Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 1421 страница 1440 из 1641

1421

#p150972,набор пожеланий написал(а):

Тефтелька
Ну так да, поэтому всякое и случается. Но ведь сиськи мять на предмет жидкостей не будешь. Это ж не рпл и вход на стадион в химарях, а цивильное мероприятие за денежку или по приглашениям

Известным личностям может и не надо мять, а всяким прошманде, которые за деньги лезут на эти дорожки, вполне могли бы  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/8494/8494_original.gif
Тем более в сине-голубых нарядах. По ней сразу ясно было, что там что-то не так

Отредактировано Тефтелька (2023-05-23 09:07:15)

+5

1422

Тефтелька
А потом прошманде иск за харрасмент вкатит, что мама не горюй.
Я щитаю, что решить вопрос можно легко - не пускать прошманде даже за деньги.

+5

1423

#p150978,набор пожеланий написал(а):

Тефтелька
А потом прошманде иск за харрасмент вкатит, что мама не горюй.
Я щитаю, что решить вопрос можно легко - не пускать прошманде даже за деньги.

Тоже вариант. Но им видно деньги нужны

+2

1424

#p150979,Тефтелька написал(а):

Тоже вариант. Но им видно деньги нужны

Тогда либо шашечки, либо ехать. В прошлом году перфомансы были везде, а ща гонят ссаными тряпками, а эти на поняли, что больше такой хайп не нужен никому

+6

1425

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/193390.jpg
Коротенько.

+14

1426

#p150981,набор пожеланий написал(а):

Тогда либо шашечки, либо ехать. В прошлом году перфомансы были везде, а ща гонят ссаными тряпками, а эти на поняли, что больше такой хайп не нужен никому

Там еще одну выгнали, которая пришла в майке, оскорбляющей ВВП, так ей даже пальтишко не дали снять, сразу вхуй вытолкали.

+7

1427

#p153724,Варун написал(а):

Там еще одну выгнали, которая пришла в майке, оскорбляющей ВВП, так ей даже пальтишко не дали снять, сразу вхуй вытолкали.

Ага, я видела, считаю, что это хорошо

+6

1428

Наверное, мне было бы интересно узнать, что с ней будет, когда она поймет, что сможет привезти прах мамы только в российский Бердянск. И что с ней будет, когда она поймет, что уже никогда не приедет в украинский Крым.
А когда-то был один из топ-блохеров жж. Правда, кукушечка начала летать ещё до 2014..
Жаль разве что её родственников, которые в России и при погонах. На службе, наверное, просто жирный крест.

Максимова, она же biobalast, история болезни сразу скопом, чтобы три раза не вставать.

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-06-03 21:17:38)

+5

1429

Вспомнила давний случай, который отлично характеризует менталитет некоторых (или все-таки многих) украинцев. В 2016 (то есть даже задолго до войны) я переехала в одну европейскую страну и сразу же пошла на языковые курсы. Там была куча разношерстных иностранцев, в том числе один украинский парень. Общались мы вроде нормально, по крайней мере я относилась к нему дружелюбно, но иногда он отжигал)) Самый яркий случай был, когда нам дали задание составить мини-презентацию про историю своей страны. Я выхожу и начинаю рассказ со времен Киевской Руси. И тут этот чел громко и показательно фыркает на весь класс)) Я честно говоря, все еще не понимаю, почему он так отреагировал на исторический факт, ну да ладно. Рассказываю дальше, дохожу до времен Второй мировой и победы советских солдат, он опять почему-то фыркает) Я не обращаю внимания, спокойно заканчиваю и сажусь на место.
Потом выходит он и первый же слайд его презентации - это горы каких-то трупов, по его словам, иллюстрирующих Голодомор  %-) И дальше понеслось сплошное нытье про Россию (реально не было ни единого слайда без упоминания нашей страны, создавалось впечатление что даже во время WWII их убивали русские, а не немцы), а закончил он свой рассказ оккупацией Крыма)
Даже преподавательница была в шоке и спросила: "А у вас в истории страны вообще было хоть что-то хорошее?", и класс на этом моменте захихикал))
К чему я это все, там были люди со всех стран мира - от Бразилии до США, от Франции до Китая, у всех были нормальные человеческие презентации, вызывающие гордость за их народ и его достижения, один только украинец решил, ска, НЫТЬ, давить на жалость и обсирать соседа. Да еще и начал почему-то сразу с 30-х годов, как будто до этого его страны не существовало) Надеюсь, все остальные сделали нужные выводы)

+30

1430

#p177110,From Peter написал(а):

Да еще и начал почему-то сразу с 30-х годов, как будто до этого его страны не существовало)

У них до сих пор нет внятного, понятного кому-то кроме них, объяснения существования тысячелетней истории при отсутствии государственности. Думаю, побоялся вопросов при ответе на которые пришлось бы сказать при толпе иностранцев (ужас какой!), что всю свою историю Украина, так или иначе, находилась в составе России. Иностранцы-то реально думают, что есть такая страна, а у нее есть какая-то самостоятельная история.

+15

1431

#p177119,Фрекен Снорк написал(а):

У них до сих пор нет внятного, понятного кому-то кроме них, объяснения существования тысячелетней истории при отсутствии государственности. Думаю, побоялся вопросов при ответе на которые пришлось бы сказать при толпе иностранцев (ужас какой!), что всю свою историю Украина, так или иначе, находилась в составе России. Иностранцы-то реально думают, что есть такая страна, а у нее есть какая-то самостоятельная история.

Так они сами воспринимают свою страну исключительно через призму России, прям одержимость какая-то) а потом обижаются, когда остальные считают, что у них своей истории, ну так расскажите её, но почему-то никто не может))

+20

1432

#p177110,From Peter написал(а):

начал почему-то сразу с 30-х годов, как будто до этого его страны не существовало)

Ну если её на самом деле не существовало..... До 1242 года - Киевская Русь. С 1242 года по примерно 1320ые - разрозненные княжества, которые объединяло только то, что их постоянно анально карали то литовцы (у которых князь нанюхался болотных испарений и смотрел сны с железными волчарами), то поляки (которые как раз сумели объединиться), то татаро-монголы. С 1320ых и до 1659 года - южные воеводства Речи Посполитой (Русское, Подольское, Браславское, Волынское,  Черниговское, Киевское). С 1659 и до 1918 - Малороссия в составе Российской империи. С 1918 и до 1922 появляются Украинская народная республика и Западно-украинская народная республика (с печально известным "Актом Злуки", когда они даже между собой договориться не смогли).
А потом дедушка Ленин с дядюшкой Сталиным сотворили этого чёртова Франкенштейна(((

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-07-19 11:23:24)

+16

1433

#p177135,Тётенька из ФСБ написал(а):

А потом дедушка Ленин с дядюшкой Сталиным сотворили этого чёртова Франкенштейна(((

Кстати, вчера на Мавзолей Ленина покушался нетрезвый гражданин с 2 бутылками зажигательной смеси.

+7

1434

#p177110,From Peter написал(а):

начал почему-то сразу с 30-х годов, как будто до этого его страны не существовало)

ну как бы да) на фсн есть даже ник у какой-то украинки (?) - што-то типа Украину сделал Ленин

+11

1435

#p177135,Тётенька из ФСБ написал(а):

Ну если её на самом деле не существовало..... До 1242 года существовала Киевская Русь. С 1242 года по примерно 1320ые существовали разрозненные княжества, которые объединяло только то, что их постоянно анально карали то литовцы (у которых князь нанюхался болотных испарений и смотрел сны с железными волчарами), то поляки (которые как раз сумели объединиться), то татаро-монголы. С 1320ых и до 1659 года были южные воеводства Речи Посполитой (Русское, Подольское, Браславское, Волынское,  Черниговское, Киевское). С 1659 и до 1918 была Малороссия в составе Российской империи. С 1918 и до 1922 были Украинская народная республика и Западно-украинская народная республика (с печально известным "Актом Злуки", когда они даже между собой договориться не смогли).
А потом дедушка Ленин с дядюшкой Сталиным сотворили этого чёртова Франкенштейна(((

Вот чесслово, лучше бы так все и рассказал)) это намного интересней, чем смотреть на фотки трупов. Никакого понятия уместности.

+12

1436

лялона пишет мне: стоит она в магаине с подружкой.
зашла украинская пара. долго копошились. мужик стал мерить ЖЕНСКИЕ ОЧКИ от солнца. продавец им, типа вы на каких языках говорите? по-русски? они сразу типа, ой, мы ничего, мы украинцы, мы по-украински говорим, русский не знаем!! это на ломанном английском. хорошо, девушка им на англисйком, типа мужик, женская оправа, мужская вот на том стенде. он ни хрена не понял. подошла вторая девушка: французский/испанский/немецкий - тоже не понимают даже элементарного.
купил таки эти женские очки.

+20

1437

#p177119,Фрекен Снорк написал(а):

У них до сих пор нет внятного, понятного кому-то кроме них, объяснения существования тысячелетней истории при отсутствии государственности. Думаю, побоялся вопросов при ответе на которые пришлось бы сказать при толпе иностранцев (ужас какой!), что всю свою историю Украина, так или иначе, находилась в составе России. Иностранцы-то реально думают, что есть такая страна, а у нее есть какая-то самостоятельная история.

А что им делать, если даже князья были в Киев пришлые? Аскольд - варяг, Вещий Олег - из Новгорода, Игорь - сын Рюрика, Ольга - сами знаете, а дальше кто только на престоле не сидел: и ростовские,  и туровские, и полоцкие князья... Только украинцев и не было.

+14

1438

#p177279,Ведьмедик Барни написал(а):

А что им делать, если даже князья были в Киев пришлые? Аскольд - варяг, Вещий Олег - из Новгорода, Игорь - сын Рюрика, Ольга - сами знаете, а дальше кто только на престоле не сидел: и ростовские,  и туровские, и полоцкие князья... Только украинцев и не было.

Ой, ну скажите тоже!
Они все были украинцы, просто тщательно скрывали

+8

1439

From Peter
Да они всю жизнь с протянутой рукой, со стоном, но с претензией на то, что они - основа основ всех цивилизаций. Даже уже не смешно)).

+7

1440

#p177455,Magdalena5164 написал(а):

From Peter
Да они всю жизнь с протянутой рукой, со стоном, но с претензией на то, что они - основа основ всех цивилизаций. Даже уже не смешно)).

Ага, еще они настоящие славяне и русы, в отличие от нас, монголов, и украинский-то язык считается самым красивым в мире (и пофиг, что 99% иностранцев не отличат его от любого другого славянского на слух) и уровень жизни в стране у них всегда был выше, чем у нас))) это и правда уже даже не смешно

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы