Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 1481 страница 1500 из 1641

1481

#p204580,Бельгийская дочь написал(а):

Ох, хлебнет Европа еще много дерьма от салоедов

Так ведь и поделом, пусть кушают, не обляпаются.

+7

1482

#p204439,Сало убежало написал(а):

Вы правы. Амеры так и сделали, за перл-Харбор ядерной бомбежкой ответили и спустя года, ну че, значит так надо было! Ерунда какая, и вообще это ссср было.

не-не-не. там тоньше. они своей бомбой остановили войну и тем самым япония избежала еще больших жертв и потерь!

+8

1483

Хохлушки устроилив Варшаве митинг против Студук которая планировала провести в парке открытую тренировку для хомяков

+2

1484

#p205568,Непривитый от СПИДа написал(а):

Хохлушки устроилив Варшаве митинг против Студук которая планировала провести в парке открытую тренировку для хомяков

Митинг конечно же многочисленный 😂

+11

1485

#p205815,Ветчина из нефти написал(а):

Митинг конечно же многочисленный 😂

Дело не в тренировках разумеется, просто хохлухи Стужук не бедной очень завидуют, надо поднасрать

+6

1486

#p205819,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дело не в тренировках разумеется, просто хохлухи Стужук не бедной очень завидуют, надо поднасрать

Да они все то простить ее не могут за то что удрала в первый день войны и не написала «Россия напала на Украину»😂

+7

1487

#p205826,Ветчина из нефти написал(а):

Да они все то простить ее не могут за то что удрала в первый день войны и не написала «Россия напала на Украину»😂

Им в успокоение могу сказать что Стужук лайкает Чичваркина и другую либерду

+3

1488

#p205826,Ветчина из нефти написал(а):

Да они все то простить ее не могут за то что удрала в первый день войны и не написала «Россия напала на Украину»😂

Еще ей не могут простить, что она в Дубаи про себя в сториз написала «Русские не сдаются». Хохлушек тогда и бомбануло нехило: русня, как ты можешь, зашквар

+5

1489

#p205863,Тефтелька написал(а):

Еще ей не могут простить, что она в Дубаи про себя в сториз написала «Русские не сдаются». Хохлушек тогда и бомбануло нехило: русня, как ты можешь, зашквар

Так может она русская из Киева? Я просто не в курсе

+4

1490

#p205865,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так может она русская из Киева? Я просто не в курсе

Не знаю, просто запомнила этот случай

+3

1491

#p205865,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так может она русская из Киева? Я просто не в курсе

Она русская родом из Харькова, но росла в Крыме, мама ее учитель русского языка и после так называемого «захвата Крыма» мама продолжала жить и работать в Крыму. Пизжук постоянно получала пизды от хейтеров за посты на русском языке и я помню как зашла к ней в палату, а там обсуждают пост ее мамы, где она рассказывала как похорошел Крым 😂

+4

1492

Куда ни приедут - везде нагадят

+10

1493

#p207266,Тефтелька написал(а):

Куда ни приедут - везде нагадят

вот и перся бы обратно на свой хутор. чего притащился в ненавистные города?
свинья вонючая, все еще перелапал, покидал.. тьфу!

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2023-09-21 15:36:55)

+14

1494

#p207266,Тефтелька написал(а):

Куда ни приедут - везде нагадят

Почему не на мове? И если так плохо, почему домой не вернётся?
Продукты можно у фермеров покупать.

+9

1495

#p207266,Тефтелька написал(а):

Куда ни приедут - везде нагадят

*вспоминая основные тезисы комах и сочувствующих
Вы чоу, украинцы же вокруг себя моментально начинают отращивать уют, асфальт и нутеллу, а ещё работы никакой не чураются!
*сидит с табличкой "САРКАЗМ"

+13

1496

😂😂😂

+6

1497

#p207877,Ветчина из нефти написал(а):

😂😂😂

Тяжело утилизаторам еды

+2

1498

зато как они яростно начинают вопить, что эуропа им прям дом родной теперь, как только жопой чуят, что вытурить их могут.
в местных эрупейских новостях по радио в машине с алкашом слушали и ржали. репортаж был каким-то, видимо, сочувствующим журналистом сделан. хохлов каком-то там пункте размещения опрашивают на предмет, ну, мол, как вам тут.. баба какая-то: ой, да как дома, и климат мне тут лучше, и люди хорошие, и помогают с моей старенькой мамой и вообще мне тут нравится, я в усраину теперь, наверное, не вернусь, я тут привыкла...
спрашивают пару, муж такой: ой, да, все нравится. вот я бизнес уже хочут открыть, сказали, что льготу украинцам дают на открытия бизнеса и нам помещение бесплатно дают, я думаю, мы тут останемся...
девочка-студентка: да, я тут хочу остаться. в университет взяли, я хочу местный европейский диплом получить и потом в европе работать...

я хуею, дорогая редакция. местному бизнес открыть - сам ебись, кредит получить - охуеешь, за аренду цены растут куда-то в космос. а этим кредиты дают по какой-то программе для укров и еще дебилы местные, жалистливые помещения раздают бесплатно. блять, а своим чего бесплатно не дать в аренду, если такие добрые?? хотят они остаться, блять. мало ли кто что хочет. чемодан, вокзал, кУев.

+13

1499

#p207921,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

я хуею, дорогая редакция.

в РФ на таком же положении очень ценные специалисты из ближнего зарубежья

+6

1500

#p207921,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

зато как они яростно начинают вопить, что эуропа им прям дом родной теперь, как только жопой чуят, что вытурить их могут.
в местных эрупейских новостях по радио в машине с алкашом слушали и ржали. репортаж был каким-то, видимо, сочувствующим журналистом сделан. хохлов каком-то там пункте размещения опрашивают на предмет, ну, мол, как вам тут.. баба какая-то: ой, да как дома, и климат мне тут лучше, и люди хорошие, и помогают с моей старенькой мамой и вообще мне тут нравится, я в усраину теперь, наверное, не вернусь, я тут привыкла...
спрашивают пару, муж такой: ой, да, все нравится. вот я бизнес уже хочут открыть, сказали, что льготу украинцам дают на открытия бизнеса и нам помещение бесплатно дают, я думаю, мы тут останемся...
девочка-студентка: да, я тут хочу остаться. в университет взяли, я хочу местный европейский диплом получить и потом в европе работать...

я хуею, дорогая редакция. местному бизнес открыть - сам ебись, кредит получить - охуеешь, за аренду цены растут куда-то в космос. а этим кредиты дают по какой-то программе для укров и еще дебилы местные, жалистливые помещения раздают бесплатно. блять, а своим чего бесплатно не дать в аренду, если такие добрые?? хотят они остаться, блять. мало ли кто что хочет. чемодан, вокзал, кУев.

Ну еще бы. Станут они возвращаться на богатую продвинутую нэньку, которая в их сляпанных на коленке рейтингах везде по уровню жизни на первых местах.
Лучше в Европе толчки драить. Логично же.
Видела тут и киевлян, не маргиналов и не нуждающихся, которые тоже в куев возвращаться не собираются, еще и всю семью сюда планируют перетащить.
Вообще не представляю, как их будут обратно отправлять, когда все закончится и европейские правительства наиграются в толерантность. В следующем году у нас вот выборы, чувствую, будет жаришка, простое население давно заебала тема с беженцами всех сортов.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы