Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 1401 страница 1420 из 1641

1401

Да мне тётка рассказывала, как в Харькове ей, 6- летней девочке, взрослые бабы с презрением говорили, мол, москалька! А это, на секундочку, 1962 год был!

+13

1402

в Херсоне в начале нулевых моей матери в магазине не хотели продавать что-то. не помню, что именно, но это продуктовый был!! то ли конфеты какие-то, то ли пироженки какие-то. сперва продавец говорила, что, мол, сдачи нет, конец дня, потом еще чего-то, а потом ужеоткрыто перешло в оскорбления: понаехали тут, москали клатые, думают, все им можно... на минуточку, речь шла о мелочи типа конфет, а не о гектарах плодородной земли или нефтяных скважинах  :O

+20

1403

#p142233,набор пожеланий написал(а):

Не позорился бы, поросёнок, свою сытую харю постить из безопасной, пока «в Украине детей убивают».

+7

1404

Наверняка беженцы.
Почему клуб это допускает?

Отредактировано Зараза (2023-05-20 13:10:20)

+5

1405

#p149544,Зараза написал(а):

Наверняка беженцы.
Почему клуб это допускает?

Отредактировано Зараза (Сегодня 13:10:20)

Четверо чубанявых развлекаются))) похоже на беженцев с 404

+6

1406

из личного опыта свежего добавлю. надо было в детской организации местной помочь с мероприятием. иду в помещении по коридору, навстречу три откормленные дивчины лет 13-15... подходим с противоположных сторон к двери. вы же не думаете, что они мне дали пройти? нет, конечно, две прям передо мной поторопились прошмыгнуть, а третья жирную жопу протискивала одновремененно влезнув дверь со мной.
в школе местной бешенские дети - самые наглые, самые громкие. зато все с новыми айфонами. какой мат-перемат от них можно услышать НА РУССКОМ - не каждый боцман или сиделец сравниться смогут. поколение свиней какое-то. ни одного ни то что бы приятного, а просто не омерзительного ребенка из этой кучи в местной школе не видела.

+16

1407

#p149611,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

из личного опыта свежего добавлю. надо было в детской организации местной помочь с мероприятием. иду в помещении по коридору, навстречу три откормленные дивчины лет 13-15... подходим с противоположных сторон к двери. вы же не думаете, что они мне дали пройти? нет, конечно, две прям передо мной поторопились прошмыгнуть, а третья жирную жопу протискивала одновремененно влезнув дверь со мной.
в школе местной бешенские дети - самые наглые, самые громкие. зато все с новыми айфонами. какой мат-перемат от них можно услышать НА РУССКОМ - не каждый боцман или сиделец сравниться смогут. поколение свиней какое-то. ни одного ни то что бы приятного, а просто не омерзительного ребенка из этой кучи в местной школе не видела.

Это где такое?

+2

1408

#p149611,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

из личного опыта свежего добавлю. надо было в детской организации местной помочь с мероприятием. иду в помещении по коридору, навстречу три откормленные дивчины лет 13-15... подходим с противоположных сторон к двери. вы же не думаете, что они мне дали пройти? нет, конечно, две прям передо мной поторопились прошмыгнуть, а третья жирную жопу протискивала одновремененно влезнув дверь со мной.
в школе местной бешенские дети - самые наглые, самые громкие. зато все с новыми айфонами. какой мат-перемат от них можно услышать НА РУССКОМ - не каждый боцман или сиделец сравниться смогут. поколение свиней какое-то. ни одного ни то что бы приятного, а просто не омерзительного ребенка из этой кучи в местной школе не видела.

Глупые и шумные взрослые вырастают из глупых, шумных, невоспитанных детей. Целая страна глупых и шумных как раз из таких детей и выросла. Страну проебали, но глупости и шуму не убавилось.

+21

1409

#p149544,Зараза написал(а):

Наверняка беженцы.
Почему клуб это допускает?

Отредактировано Зараза (Сегодня 15:10:20)

Но с другой стороны, Сердючка у нас запрещена? Я не оправдываю, но может быть спели любимую алко-песню, которую и у нас крутили, в своё время. Тут надо смотреть специально или нет.

+5

1410

вытащили из нафталинов свой кетчуп опять 😬

+12

1411

#p150652,выёбывающийся москаль написал(а):

вытащили из нафталинов свой кетчуп опять 😬

Реакция показательная, вывели сразу и без особых церемоний. Остальные гости так вообще и головы не повернули.

+20

1412

это что же получается, Зеле в этом году не обломится оваций?

+5

1413

#p150811,выёбывающийся москаль написал(а):

это что же получается, Зеле в этом году не обломится оваций?

Ничего, ему кто-нибудь кроме Шона Пена свой оскар может подарить до кучи

+3

1414

#p150714,Воровская власть написал(а):

Реакция показательная, вывели сразу и без особых церемоний. Остальные гости так вообще и головы не повернули.

Быстро ее утащили, не успела попозировать. Надеюсь, в подсобке дали хороший подсрачник. Что за манера портить мероприятие.

+10

1415

#p150714,Воровская власть написал(а):

Реакция показательная, вывели сразу и без особых церемоний. Остальные гости так вообще и головы не повернули.

надоели уже до самых бровей.
лезут, как навозные жуки. это фестиваль кино. культура, млять. а тут эта - с кетчупом. больше негде кетчупом перемазаться? кстати, это кто вообще, как ее туда пустили?

+11

1416

#p150860,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

надоели уже до самых бровей.
лезут, как навозные жуки. это фестиваль кино. культура, млять. а тут эта - с кетчупом. больше негде кетчупом перемазаться? кстати, это кто вообще, как ее туда пустили?

да это неособо дорого если очень хочется. пара тыщ евро и вот ты уже на дорожке

+5

1417

#p150921,выёбывающийся москаль написал(а):

да это неособо дорого если очень хочется. пара тыщ евро и вот ты уже на дорожке

А если бы она туда бомбу пронесла? Их там совсем не шмонают на входе?

+4

1418

Тефтелька
Рамка есть или палка-металлоднтектоп, а кровища была в пакетах в сиськах

+5

1419

#p150969,набор пожеланий написал(а):

Тефтелька
Рамка есть или палка-металлоднтектоп, а кровища была в пакетах в сиськах

Так вот из жидкостей тоже опасное вещество можно намутить. Или бы кислотой в кого плеснула. С них станется.

+4

1420

Тефтелька
Ну так да, поэтому всякое и случается. Но ведь сиськи мять на предмет жидкостей не будешь. Это ж не рпл и вход на стадион в химарях, а цивильное мероприятие за денежку или по приглашениям

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы