, что ничего ещё и не летало в принципе когда, они ненавидели всё русское.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы